Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

(Готика 2: Легенда об Ахссуне) Legend of Ahssun overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Адепт богов

  • Мастер

    Репутация
    57
  • 132 сообщений

Отправлено 12 июня 2024 - 21:05

tJZGqak.jpg
 
 
Автор: Адепт Богов
Дата выпуска: 08.06.2024
Установка: два VDF файла отправить в папку DATA
Ссылка на закачкуhttps://drive.google...iew?usp=sharing
 
LOA OVERHAUL перерабатывает фактически все текстуры и модели мода.
 
У некоторых текстурпаков были проблемы с ошибками и багами, многие проблемы и элементы визуала не были исправлены по той причине, что делались как универсальное решение для каждого мода. Данный проект был сделан с приоритетом именно для этого масштабного мода... И работа оказалась такой же масштабной, что делает этот реплейсер лучшим для игры в «Ахссун»... Однако вы можете ставить его и на любой другой мод или оригинал.
 
Проделанная работа
 
  • Была проведена большая выборка среди разных текстур паков, преимущественно из сделанных мной. Некоторые текстуры также были нарисованы эксклюзивно для этого пака (это касается не только брони, одежды, оружия, но и текстур окружения и некоторых грязных тварей).
  • Модельный ряд доспехов я пытался сделать, насколько позволяет игра, разнообразнее, чтобы их вид был как можно более непохожий
  • Еда и всякая всячина из инвентаря также были полностью переделаны.
 
Общее количество изменений в пакете уходит за тысячу, точные цифры указывать не берусь
 
Примерные цифры
  • Брони и оружия (имеются в виду только модели, потому что самих item просто завались).
  • Оружие - более 146
  • Головные уборы 6 (берет есть в игре, но видно его не будет
  • Доспехи и одежда - 146 (если не брать в расчет не использующиеся модели из оригинала)
 
ВНИМАНИЕ! Если у вас вдруг отсутствует из брони - попробуйте прописать в systempack.ini dwNumVertices 30000+
 


#2 Харим

  • Душегуб

    Репутация
    74
  • 245 сообщений

        

Отправлено 13 июня 2024 - 16:08

Красочные пейзажи, такие точёные горы, деревья и мужики посреди дороги. Забавные там работяги, один вообще только в штанах)



#3 Оргрим

  • Железный Авангард Инноса

    Репутация
    24
  • 146 сообщений

Отправлено 13 июня 2024 - 18:55

Больше всего понравился скрин с шаманами орков, красотища. Ещё впечатлила пещера с лавой вроде. А на одном из скринов с мужиками впереди валяется шляпа какая-то)



#4 Grommash Hellscream

  • Пылающий Паладин Света (♔)

    Репутация
    120
  • 461 сообщений

     

Отправлено 13 июня 2024 - 19:35

Кроме шаманов орков ещё хорош скрин где целая куча орков в каньоне. А пирамида некий отсыл к зодчим, мощно. Ещё скрин с фермами и кустами дорожкой чем-то зацепил  :Хорошо:


Сообщение отредактировал Grommash Hellscream: 13 июня 2024 - 19:35


#5 Тандор

  • Хранитель Часовни

    Репутация
    22
  • 88 сообщений

Отправлено 13 июня 2024 - 20:39

Уже картинка из шапки темы настраивает на позитив - красочно исполнена. А дальше тоже идёт сплошная красота, я бы ещё выделил мракорисов. И стенды с оружием тоже хороши, как и разноцветные костюмы и шляпа с пером у одного из персонажей.



#6 Адепт богов

  • Мастер

    Репутация
    57
  • 132 сообщений

Отправлено 14 июня 2024 - 18:21

Харим,Оргрим, Grommash Hellscream, Тандор,

Спасибо за внимание товарищи)

Да один мужик в штанах (типичные работяги), надо же как то презентовать хорошие текстуры на штанах))

Да, очень живописные локи, тхенкс

Ты кстати хорошо это связал. В Ахссуне такие постройки связаны как раз с орками

Пасибо, Тандор, да обложка мне тоже понравилась. Шляпы с с пером нет. Если ты имеешь ввиду черную,  то с ней интересная тема приключилась. В игре был цилиндр, я просто его сжал вот в такую шляпу, получилось прикольно,  но я с ней немного намучился (моделька сама кривая) 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных