Перейти к содержимому

Фотография

(Готика 2: Легенда Ахссуна) Gothic_Quality_Faces_Legend of Ahssûn


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Адепт богов

  • Лорд с Южных Островов (✫)

    Репутация
    56
  • 132 сообщений

Отправлено 28 мая 2024 - 22:12

hXl9Zbm.png
Автор: Адепт Богов
 
Дата выхода: 28 мая 2024 года (последнее обновление 17 марта 2024)
Перед установкой УДАЛИТЬ ПРЕДЫДУЩУЮ ВЕРСИЮ И ПАТЧ!!!
Установка: VDF-файл скопировать в папку DATA
Вы можете также установить DirectX в архиве (распакуйте GD3D11-17.8-dev15 в папку System).
Ссылка на закачкуhttps://drive.google...iew?usp=sharing
 
 
Как вы уже поняли, это продолжение проекта GQF по улучшению лиц NPC в «Готике» 1 и 2 и модах (если вы не видели эти текстурпаки, то рекомендую ознакомиться).
 
Все текстуры вручную нарисованы в Photoshop. Я старался не только сохранить уникальный вид лиц, но и добавить всякие царапинки, морщины и прочее. Также пак исправляет текстуры оригинала (у некоторых то рот, то глаз мимо нарисованы, и это весьма бросается при рассмотрении). В дополнение, похожие текстуры я старался как-то разнообразить путем добавления разных типов бороды и т. д.
 
В паке также лежат более полигональные головы.
 
Изменениям не подверглись лишь несколько мадам и комедиант.
 
Этот директ я взял отсюда, если хотите скачать в качестве поддержки автора - пожалуйста Release v17.8-dev15 · SaiyansKing/GD3D11


#2 Оргрим

  • Железный Авангард Инноса

    Репутация
    14
  • 98 сообщений

Отправлено 28 мая 2024 - 22:21

Нормальные лица получились те что в начале, даже женщины симпатичные) Но вот эти растянутые морды в конце ужасно, как будто лицо кому-то отрезали и готовят как маску одеть) Может это нужно видеть профессионалам, но я лучше бы не смотрел на эти ужасы  :biggrin:



#3 Адепт богов

  • Лорд с Южных Островов (✫)

    Репутация
    56
  • 132 сообщений

Отправлено 28 мая 2024 - 23:04

Оргрим, Спасибо!

Не уж то такого орка испугали эти морды???)))

Вообще - это развертка лица. То есть эта текстура будет натягиваться на всю голову. 

Я потом еще выложу свои мордаховые паки, там можно будет увидеть и сравнения до\после... с развертками и без))) 


Сообщение отредактировал Адепт богов: 28 мая 2024 - 23:24


#4 Оргрим

  • Железный Авангард Инноса

    Репутация
    14
  • 98 сообщений

Отправлено 29 мая 2024 - 15:37

Адепт богов, Я не испугался, просто не ожидал) Кто-то менее устойчивый мог бы словить паническую атаку) Или это только я думаю в таком направлении, что это маски из лиц в фильмах ужасов). Зато скрины качественные и видно хорошо. 



#5 Адепт богов

  • Лорд с Южных Островов (✫)

    Репутация
    56
  • 132 сообщений

Отправлено 29 мая 2024 - 20:30

Оргрим, Ну теперь ты готов... я еще кучу лиц набрал в свой храм Безликих на Вестеросе)) 



#6 Grommash Hellscream

  • Пылающий Паладин Света (♔)

    Репутация
    88
  • 336 сообщений

Отправлено 30 мая 2024 - 16:03

Хорошие лица получились и наглядно видно как это делается. Хорошо что есть разнообразие, плохо когда куча персонажей на одно лицо.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных