Перейти к содержимому

Фотография

Городская Площадь - Обращение к Паладинам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#83255 Grommash Hellscream

  • Пылающий Паладин Света (♔)

    Репутация
    88
  • 336 сообщений

Отправлено 24 апреля 2024 - 06:47

Изображение

 

В этой теме горожане и представители других Лагерей могут обратиться к Паладинам. Всех выслушаем в порядке очереди, проявите терпение.



#2 Хиран

  • Мастер

    Репутация
    26
  • 221 сообщений

Отправлено 05 июня 2024 - 21:39

Меня сегодня кто-то в ЛС стал зазывать в ваш лагерь. Но зачем, если я вообще "Готику" не знаю (пришёл на этот форум через Яндекс и могу на данном форуме полгода не появляться)? Эдак я вступлю в "паладины",  с августа 2024 по февраль 2025 года не буду даже появляться на этом форуме, а в феврале 2025 обнаружу себя "горожанином"! Тогда уж лучше вообще не вступать ни в какой лагерь! Как в одной из песен в ещё советском фильме:

 

 

Если у вас нет собаки,
Её не отравит сосед,
И с другом не будет драки,
Если у вас, если у вас,
Если у вас друга нет.
Далее. А чем ваш лагерь лучше других? Где у вас "программа", "устав"?
 
И - касательно почётных званий ("Хранитель Часовни", "Вдохновительница Воинов", "Лорд с Южных Островов"). Являются ли они "половыми" (то есть женщина не может стать "хранителем", а мужчина - "вдохновительницей", разумеется, с "гендерными" поправками - например, "Вдохновитель Воинов")? Кстати: за что даётся каждое из тех трёх званий?

"Уж лучше будь один, чем вместе, с кем попало" (Омар Хайям). Я на этом форуме не планирую появляться часто. Я вырос не в обычной, а в виртуальной реальности (Интернет и книги); даже в школе учился отдельно от класса.


#3 Grommash Hellscream

  • Пылающий Паладин Света (♔)

    Репутация
    88
  • 336 сообщений

Отправлено 05 июня 2024 - 21:50

Хиран, Нет необходимости кого-то исключать из Лагеря, поэтому опасаться нечего (штрафы за неактивных давно отменены). Знать Готику не обязательно, подскажем если что-то будет нужно) Хранителем может быть женщина, а вдохновителем мужчина. Звания когда-то давались конкретным людям в старом Ордене Паладинов. Поэтому в иерархии он указаны так. Звания даются за заслуги перед Лагерем. Я не буду говорить, что мы лучше или хуже других. Наш плюс в сплочённости, хоть нас и меньше чем Наёмников и СЛ. Устав ещё в разработке, у других Лагерей его тоже нет. А программа - это всестороннее развитие Лагеря и привлечение новых юзеров. 


Сообщение отредактировал Grommash Hellscream: 05 июня 2024 - 21:50





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных