Перейти к содержимому

Фотография

Лучший игрок 8 сезона ГМТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

Опрос: Лучший игрок 8 сезона ГмТ (12 пользователей проголосовало)

Кто лучший игрок?

  1. Маг Огня (ГмТ) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Охотник (ГмТ) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Маг Воды (ГмТ) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Торговец (ГмТ) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Повар (ГмТ) (3 голосов [25.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.00%

  6. Трактирщик (ГмТ) (1 голосов [8.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.33%

  7. Алхимик (ГмТ) (2 голосов [16.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.67%

  8. Наёмник (ГмТ) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  9. Ополченец (ГмТ) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  10. Охотник на Драконов (ГмТ) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  11. Послушник Братства (ГмТ) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  12. Вор (ГмТ) (1 голосов [8.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.33%

  13. Кузнец (ГмТ) (5 голосов [41.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 41.67%

  14. Призрак (ГмТ) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  15. Рудокоп (ГмТ) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  16. Стражник (ГмТ) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  17. Агент Кольца Воды (ГмТ) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  18. Зодчий (ГмТ) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  19. Крестьянин (ГмТ) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  20. Послушник Магов Огня (ГмТ) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  21. Рудный Барон (ГмТ) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  22. Страж Братства (ГмТ) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#1 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 23 сентября 2018 - 15:06

Предлагаю выбрать лучшего игрока восьмого сезона. Голосовать можно за любого участника и нужно аргументировать свой выбор, чтобы голос был засчитан!

 

Лучший игрок получит награду в размере 5000 монет.

 

P.S. За себя любимых не голосуем. Я всё равно знаю, кто за кого играл)))

 

Раскрывать или гадать маски запрещено! Это всё после голосования!

 

Голосование будет длиться 20 часов.

 

 

P.S. Никаких споров тут и обсуждений голосов - это всё в тему обсуждения игры!



#2 Phoenix_NewDragon

  • Мастер

    Репутация
    251
  • 1 312 сообщений

        

Подарки

        

Отправлено 23 сентября 2018 - 15:11

Итак, для меня лучший игрок - Кузнец. Привел таки банду к победе. 
Заслуживают внимания - ОнД, Повар, Трактирщик. Повар - потому что не спалился. ОнД и Трактирщик - вели к победе мирных, да проиграли. 


Ничто не абсолютно

#3 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1 522 сообщений

              

Отправлено 23 сентября 2018 - 15:15

Я за Повара, он круто скрывался и привел банду к победе



#4 Корристо

  • Магистр Круга Огня (✫)

    Репутация
    189
  • 937 сообщений

           

Отправлено 23 сентября 2018 - 15:24

Я проголосовал за Вора, парень норм рассуждал и был полезен, но был неактивен, так что с авансом на будущее, пусть учтёт ошибки, а так нормально сыграл. 



#5 Спотыкач

  • Мастер

    Репутация
    256
  • 1 144 сообщений

           

Подарки

        

Отправлено 23 сентября 2018 - 15:25

Лучший игрок Повар, он меньше всех ошибался и не был раскрыт вообще. Кузнец тоже хорошо играл, но были у него и неудачные ходы. Что касается мирных, то это была ужасная игра, худшим был Призрак, также плох был Ополченец - они со своими ролями абсолютно не справились. ОнД тоже лечил абы как, Повара спас от смерти. Второй раз в игре маньяк и он снова побеждает, но теперь с бандой.



#6 Jaytoss

  • Ученик

    Репутация
    21
  • 39 сообщений

Отправлено 23 сентября 2018 - 15:31

Многих можно выделить. Многие очень старались, но не получалось, однако это не делает их плохими. Это всё полезный опыт. Касаемо лучшего и самого полезного игрока. Из мирных мне понравился Трактирщик, Призрак(хоть и допускал ошибки, но старался и верил в лучшее), ОнД, а так же Стражник, который каким-то образом полег в первый день, а он подавал большие надежды. Из бандитов выделю Стража Братства, который просто стал жертвой маньяка, но никто его не подозревал. Выделю Алхимика, который совсем не палился и в конце концов даже был в самой последней мирной переписке, т.е. его до конца считали своим. И выделю Кузнеца, который ловко обошелся с Агентом и смог обмануть часть мирных, переманив их на свою сторону. Он был убедителен. Голос за Кузнеца Агоса. Он забавно отыгрывал свою роль и если вдуматься более детально в ролевую составляющую, то его можно было заподозрить с самого начала.


Сообщение отредактировал Jaytoss: 23 сентября 2018 - 15:32


#7 Арто

  • Рудный Барон (✫)

    Репутация
    96
  • 537 сообщений

Отправлено 23 сентября 2018 - 15:49

Лучший игрок Кузнец. Он здорово затесался к мирным и продвигал свои планы, когда нужно вешал своих и пускал пыль в глаза. Также он создал ситуацию, в которой Призраку перестали верить, воспользовался его частыми ошибками. Лучшим мог бы быть Трактирщик, но ему не дали продолжить игру, мирные погубили его неразумными ходами...


Сообщение отредактировал Арто: 23 сентября 2018 - 15:50


#8 Infernal

  • Мастер

    Репутация
    33
  • 133 сообщений

Отправлено 23 сентября 2018 - 16:19

Лучший игрок Алхимик. Единственный, кто не спалился до самого конца. Кузнец, Повар и тп вызывали подозрения, и против них часто высказывались. А вот Алхимик оставался в тени до самого конца. 

Мирные жестко тупили. Если бы не Трактирщик, вообще было бы все плохо. Наемник, Ополченец, Онд погубили больше мирных, наверное, чем убил маньяк. 



#9 FIRE DRAGON

  • Мастер

    Репутация
    620
  • 1 837 сообщений

                             

Подарки

        

Отправлено 23 сентября 2018 - 16:30

Проголосую за трактирщика. Хоть он и вышел из игры рано, но сумел безошибочно определить трёх бандитов, пусть и сам не верил в свой успех и пытался потом перейти на другие цели. По остальным особо нечего сказать, подвела повальная неактивность и мирных и бандитов из-за которой толком различить одних от других не получалось, как результат, ступор у мирных в конце и выигрыш банды.

А за победивших, как за лучших я не голосую, т.к. они и так получат свои награды (победили, значит, были лучше, чем другие), а нужно отметить и тех, кто не дожил до финала.


Сообщение отредактировал FIRE DRAGON: 23 сентября 2018 - 16:32


#10 Agostino

  • Кузнец

    Репутация
    67
  • 67 сообщений

     

Отправлено 23 сентября 2018 - 17:01

Проголосую за кузнеца. Если честно, я как только прочитал его первый пост, подумал: "Забавно будет, если кузнец Агос глава бандитов..." Как-то так и получилось, но серьёзных подозрений он не вызывал до момента, когда начал обвинять крестьянина. Было видно, что за уши притягивал аргументацию. Спас кузнеца рисковый ход с агентом кольца воды, который обелил его в глазах самых тупых мирных жителей. Здорово. Ещё понравился повар тем, что хорошо играл и до самого конца не вызывал ни малейших подозрений. Вообще. А последний его пост был очень смешным.) Но голос всё же за кузнеца.



#11 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 23 сентября 2018 - 17:27

Я отдам голос за Повара, он хорошо справился с ролью маньяка. Три первых ночи у него не получалось убивать, но он здорово играл днём и находился в тени. Кузнец сыграл тоже хорошо, но второй ночью сделал неверный ход, когда послал убивать Повара, однако его спас ОнД. В целом же Повар сыграл менее подозрительно и выбрал гибкую тактику. Также отмечу Алхимика, не ожидал от него такой хорошей игры, я думал что он будет слабым звеном в банде.



#12 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 23 сентября 2018 - 20:11

Соглашусь с FIRE DRAGON - что выжившие итак получат призы, и стоит уделить вниманием и умерших, но хорошо сыгравших. Но из мирных можно выделить только некоторых, хотя поначалу казалось, что у них все шансы. Трактирщик и ОнД более всего отозвались в лучшем виде, хотя одному не хватило времени, и чуть бы дольше пожить, а второй слишком на рожон полез, с такой-то ролью. Но сыграли неплохо и хорошо) И мирных, которые не были особо - Наёмник и Призрак. Оба новичка, но второй более с интересом играл, и, ну просто не повезло почану. А так, мог и заслужить свои лавры славы. Наёмник же был слишком упёрт) Но тоже рассуждал и не АФКашил, что уже хорошо. 

 

А потому я обращаю внимание на победителей, и пускай вся слава за этот сезон достанется им. Кузнец да, допустил пару ошибок, и даже его было за что вешать, но вот он, остался среди живущих. Повар тоже хорошо справился с ролью, и если я правильно понял/прочитал внимательно, то он мог погибнуть, но почан тоже удачлив, и вот выжил, пирует-жирует. И они конечно молодцы, но стоит отметить и Алхимика - который тише воды, ниже травы, вёл более-менее баллансную игру, и не АФК, и не сильно чтобы аж активен (ну бандиту то шо?!). Кто-то его подозревал, но было слишком поздно. Дедок выжил, победил, и свой голос я отдаю за него. 



#13 Воронислав Серокрыл

  • Хранитель Магии

    Репутация
    411
  • 1 140 сообщений

                       

Отправлено 23 сентября 2018 - 21:46

Однозначно Кузнец, как самый лучший "кардинал в тени".

Ему все верят и не обращают на него внимания даже самые агрессивные.



#14 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 24 сентября 2018 - 15:27

Время вышло. Лучшим игроком стал Кузнец. Игрок который им играл получит 5000 в казну своего Лагеря.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных