Перейти к содержимому

Фотография

L'HIVER Edition + lailatextures​ (Gothic 2)

Gothic 2 Lhiver Готика 2

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Wollcroft

  • Мастер

    Репутация
    100
  • 336 сообщений

     

Отправлено 11 октября 2018 - 18:53

G4ZxzCk.png

Платформа: Готика 2 - Ночь Ворона v2.6

Тип модификации: Re-Texture, Re-Model, Re-Balance, Re-World

Текущая версия: 1.1u

Релиз: FINAL 18.07.17 (update 29.04.18)

Автор L'HIVER Edition: unknown111

Автор lailatextures: laila

Оригинальная страница мода

Оригинальная страница текстурпака

L'HIVER Edition 1.3.7z: https://drive.google...ilMWBdRvhCoNUNC

Скрипт убирающий вес, голод, жажду: https://yadi.sk/d/OulgZZfK3V7AfB

lailas Texturpatch: https://yadi.sk/d/cm07bjh-nwm7F

 

 

 

Хочу всем посоветовать подобное объединение модификации и текстурпака. Во-первых мод не изменяет сюжетную часть игры и все остается как есть, L'HIVER преображает мир второй Готики - Хоринис и Миненталь подверглись сильному изменению, так же в игру было введено множество приятных геймпленых фишек, но более подробнее можно вычитать на сайте модификации. Во-вторых - благодаря текстурпаку в игре чувствуется атмосфера первой части готики и играть становится в разы интереснее

 


Сообщение отредактировал Адепт богов: 31 мая 2024 - 01:22
Скриншоты, ссылки и описание


#2 Корристо

  • Магистр Круга Огня (✫)

    Репутация
    189
  • 937 сообщений

           

Отправлено 11 октября 2018 - 19:20

Интересно конечно всё это выглядит. Вот есть только несколько проблем с такого рода модификациями, насколько к примеру игровой баланс нарушается, сильно ли геймплей усложнен. Мне не о чень нравятся такие фанатские поделки из-за большего количества контента. Может как - нибудь займусь и попробую поставить парочку подобных модов. 



#3 Wollcroft

  • Мастер

    Репутация
    100
  • 336 сообщений

     

Отправлено 11 октября 2018 - 21:32

Корристо, границы Хориниса расширили, добавили больше существ, соответственно и опыта герой получает больше обычного, за учение теперь золото не берут, но требуется очков в 2х больше, т.е. теперь не 5 опыта, а 10 с самого начала, поэтому немного трудно в начале приходится, но даже я вполне без проблем прошел до 3 главы :) здоровски изменили крафт в игре, кузнечное дело стало намного интереснее. С лесами в минентале переборщили, но терпимо. По сути это все прежняя Г2


Сообщение отредактировал Торус: 11 октября 2018 - 21:33


#4 Гарп

  • Мастер

    Репутация
    75
  • 610 сообщений

        

Отправлено 12 октября 2018 - 18:41

Всё конечо хорошо, только вот непонятно, кто же автор этой сборки? Кого благодарить или кого четвертовать за сборку? 



#5 Wollcroft

  • Мастер

    Репутация
    100
  • 336 сообщений

     

Отправлено 12 октября 2018 - 22:52

Гарп, Авторов материала указал, а объединить мод и текстур пак - это моя личная прихоть, решил поделиться со всеми)



#6 Адепт богов

  • Лорд с Южных Островов

    Репутация
    57
  • 132 сообщений

Отправлено 04 июня 2024 - 16:21

Если что то и говорить об этой модификации, то в первую очередь то, что это самый красивый мод. Он был таким и на момент выхода, таким и остается сегодня. 

Самое крутое, что он стал своеобразной базой для тех, кто как то работает с Хоринисом. Недавно, весьма крутую адаптацию я увидел в моде Возвращение Героя (да, для меня почти ничего нового не было, но весьма красиво изменен уже красивый zen).

Это наверное первый мод, который, как мне кажется поставил цель именно поднять в визуальном плане готику 2 на весьма качественный некст ген (по сравнению со многими модами). Почти все локации, что тут есть, сделаны на редкость прекрасно! Мои фавориты - ферма Бенгара и форт в Долине Рудников.

Оружие и доспехи - нууу, я бы тут не восторгался особо. То есть пушки конечно стали качественней, но далеко не все будет подходить. Доспехи тоже неплохие. Так как в моде завезли щиты, то и данный аспект не был обделен хорошим визуалом, но и извините меня, в готику 1 умудрялись вытаскивать вещи из моддинга на 3ю, с весьма хорошими габаритами и выборкой.

...

Про баланс сказать особо нечего - стандартный усложненный режим, чтоб растянуть удовольствие. Разве что неправильная раскачка может превратить игру в абуз за забором орков (там кстати завезли гигантский лагерь).

Встроенный текстур пак, вносит фактически минимальный импакт, еще и в связи с самим обновленным лхивером. 

 

В общем то - всем советую, кто хочет пройти Г2 НВ без новых сюжетов, но в красивой обертке)







Темы с аналогичным тегами Gothic 2, Lhiver, Готика 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных