Перейти к содержимому

Фотография

Проповедник / Preacher


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 17 июня 2018 - 16:48

Изображение

 

Год: 2016 - 2019 (4 сезона)

 

Статус: транслируется

 

Страна: США

 

Жанр: драма, черный юмор, сверхъестественное, ужасы

 

Создатель: Сэм Кэтлин, Сет Роген, Эван Голдберг

 

В ролях Доминик Купер, Джозеф Гилган, Рут Негга, Люси Гриффитс, У. Эрл Браун, Дерек Уилсон, Иэн Коллетти, Том Брук, Анатоль Юсеф, Грэм Мактавиш, Пип Торренс, Ноа Тейлор, Джули Энн Эмери

 

Является адаптацией одноименной серии комиксов, созданной Гартом Эннисом и Стивом Диллоном и издаваемой издательством Vertigo, импринтом DC Comics.

 

Джесси Кастер, проповедник из Техаса, объединяется с могущественным творением, сбежавшим с небес, которое зветься «Генезис» - плод ангела и демона. Он, а также его бывшая девушка Тюлип, и ирландский вампир Кэссиди, вместе отправляются в путешествие, чтобы в буквальном смысле найти Бога, но на пути встречаются разные неприятности.

 

Прикольный сериал, мне понравился. Посмотрел два сезона целиком. Но смотрел не по одной серии, а так вышло, что откладывал, и потом уже залпом глянул сезон. Аналогично и со вторым сезоном. Третий постараюсь не откладывать. Кто собирается смотреть, то рекомендую в озвучке «Кубик в кубе», тем более, что тут Гиглан, и сразу вспоминается Руди из Отбросов. Каждый сезон имеет свой так сказать стиль. Вот в первом всё было спокойно, знакомство с персонажами, 2 ангела, и некоторые другие проблемы с владельцем завода, овладение Генезисом, ну и потом сам Бог. Во втором же, прибавилось много лютого трэша, все эти поиски Бога, наркотики, люди в белом, показывали АД, у Кэссиди есть сын, и ко всему этому ещё добавляется зловещая машина-убийца, без чувств, никто иной, как сам Святой Покровитель Убийц. Но, Вам это ничего не говорит, пока не посмотрите, и не поймёте)) 



#2 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 19 августа 2024 - 16:28

Очень странный сериал, такое повествование как будто взяли разные фишки из других сериалов и пытаются это всё высмеивать. Порою есть забавные моменты, но в основном какая-то дичь происходит. Я заканчиваю первый сезон и даже не знаю стану ли смотреть дальше. Купер играет хорошо и Гилган тоже, но сюжет слишком пёстрый и скатывается в трэш. Я ожидал увидеть что-то типо настоящей крови, но тут совсем другой жанр.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных