Перейти к содержимому

Фотография

Совместное прохождение Готики 2: Ночь Ворона


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 72

#73276 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 28 апреля 2018 - 19:56

Изображение

 

Эта тема предназначена для совместного прохождения пользователями форума BestGothic, всем известной игры - Готики 2: Ночь Ворона

 

Видео-прохождения будут монтироваться, и в конечном итоге выходить на Ютуб-канал этого форума - Канал

 

Для участия Вам просто необходимо написать о желание принять участие в этом совместном прохождении, и принять эстафету (сейвы (файлы загрузки) с игры) от последнего на данный момент записывающего. Но перед тем как записаться в участники проверьте, хорошо ли у Вас запускается игра, как она реагирует на программу видеозаписи, и нет ли других проблем, что может вынудить Вас потом выйти из списка участвующих. Не стеснятся использовать микрофон, т.е комментировать видео. А так же, качество видео должно быть хорошим. Как в плане визуализации, так и вообщем. Так же, должна быть "чистая" версия игры. Без всяких модов, патчей, и т.д. Скачать можно здесь Готика 2: Ночь Ворона

 

Обсуждайте это прохождение, пишите что стоит улучшить, добавить, убрать, и многое другое, связанное с ним.

 

По результатам броска кубика, было решено, что игрой для прохождения будет "чистая" Готика 2: Ночь Ворона, без всяких модов, патчей, дополнений. И по тем же броскам кубиков решено, что прохождение будет за Паладина. Оно было начато мною, и благополучно передано другому пользователю (capitan blood), который передаст уже любому другому желающему, написавшему здесь. 

 


Сообщение отредактировал Doroshnick: 24 октября 2018 - 19:10


#41 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 31 мая 2018 - 08:31

capitan blood, скорее всего так и будет)) 



#42 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 31 мая 2018 - 12:34

Не обязательно по второму кругу, могут появиться новые желающие в теме. Но для прохождения до конца скорее всего придётся потом начать с начала списка.



#43 capitan blood

  • Морской Волк

    Репутация
    144
  • 784 сообщений

        

Подарки

        

Отправлено 31 мая 2018 - 14:44

я не против



#44 StalkerShef

  • Охотник за наживой

    Репутация
    12
  • 60 сообщений

Отправлено 01 июня 2018 - 21:48

capitan blood, Шикарно! Даже и добавить нечего, хорошо справляешься) Буду рад следить за следующими видео.  



#45 Zet_Rayan

  • Мастер Доспехов

    Репутация
    126
  • 249 сообщений

Отправлено 06 июня 2018 - 13:53

В связи с большим количеством технических проблем, не могу сделать запись. Исправить их не удалось, а потому прошу исключить меня из списка.



#46 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 06 июня 2018 - 13:58

Zet_Rayan, жаль конечно. Но что же, хорошо, исключим. 

 

Тогда очередь переходит к Драфомиру. Я с ним свяжусь, и прошу, готов ли он. 

 

UPD: Драфомир просит замены. Теперь остается Ун-Горо. Если и он не сможет, будем идти по новому кругу, с начала. То бишь мне записывать. Либо будем надеяться на новые лица.


Сообщение отредактировал Radevor: 06 июня 2018 - 14:12


#47 Ун-Горо

  • Мастер

    Репутация
    102
  • 265 сообщений

Отправлено 06 июня 2018 - 15:51

Radevor,не беспокойся, постараюсь записать на днях как можно быстрее, зетк ща в ВК напишу для сейвов




Изображение

#48 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 09 июня 2018 - 21:42

Ввожу как обязательное: Перед тем как записаться в участники проверьте, хорошо ли у Вас запускается игра, как она реагирует на программу видеозаписи, и нет ли других проблем, что может вынудить Вас потом выйти из списка участвующих.



#49 Ун-Горо

  • Мастер

    Репутация
    102
  • 265 сообщений

Отправлено 09 июня 2018 - 21:51

Компьютер моей бабушки не справился с Бандикамом и выдавал при записи Готики на минимальных(мыыыыыыылооооо) настройках стабильные 5 фпс
Не вычеркиваете из списка, появиться свой компьютер - обязательно запишу






Изображение

#50 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 09 июня 2018 - 22:00

Ун-Горо, что же, жаль что так всё случилось. Полностью из списка я не вычеркиваю. Я зачеркнул только тех, кто не смог по каким-то причинам записать, и пропустил ход. Они в любой момент могут встать по новому в конец очереди. 

 

Раз так, то я принимаю сейвы, и в скором времени постараюсь записать. А до тех пор, будем ждать ещё участников. И после тоже. 



#51 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 13 июня 2018 - 14:56

 

Вот видос, записал недавно. Крч пишите, что всё ок, чтобы залили на канал  :D А то затягивать не вариант, итак уже огромный разрыв между сериями. 

 

Записывайтесь в участники  :Читать:  За сейвами ко мне.  

 

 

(Опыт у Лареса не получил, так-как Кэп легально зашел в город. Если обойти стражников, и сделать как я в видео - изи 500 опыта.)


Сообщение отредактировал Radevor: 13 июня 2018 - 14:58


#52 CMERTI

  • Избранный Инносом

    Репутация
    60
  • 62 сообщений

Отправлено 14 июня 2018 - 16:39

Всем привет.

Тоже хочу поучаствовать. Записать смогу видос в начале следующей недели



#53 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 14 июня 2018 - 17:24

CMERTI, Отлично, уже хоть что-то. Запишем. А пока, надо одобрить мой недавний видос, и залить. Как всё будет - скину сейвы в ВК.



#54 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 15 июня 2018 - 20:40

Radevor,

Видос я уже посмотрел и готовлю к заливанию на канал. Там всё нормально по звуку. Шеф собирался отписать, но мы заждались. Пока передай сейв Смерти, он будет после тебя, а потом Капитан. Дальше уже посмотрим.



#55 StalkerShef

  • Охотник за наживой

    Репутация
    12
  • 60 сообщений

Отправлено 17 июня 2018 - 22:05

Radevor, Хорошее начало.  :Смеяться:  С кальяном в самый раз. Хорошо играешь) Мне понравилось. 



#56 capitan blood

  • Морской Волк

    Репутация
    144
  • 784 сообщений

        

Подарки

        

Отправлено 03 июля 2018 - 09:37

хотел узнать, как там дела с игрой-то? когда очередь дойдет до меня?



#57 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 03 июля 2018 - 10:43

capitan blood, должен был записать Смерти, но он сказал либо передавать ход, либо ждать 1-2 числа. Сейчас уже третье. Пойду спрошу. Если что, то скину сейвы в ВК.



#58 capitan blood

  • Морской Волк

    Репутация
    144
  • 784 сообщений

        

Подарки

        

Отправлено 04 июля 2018 - 10:58

ок, тогда буду ждать... вообщ изначалдьно идея бла что бы раз в неделю новый контент на канал был... но я понимаю, что не всегда получается все спрогнозировать...



#59 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 04 июля 2018 - 11:23

capitan blood, да, я тоже об этом упоминал. Застой на канале не хорошо. Но, будет видно, что к чему. Возможно будет прохождение-дуэт. Ты, да я)))) Но это тоже не лучший вариант =) Будем значит искать ещё участников.


Сообщение отредактировал Radevor: 04 июля 2018 - 11:26


#60 capitan blood

  • Морской Волк

    Репутация
    144
  • 784 сообщений

        

Подарки

        

Отправлено 05 июля 2018 - 15:51

вообще, лучше было бы для рывка брать 1 готику - она короче гораздо чем Г2, не говоря уже о НВ

но, как говорится, задним умом все молодцы...






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных