Стартует набор игроков в футбольный тотализатор Евро 2024

Подробности здесь: Футбольный тотализатор. Чемпионат Европы 2024

Перейти к содержимому

Фотография

Заявки на первый сезон ГиП


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 Zet_Rayan

  • Душегуб

    Репутация
    107
  • 199 сообщений

Отправлено 25 апреля 2024 - 23:01

Заявки на первый сезон ГиП принимаются тут!

 

a310f77507f3121a6d2e70b174fc95ac.jpg

 

События происходят в Миртане в какой-то период времени. Идет война с орками, которая идет плохо, и враг достаточно силен. Однако, командование Короля уверяет армию, что все в порядке.

 

Недавно возле Готы произошло очередное сражение между орками и людьми. С большими потерями, людям удалось отстоять город, но было ясно, что еще одна или две такие атаки могут оказаться последними. Однако, вряд ли орки смогут провести их в ближайшее время.

 

В целом, обстановка вокруг крепости была благоприятной, и защитники города спокойно несли свою службу и занимались повседневными делами.

 

В какой-то момент в штаб армии прибыл гонец. Похоже, его никто не ждал. То, что он доставил, было секретной информацией. Лорд Орвин прошелся по всем подразделениям, выбирая некоторых людей по списку, и собрал их всех в местной таверне.

 

- Сегодня к нам поступило распоряжение. Нам необходимо отправить в Нордмар небольшой отряд солдат. Задание довольно простое. Путь займет два месяца. В эту экспедицию отправлюсь я и мои солдаты, но мне не помешали бы еще добровольцы. Восемь-десять человек будет достаточно. Выступаем через неделю, а может и получится раньше

 

- Тут я собрал наиболее надежных и хорошо зарекомендовавших себя солдат. Желающие, подходите ко мне по одному. Назовите свое имя, звание и немного расскажите о себе. Расскажите в чем вы хороши.

 

 

Внимание! В игре новые правила и полностью переделанное руководство!

 

Человек с наивысшем званием автоматически станет командиром группы в которой он находится
В этот раз каждый игрок выбирает преимущество только из 7:
Бой, защита, живучесть, скрытность, дух, внимательность, магия. 

Пример заявки:

Я лейтенант Анголос . Все детство я провел на ферме, но потом меня призвали в армию и в ней я провел уже десять лет. За это время я зарекомендовал себя как хороший лидер(дух) и добился высокого звания. Я всегда готов принести пользу нашему королевству в любом опасном задании.

 

 

Добавка от Титана: Лучший игрок получит медаль и приз в 600 монет. Остальные игроки получат по 200 монет.



#2 Харим

  • Головорез

    Репутация
    44
  • 129 сообщений

Отправлено 26 апреля 2024 - 14:54

Кабал - Воин-наёмник. Он родился в Нордмаре и ходил по материку в поисках наживы. Брался за разные задания и успешно их выполнял. В недавнем походе был единственным выжившим и ещё прихватил с собой артефакты. Готов снова побороться за хорошие награды.

 

Звание - лейтенант. Бонус - Двуручный меч. Преимущество в бою


Сообщение отредактировал Zuboskal: 27 апреля 2024 - 18:28


#3 Болвар Фордрагон

  • Железный Авангард Инноса

    Репутация
    28
  • 123 сообщений

Отправлено 26 апреля 2024 - 17:44

Болвар - Паладин. Выходец из паладинов Азерота, звание - лорд. Сражался во имя света в Нордсколе, позднее отправился скитаться в разные миры. В новом облике обожжён драконами, бонус к живучести. Отправляется в поход, чтобы обрести вечный покой...



#4 Арто

  • Рудный Барон (✫)

    Репутация
    68
  • 351 сообщений

     

Отправлено 26 апреля 2024 - 20:25

Я Зератул тёмный тамплиер из конклава протоссов. Звание - командир (в изгнании). После изгнания скитаюсь по мирам в поисках справедливости. Особое умение - внимательность. Могу включать особое зрение протоссов и видеть скрытые предметы. Посмотрим кто на что сгодится в этом походе)


Сообщение отредактировал Арто: 29 апреля 2024 - 16:48


#5 Корристо

  • Магистр Круга Огня (✫)

    Репутация
    188
  • 927 сообщений

        

Отправлено 27 апреля 2024 - 21:09

Рихард - паладин. Звание  -  полковник. Служил в армии короля Робара, защищал столицу Миртаны в решающих сражениях, но после потери основных сил армии был вынужден отвести свой отряд с передовой и спрятаться с выжившими в лесистой местности. Превосходно сражается с щитом, становясь неприступной крепостью для нападающих   -  бонус защита. Может командовать как небольшим отрядом, так и полком солдат, так и быть просто обычным воином в данном походе. 



#6 WOLF

  • Охотник за наживой

    Репутация
    42
  • 86 сообщений

        

Отправлено 28 апреля 2024 - 16:41

Волк - наёмник. Звание - лейтенант. Бонус - живучесть. Отличный оружейник и охотник, могу делать хорошие доспехи, в основном из шкур животных, так-же знаю кузнечное ремесло.
Торгую краденым товаром из Старого лагеря, охочусь, вместе со своим другом Эйданом, но из-за относительной нерентабельности дела со временем перебрался в лагерь, подружился с Ларесом и стал заведовать снаряжением воров. Все доспехи изготовляю собственноручно, используя шкуры и другие материалы, поставляемые Эйданом, а также добытое трофейное снаряжение из Старого лагеря. Также могу обучить любого желающего стрелять из лука за пятьдесят кусков руды и продам отличный лук, не уступающий лукам призрака из Старого Лагеря - Кавалорна. Первым придумал доспехи из панциря ползунов.

Сообщение отредактировал WOLF: 28 апреля 2024 - 17:31


#7 Гомез

  • Посвящённый

    Репутация
    30
  • 145 сообщений

Отправлено 28 апреля 2024 - 17:38

Меня зовут Швайнштайгер. Я служил во многих подразделениях в Миртане и дослужился до звания командира гарнизона. Ловко управляюсь с мечами, топорами и даже арбалетами, истинный боец. Отправиться в этот поход дело чести и я не могу подвести короля и всю Миртану. Мы победим!



#8 Varik

  • Призрак

    Репутация
    11
  • 31 сообщений

Отправлено 28 апреля 2024 - 18:23

Меня зовут Ваймс. Ещё до войны я был охотником, а с приходом орков пошел добровольцем и стал командиром отряда разведчиков. Моя стезя - скрытность. Будь то дичь, человек, орк или чудище - я смогу не попасться на глаза и поразить цель издали с лука. Разведка, чтение следов, можете довериться мне. Со мной нас не будут ждать сюрпризы.

#9 Zet_Rayan

  • Душегуб

    Репутация
    107
  • 199 сообщений

Отправлено 29 апреля 2024 - 00:51

Внимание! Небольшое пояснение. В данной игре есть сюжет, цели, антагонисты, боссы. Сам поход очень опасен и выживание даже не является его целью. Есть исход когда игроки могут победить, но все до последнего погибнуть. Есть исход, когда игроки могут проиграть из-за неверного решения. В данной игре большой упор на взаимодействие в группе и не все решает удача. Удачей можно управлять принимая верные решения.

Дополнительные сюжетные правила и еще множество особенностей игры будут раскрыты лишь на старте, чтобы избежать спойлеров. Ни игроки ни персонажи не знают что их ждет.

В случае если игрок не может сделать ход, тогда за него этот ход сделает командир группы бесплатной командой, но прошу этим не злоупотреблять.

 



#10 Мастер Denджин

  • Мастер Пламени

    Репутация
    8
  • 27 сообщений

Отправлено 30 апреля 2024 - 11:53

Привет, мое имя Денджин, обычный странствующий бард, родился в семье в столице Миртаны, за годы путешествий по Миртане, научился разным навыкам, в походе предпочту использовать скрытность и уходить в разведку, лютню естественно тоже возьму, не помешает по вечерам песни играть и хорошо проводить время.

#11 Rookie85

  • Охотник за наживой

    Репутация
    20
  • 63 сообщений

Отправлено 30 апреля 2024 - 14:31

Меня зовут Сир Канегем. Я родом с далёкой планеты Терра. Погоня за древними вынудила меня отправиться в Энрот, где я в итоге остался жить. Долгое время состоял на службе в Эрафии и вёл в бои войска Екатерины Айронфист. Позже обосновался в Бракаде на посту генерала пехотных войск. Главная способность - харизма. Я очень тонко чувствую каждого солдата и грамотно подбираю задания, которые подходят их умениям. Знаю когда стоит сражаться, а когда отступать. В одной из битв с криганами я просчитал действия их генерала и своим манёвром заставил сдаться без боя. Прибыл в Миртану по воле Богов, мой опыт должен помочь в этом важнейшем походе.



#12 Grommash Hellscream

  • Пылающий Паладин Света (♔)

    Репутация
    63
  • 227 сообщений

Отправлено 30 апреля 2024 - 16:05

Меня зовут Баршак. Я орк-шаман, один из малоизвестных соратников Ур-Шака. После отказа поддержать агрессию Хош-Пака был изгнан из племени и скитался по разным пещерам. Сейчас готов отправиться в поход, чтобы противостоять агрессивным оркам и установить окончательный мир. Способность - магия, звание шаман.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных