Перейти к содержимому

Фотография

Заявки на тестовый сезон ГиП


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 Zet_Rayan

  • Мастер Доспехов

    Репутация
    126
  • 249 сообщений

Отправлено 01 апреля 2024 - 12:55

lRCG2nW.jpg

 

 

Заявки на тестовый сезон

 

На тестовый сезон будет отобрано только 4 игрока

 

В тестовом периоде будет всего одна жизнь, и ожидается активная игра по 1-3 раунда в день. Также желательно, чтобы был необычный отыгрыш с целью выявления уязвимостей. Кроме того, правила могут меняться и дополняться в процессе. 

 

В заявке необходимо указать, что вы ознакомились с правилами, а затем описать несложную предысторию вашего персонажа и тэг. После этого нужно объяснить, какое преимущество, по вашему мнению, дает тэг. Преимущество должно быть конкретным и узкоспециализированным, без общих фраз таких как - "мастер на все руки", "универсал", "очень сильный маг убийца демонов".

 

В качестве примера преимуществ можно привести такие характеристики, как бой, скрытность, сила, скорость, ум (интеллект/мудрость), харизма, внимательность, выносливость или живучесть и другие. 

 

Пример заявки:

 

 

Желаю участвовать. Правила прочитал.

Моего персонажа зовут Оглаф. Оглаф родился и всю жизнь провел в далеких северных районах Нордмара охотясь на оленей. Он является охотником. 

Тэг - Охотник.

Преимущество - скрытность.

 

 

События с игроками будут описываться через тэги чтобы не путаться. Брать одинаковые нельзя. Лор - готический.


Сообщение отредактировал Zet_Rayan: 01 апреля 2024 - 13:02


#2 Gimstail

  • Хранитель Лагеря (✫)

    Репутация
    306
  • 1 473 сообщений

                    

Подарки

           

Отправлено 01 апреля 2024 - 14:44

Сокол, Класс: Друид.                              post-7-0-01502100-1366554178.jpg

Я потомок древнего клана друидов. Наступило смутное время и я отправился в далёкое путешествие в Миртану, чтобы прославить свой древний и могучий клан. Я вычислял главарей орков и одержимых чиновников, которые поклонялись Спящему и вносили смуту в государство и убивал их прицельным выстрелом в глаз. Постепенно молва обо мне разносилась по всему государству и на меня началась охота. 

 

Тэг: Друид - лучник

 

Бонус: Ловкость


Сообщение отредактировал Gimstail: 01 апреля 2024 - 14:44


#3 Драго

  • Архимаг (♔)

    Репутация
    126
  • 606 сообщений

Отправлено 01 апреля 2024 - 16:20

Антонидас - Маг Огня.                                 Изображение

 

Антонидас побывал во многих мирах и познал магию огня во всей красе. В поисках новых знаний он появился в Миртане и решил поучаствовать в походе в подземелье, чтобы показать свою силу и изучить повадки противников.

 

Тэг - Маг Огня

 

Бонус: Магические действия


Сообщение отредактировал Драго: 01 апреля 2024 - 16:20


#4 Харим

  • Душегуб

    Репутация
    68
  • 232 сообщений

        

Отправлено 01 апреля 2024 - 21:14

Кабал - Воин-наёмник. Он родился в Нордмаре и ходил по материку в поисках наживы. Брался за разные задания и успешно их выполнял. Не мог пропустить и набор в этот поход.

 

Тэг - Воин. Бонус - Двуручный меч. Преимущество в бою


Сообщение отредактировал Zet_Rayan: 01 апреля 2024 - 23:16


#5 Григор Клиган

  • Легендарный Наёмник (✫)

    Репутация
    102
  • 525 сообщений

Отправлено 01 апреля 2024 - 23:37

 
Мадавк - Варвар.                                                        image-111.png
 
 
 
Биография: 
Жил далеко в горах с братьями Таликом и Корликом. Однажды мы решили разойтись в разные стороны и снискать себе славу. Через несколько лет мы должны вернуться и сравнить у кого лучше получилось. Не знаю куда пошли мои братцы, но я отправился сюда и решил, что лучше всего смогу проявить себя в этом испытании.
 
 
Тэг - Воин с двумя метательными топориками.
 
 
 
Бонус: Бой на небольшой дистанции.


#6 Zet_Rayan

  • Мастер Доспехов

    Репутация
    126
  • 249 сообщений

Отправлено 02 апреля 2024 - 10:30

Все анкеты приняты! Игра начнется в ближайшее время. Тема закрыта.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных