Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Звёздный десант 1, 2, 3 / Starship Troopers 1, 2, 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 07 апреля 2018 - 17:59

Изображение Изображение Изображение

 

Год: 1997 / 2004 / 2008

 

Страна: США

 

Жанр: фантастика, боевик, триллер

 

Режиссёр: Пол Верховен / Филл Типпетт / Эдвард Ноймайер

 

В ролях:

Звёздный десант: Каспер Ван Дин, Дина Мейер, Дениз Ричардс, Джейк Бьюзи, Нил Патрик Харрис, Клэнси Браун, Сет Гиллиам, Патрик Малдун, Майкл Айронсайд, Ру МакКлэнахан

 
Звёздный десант 2: Герой Федерации: Билли Браун, Ричард Берджи, Келли Карлсон, Сай Картер, Сандрин Холт, Эд Лотер, Жан-Поль Ману, Лоуренс Моносон, Коллин Порш, Дрю Пауэлл
 
 
Звёздный десант 3: Каспер Ван Дин, Джолин Блэлок, Стефен Хоган, Борис Коджо, Аманда Донохью, Марне Паттерсон, Дэнни Кеог, Стелио Саванте, Сесиль Брешиа, Гарт Брейтенбах

 

Сюжет:

 

 

 

 

Фильм увидел в нарезке на ютубе, уже не в первое такое. Посмотрел, и он мне понравился. А точнее первая часть, остальные не очень.

В первом фильмы было много хорошего - герои, сюжет, монтры, атмосфера. То же я ожидал от других частей, но увы. Во втором фильме действия разворачиваются почти что в одном месте, практически по всему видно, что бюджет урезан, и приходится выкручиваться как можно, но и постараться тоже можно попробовать. Нет знакомых актёров, сюжет так себе, и много фейспалма. Я бы сказал, что это худшая часть. Но, посмотрев третью, я понял, что ошибся. В третьей части уже видим знакомые лица - главный герой из первой части, но даже он не спасает этот фильм. Это получилась просто такая бредятина, что ну его. Жуки такие же, бредовые. И неужели пройдя столько времени, люди так и не изобрели пули, которые бы пробивали чешую этих жуков?! Маршал космических войск, верит В БОГА, хотя этим Богом потом оказывается жук, но одна девушка-солдат, верит именно в христианского Бога. А конце фильма, дабы успокоить гражданское население и федеральных служащих, Федеральное правительство признает христианство официальной религией на всей территории Федерации. Мде. К просмотру рекомендую только первую часть. Максимум вторую, если скучно.


Сообщение отредактировал Radevor: 14 апреля 2018 - 09:32


#2 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    221
  • 1 828 сообщений

Отправлено 07 апреля 2018 - 18:43

Собственно как и всегда первая часть хороша, остальные полнейшее фуфло!

Смотрел первую часть ещё в начале 2000х тысячных. Фильмец добротный, посмотреть стоит. Не блещет спецэфектами как нынешние фильмы, что кстати к лучшему, но смотрится красочно. Скажем так, фильм не несёт особо значимой нагрузки, а значит смотрится легко.

Вторую и третью часть смотрел отрывками ибо фуфло ещё то



#3 Слай

  • Мастер

    Репутация
    10
  • 131 сообщений

Отправлено 01 мая 2018 - 21:08

С первого сносило башню, настолько он был непривычный для меня, они даже смогли грохнуть одного из основных героев. Вторая была достаточно унылой и сшитой из клише из-за самой концепции сюжета. Итак понятно, что убийца тот кто кроме гг останется в живых и этот фильм не стал исключением, ну а третья очень даже зашла. Особенно песня маршала о том, как они готовы отдать жизнь за федерацию, да и сам фильм был достаточно наполнен сатирой всех мастей и это не могло не радовать. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных