Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие игроки 1 сезона ГиП


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

Опрос: Лучшие игроки 1 сезона ГиП (12 пользователей проголосовало)

Кто лучшие игроки? (Выбор не больше 2 разрешён!)

  1. Харим (Кабал) (2 голосов [9.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.09%

  2. Болвар Фордрагон (Болвар) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Арто (Зератул) (2 голосов [9.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.09%

  4. Корристо (Рихард) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. WOLF (Волк) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Гомез (Швайнштайгер) (4 голосов [18.18%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.18%

  7. Varik (Ваймс) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. Rookie85 (Сир Канегем) (9 голосов [40.91%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.91%

  9. Grommash Hellscream (Баршак) (5 голосов [22.73%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.73%

  10. Мастер Деnджин (Деnджин) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#1 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 12 июня 2024 - 17:17

Предлагаю выбрать двух лучших игроков первого сезона. Голосовать можно за любых двух участников и нужно аргументировать свой выбор, чтобы голос был засчитан!

 

Лучшие игроки получит медаль "Ролевик" и награду в размере 700 монет каждому.

 

P.S. За себя любимых не голосуем. Голосовать могут все юзеры, а не только игроки. Голосуем только за двух игроков!

 

Голосование будет длиться до 14 апреля до 20-00.



#2 Grommash Hellscream

  • Пылающий Паладин Света (♔)

    Репутация
    115
  • 435 сообщений

     

Отправлено 12 июня 2024 - 17:50

Выбираю Сира Канегема и Зератула. Первый вёл нас к победе и придумывал ходы. Были ошибки, но без него мы бы давно померли, он разбирался в сложных правилах игры. Зератул тоже хорошо рассуждал и помогал с ходами. Ещё он многим добыл кучу вещей, одел по полной. Швайн его испугался и расстрелял. Сам Швайн мог бы быть лучшим если бы не его побег - он перечеркнул свою хитрую игру этим.



#3 Драго

  • Архимаг (♔)

    Репутация
    126
  • 606 сообщений

Отправлено 12 июня 2024 - 18:08

Я выбираю Сира Канегема и Швайна. Канегем рулил командой достойно, он был подходящим лидером и пытался всех довести до финала. А Швайн играл хитро и свою роль выполнял. Его побег был связан с несовершенством правил, после убийства босса 7 ходов команда бы выстояла, он не видел смысла тратить время.



#4 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 12 июня 2024 - 18:18

Мой выбор - Сир Канегем и Баршак. Канегем взялся за этот поход, но его опыта было мало - игра оказалась сложнее любых настолок. Однако он с честью вёл команду к победе. Баршаку долго не везло, но он старался быть полезным команде. В конце он вник в правила и помогал хорошие ходы делать и ему начало везти в игре. Зератул тоже был хорош, но умер довольно давно. Швайн сбежал и с тех пор даже на форуме не появлялся...



#5 WOLF

  • Головорез

    Репутация
    49
  • 121 сообщений

        

Отправлено 12 июня 2024 - 18:27

Однозначно мой выбор пал на Сира Канегема и Баршака. Вели к победе, грамотно делали ход и больше всех расписывали их, лучше всех изучили правила игры!



#6 Григор Клиган

  • Легендарный Наёмник (✫)

    Репутация
    102
  • 525 сообщений

Отправлено 12 июня 2024 - 18:50

Кабал и Швайн. Первый потому что выжил и в этом сезоне - он просто чемпион игры. А Швайн был очень коварным, я это одобряю. Канегем ничего не показал, просто вытягивал ходы из ведущего в чате. Ещё Денджин молодец, прятался и отстреливался)



#7 Болвар Фордрагон

  • Берсеркер Огня

    Репутация
    50
  • 286 сообщений

Отправлено 12 июня 2024 - 20:03

Сир Канегем однозначно лучший, он понимал расклады и осваивал тонны текста и все правки находу. Баршак второй лучший. У него были удачные ходы и он тоже помогал нам выживать - лечил нас и чаровал предметы. Швайн слился, а остальные мало выделялись и слушали команды Канегема.



#8 Гомез

  • Гладиатор

    Репутация
    56
  • 262 сообщений

Отправлено 12 июня 2024 - 20:56

Пусть будут Кабал и Зератул. Кабал шёл мощно и до конца имел максимум жизней. И не стал пользоваться кулоном ценою жизни) А Зератул хорошо рассуждал и мне было опасно его оставлять на концовку - он мог сделать большое расследование. А я проиграл, но не умер. Если бы им надо было бы убить меня ещё, то они бы не победили. Я бы сейвил себя, но правила были иные... А Канегема я всю игру дурил и он часто мои советы слушал и делал глупые ходы) Баршаку повезло что он дожил до конца, мои убийства не срабатывали из-за кубика...


Сообщение отредактировал Гомез: 12 июня 2024 - 20:57


#9 Арто

  • Рудный Барон (✫)

    Репутация
    96
  • 537 сообщений

Отправлено 12 июня 2024 - 22:03

Выбираю Канегема и Швайна. Они два антагониста, вели скрытую борьбу всю игру. Канегем сейвил команду, а Швайн пытался утопить неверными подсказками. В итоге Канегем победил, но не могу сказать что переиграл Швайна. Остальные не дотянули, хотя полезны были многие.



#10 Харим

  • Душегуб

    Репутация
    68
  • 232 сообщений

        

Отправлено 13 июня 2024 - 16:03

Канегем лучший, а второй Швайн. Первый вёл нас к победе, не без ошибок, но там скорее кубики мешали. А Швайн был полезен в команде, тоже его заслуга есть в победе. А его побег по сути нам её подарил. Они больше всего вжились в роль, а я снова выжил  :Молодец:



#11 Буллит

  • Генерал

    Репутация
    195
  • 717 сообщений

Отправлено 13 июня 2024 - 17:48

Половину игру я пропустил из-за отпуска, но потом следил периодически. Я выделил 3 игроков: Роки85, Громмаша и Арто. Арто выбыл раньше и к сожалению не раскрылся до конца. Поэтому лучшими назову Роки85 и Громмаша - они придумывали ходы и весь чат забивали рассуждениями. В победе команды их заслуга первостепенна.



#12 Zet_Rayan

  • Мастер Доспехов

    Репутация
    126
  • 249 сообщений

Отправлено 14 июня 2024 - 21:47

Голосую за Рокки, как за самого активного игрока и за Громаша по той же причине.

Сообщение отредактировал Zet_Rayan: 14 июня 2024 - 21:53


#13 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 15 июня 2024 - 01:44

Голосование завершено. Побеждают Роки 85 и Громмаш. Я им выдам монеты и медали.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных