Стартует набор игроков в футбольный тотализатор Евро 2024

Подробности здесь: Футбольный тотализатор. Чемпионат Европы 2024

Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Граво

  • Стражник

    Репутация
    37
  • 65 сообщений

Отправлено 26 апреля 2024 - 09:53

Изображение
 
 
Рыбалка - занятие выуживанием рыбы из водоёма с целью прокорма или для развлечения.
 
Рыбалка делится на любительскую и спортивную. В отличие от рыболовства, рыбалка - развлечение, досуг, вид отдыха, туризма и спорта.
 
 
Я с детства люблю рыбалку, помню ещё лет в 5 меня отец начал брать с собой. Перед этим я накопал червей в огороде и потом сам их насаживал на крючок. Пока отец ждал поклёва я бегал по мелководью с сачком и ловил мальков) Кстати, от ловли сачком пошло слово - "сачковать", так как это халтурное занятие) Будучу уже взрослым я хотя бы 3 раза в год выезжаю на рыбалку с друзьями, но только летом или весной - бурить лунки зимой не моё. Бывает налавливаем карасей, а иногда даже сомов. И водочка само собой, какая же рыбалка без водки  :)


#2 Харим

  • Головорез

    Репутация
    44
  • 129 сообщений

Отправлено 26 апреля 2024 - 14:58

Рыбалка дело хорошее, но для терпеливых. Если долго не клюёт, то она может перейти в пьянку или если слишком много водки) Я давно не рыбачил, разве что в онлайн играх, вот там всё прощё чем в жизни. Помнится за все мои заходы я поймал 10 карасей и среднюю щуку с помощью спининга и поплавка воблера кажется)



#3 Григор Клиган

  • Легендарный Наёмник (✫)

    Репутация
    67
  • 342 сообщений

Отправлено 28 апреля 2024 - 01:46

Рыбалка это по-мужски. Я часто выезжаю на рыбалку с друзьями во всякие захолустья - там лучше ловится и мало людей. Иногда едем на 3-4 дня с палаткам и всем прочим. Рыбу жарим на костре, нафига везти домой, главное сфоткать до того как съесть) Я себе на др куплю новую удочку, зайду в магазин рыболов и порадую сам себя :)



#4 Тандор

  • Рекрут

    Репутация
    1
  • 13 сообщений

Отправлено 09 мая 2024 - 19:24

Я первый раз рыбачил на даче самодельной удочкой. Мне дедушка сделал основу из плотной ровной палки с зауженным концом. Нацепил туда всё необходимое и я смог рыбачить. Через пару часов карась клюнул, но я его упустил когда уже тащил на берег) Потом у меня уже был спининг с советской катушкой, тоже был собран из разных деталей) Сейчас же я рыбалку в основном по телевизору смотрю  :)






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных