Перейти к содержимому

Фотография

Сорвиголова / Daredevil

Marvel Marvel Studios Marvel Cinematic Universe

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 11 августа 2018 - 20:31

Изображение

 

Год: 2015 - н.в (2 сезона)

 

Статус: съемки третьего сезона

 

Страна: США

 

Жанр: комиксы, фантастика, боевик, драма

 

Создатель Дрю Годдард

 

В ролях: Чарли Кокс, Дебора Энн Уолл, Элден Хенсон, Тоби Леонард Мур, Вонди Кёртис-Холл, Боб Гантон, Айелет Зорер, Розарио Доусон, Винсент Д’Онофрио, Джон Бернтал, Элоди Юнг, Стивен Райдер, Уилсон Бетел, Джей Али

 

Маленьким мальчиком Мэтт Мёрдок ослеп во время трагического дорожного происшествия. Вместе с тем после этого Мэтт обнаружил, что все остальные его чувства невероятно обострились. Став взрослым, Мёрдок поступил на юридический факультет, после окончания которого открыл юридическую фирму вместе со своим другом. Теперь он работает в своей родной Адской Кухне: днём защищает мирных жителей в роли адвоката, а ночью — под видом таинственного защитника в маске.

 

Как только сериал вышел, то я пробовал его смотреть, но он мне показался скучным, как и большинство сериалов про супергероев. Я понимаю, что бюджет не тот, и тут не сделаешь такого эпика как в других супергеройских фильмах, и ещё по разным причинам, но смотреть на всю эту болтовню и скукотище я не мог, потому и забросил после первой серии. Потом я узнал, что во втором сезоне будет Каратель. Такого я пропустить не мог, ведь мне нравиться этот персонаж, и я хотел взглянуть на него. Но сам сериал мне опять было скучно смотреть, а потому я перематывал только на моменты с Карателем, так и досмотрел сезон. Может быть когда-то и начну пересматривать всё с начала, но даже не знаю, стоит ли. Также, скоро должен выйти третий сезон.


Сообщение отредактировал Radevor: 11 августа 2018 - 20:41


#2 Гарп

  • Мастер

    Репутация
    75
  • 610 сообщений

        

Отправлено 13 августа 2018 - 00:54

Почему же, мне сериал довольно приглянулся. Так как ранее смотрел фильм Сорвиголова с Беном Аффликом. то решил посмотреть, что же сделали с сериалом. Вышел сериал на отличном уровне. Здесь и вопрос католицизма и борьба с самим собой, преступностью, нахождение смысла жизни, тайна причащения. Для любителей посмотреть кино ради грандиозных сцен фильм явно не подойдёт. Закончил смотреть сериал на Холодном дне в Адской кухне. Жду третьего сезона. По идее сериал будет продолжать кроссовер по квадралогии Марвела Защитники. Действие фильма возможно произойдёт в немного другом месте.  







Темы с аналогичным тегами Marvel, Marvel Studios, Marvel Cinematic Universe

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных