Перейти к содержимому

Фотография

Брэд Питт / Brad Pitt


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Сантьяга

  • Военачальник Армии Инноса (✫)

    Репутация
    313
  • 650 сообщений

                          

Отправлено 27 июня 2024 - 12:14

Brad-Pitt-2019-by-Glenn-Francis.jpg

 

Дата рождения - 18 декабря 1963 года

 

Место рождения - Шоуни, Оклахома, США

 

Профессия - актер, продюссер

 

Карьера - 1987 по настоящее время

 

Уи́льям Брэ́дли Питт — американский актёр и кинопродюсер. Лауреат двух премий «Золотой глобус», двух премий Американской Гильдии киноактёров и двух наград Британской киноакадемии. Обладатель премии «Оскар» как один из продюсеров фильма «12 лет рабства» — победителя в категории «Лучший фильм» на церемонии 2014 года — и за лучшую мужскую роль второго плана в картине «Однажды в Голливуде» (2020). До этого пять раз номинировался на премию «Оскар» (трижды — как актёр и два раза — как продюсер).

 

 

Брэда Питта я открыл для себя после просмотра Бойцовского клуба. Прекрасная, характерная роль, такие ему идут. Дальше был Большой Куш и его прекрасный Микки с неразборчивой речью. Такую речь сделали специально, потому что Брэду не давался лондонский акцент. Отличная роль у Питта в трилогии про друзей Оушена, да там и весь актерский состав прекрасен. В фильме Троя Брэд играет весьма интересную и очень эпичную роль Ахиллеса. Кстати, так вышло, что  отличный фильм "Семь", я посмотрел не так давно, хотя там роль у Питта тоже интересная. 

Ну что сказать - достойнейший актер и человек, как видно неплохой. По крайней мере в каких то невероятных скандалах замечен не был. Ну и Оскара наконец-то получил, спасибо Квентину за это. 


Не радуйся, что докопался до истины, а лучше подумай как будешь выбираться из ямы.

#2 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 27 июня 2024 - 15:06

Актёр великолепный, во всех фильмах хорош. Я бы выделил Бойцовский клуб, Трою, Большой Куш и Интервью с вампиром особенно. Я как-то пропустил то, что он Оскара получил. Хотя сам фильм Однажды в Голливуде не могу назвать классным, он на любителя. А насчёт скандалов не совсем так: до сих пор идут суды с Анжелиной и даже дети с ним отказываются общаться. Но это дело личное, а актёр он великий.



#3 Андуин Лотар

  • Железный Авангард Инноса

    Репутация
    17
  • 83 сообщений

Отправлено 28 июня 2024 - 15:57

Один из лучших актёров современности, хорош везде. Забыл название фильма где он ещё молодой и играет убийцу - вот там он шикарен просто. Его в конце всё-таки убивают, хотя он меняется в ходе фильма. В Трое он тоже здорово сыграл, я поверил его персонажу, значит вжился хорошо. А бойцовский клуб и большой куш это легендарные фильмы и за них надо было бы оскара дать.



#4 Grommash Hellscream

  • Пылающий Паладин Света (♔)

    Репутация
    115
  • 435 сообщений

     

Отправлено 29 июня 2024 - 15:45

Хороший актёр и состарился красиво, всё ещё не утратил свой шарм. Больше всего запомнился его Ахиллес в Трое и мистер Смит (Мистер и миссис Смит. Сейчас как-то часто стал мелькать в комедиях, помню какой-то фильм про поезд и убийц. Как раз Питт спасает этот фильм, без него было бы совсем плохо.


Сообщение отредактировал Grommash Hellscream: 29 июня 2024 - 15:45


#5 Адепт богов

  • Лорд с Южных Островов

    Репутация
    57
  • 132 сообщений

Отправлено 29 июня 2024 - 15:49

Ну, о Брэде и говорить особо нечего. Мужик, который для меня является наиболее близким к Ди Каприо. С самого своего молодого возраста показывал отличную актерскую игру, в любом возрасте хорошо выглядит. Топчик. Соглашусь с Громмашем, роль Ахиллеса наверное наиболее мне запомнилась (хотелось бы так же и отметить отечественный дубляж, тоже всегда удачный для Брэда Питта)



#6 Болвар Фордрагон

  • Берсеркер Огня

    Репутация
    50
  • 286 сообщений

Отправлено 30 июня 2024 - 21:58

Можно много чего сказать, но лучше посмотреть фильмы из избранной фильмографии с ним. Троя вообще сам по себе фильм чудесный и Питт вместе с Баной его украшают дополнительно. А бойцовский клуб и снэтч во многом на нём держатся, без него могли бы и не выстрелить на полную. Быстрее пули забавный фильм, там Питт выдержанный и элегантный как хорошее вино.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных