Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 10 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 312

#85510 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 06 июля 2024 - 18:24

Игра "Готические миры Титана" 10 сезон

 

Best Зубач и Саргерас продолжили жестокие испытания для местных жителей. С помощью крови, добытой из игроков в прошлом сезоне, Титаны приблизились к реализации своих зловещих целей. Одно из ужасных созданий Титанов будет выпущено к игрокам. Артефакт Титанов был снова приведён в действие и начался катаклизм. Прошлое, настоящее и будущее вновь перемешалось и во всех временах завелись банды, которые истребляют мирных жителей вне зависимости от их статуса в городах. Жертвой может оказаться как простой рудокоп или охотник, так и матёрый наёмник или достопочтенный маг воды.

 

 

В эту ночь 22 обитателя разных поселений Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись в кратере посреди пустыни - в творении Best Зубача. Это место было создано для зловещих экспериментов. Окрестности кратера окружали зыбучие пески, а внутри были расставлены столы для трапезы и специальные капсулы куда будет помещаться мозг всех погибших в игре Титана. Внезапно перед всеми появился Best Зубач и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Мы с Саргерасом недавно провернули хорошую игру и теперь жаждем продолжения. Мозги павших в этих играх послужат нам для создания совершенного разума. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 14 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Кроме того в игре есть психопат, который режет всех без разбора и прячется у всех на виду... Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

 

  • Рудокоп (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Наёмник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Кочевник (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)

 

 

 

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

8) В зависимости от ночного неба в игре будут следующие бонусы:




1) Магическая ночь. В эту ночь маньяк не может быть убит (бандит идущий на дело теряет его след, а от судьи он успевает незаметно скрыться).

2) Ночь духов. В эту ночь духи спасают жертву маньяка, если на кубиках Титана выпадет 2 (бросок от 1 до 2). О спасении духами объявляется в игровой теме.
 
3) Лунная Ночь. В эту ночь Тень или Судья могут уничтожить (или оставить как есть) скрытую роль, если проверят её носителя.


 
4 ночь будет с бонусом как в первой, 5 как во второй, 6 как в третьей, итд. Какая конкретно ночь будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня. Кроме того будут дополнительные бонусы от Саргераса и Best Зубача, они будут указываться в те дни, когда появятся.

 

 

Дополнительные роли, включённые в этот сезон: Шулер (бандит), Силач (мирный), Тень (бандит), Лекарь (мирный), Берсеркер (бандит), Счетовод (мирный), Шаман (бандит), Акробат (мирный), Маньяк (нейтрал), Могильщик (мирный).

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.



#2 Саргерас (ГмТ)

  • Титан ГмТ

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 06 июля 2024 - 20:04

Объявляются первые игровые сутки. В игре 22 человека (указаны в шапке темы). Магическая ночь. В эту ночь маньяк не может быть убит (бандит идущий на дело теряет его след, а от судьи он успевает незаметно скрыться).

 

Всем игрокам в первом посте нужно рассказать о своей жизни в разных поселениях Миртаны. Историю можно придумать любую, главное не забыть представиться. Действие игры происходит в неизвестном времени и в неизвестном для игроков мире, поэтому маски не знают друг друга. Однако всем дано умение говорить на одном языке и понимать друг друга. Тела убитых ночью будет забирать Титан (не нужно отписывать утром избавление от трупов).

 

В этот раз я лично присутствую на игре и дам побольше бонусов бандитам. От меня бонус на первую ночь для банды: Если тень попадает при проверке на игрока без роли, то попытка восстанавливается!

 

Best Зубач вмешивается и на правах победителя прошлого сезона перекрывает бонус Саргераса своим более сильным: В эту ночь лекарь с помощью крови (выкачанной из погибших в прошлом сезоне) может лечить двух персонажей.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 06 июля 2024 - 21:42


#3 Кочевник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    1
  • 1 сообщений

Отправлено 06 июля 2024 - 20:37

- Что же происходит, где это я? Я был в Варанте и шёл паломничать. Я обычный кочевник, кочую себе туда-сюда. Меня зовут Шумкарбек, я не понимаю за что я заслужил попадание сюда. Титаны, бандиты, маньяки - от всего это я обычно держусь подальше. Но раз это жестокая игра на выживание уже началась, то постараюсь дать отпор злодеям. Сначала стоит присмотреться ко всем, первое впечатление может значить много или же наоборот ничего не значить. Шумкарбек сел за стол и начал молиться Аданосу.



#4 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 06 июля 2024 - 20:56

Ой ё, что же такое тут, ух. Я вроде ложился спать в старом лагере, а тут пески какие-то непонятные. Стражник растерянными глазами озирался вокруг. Он увидел столы с едой и выпивкой и решил что стоит туда сесть. Меня Тусор зовут, как видите я стражник - болтал стражник наворачивая мясо со шнапсом.  - Ну а чего, раз тут кормят перед убоем, то я лучше буду сытым, а может и переживу всю эту вакханалию. Надо ждать когда все очухаются и начнут активно обсуждать ситуацию.



#5 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 06 июля 2024 - 21:20

Весь день я работал в полях Хориниса, проделал большую работу и сильно утомился. Даже не заметил как задремал прямо в поле посреди травы. Когда очнулся, то увидел странные пейзажи - это было не поле. Сплошные пески, а посреди них спящие люди и столы со всякими яствами. Кто-то уже проснулся и уселся за стол, другие же ещё спали как младенцы. Крестьянин поднялся, отряхнул пыль и решил о себе рассказать.

 

Меня зовут Кеньян, я работаю на полях Хориниса. Обычная жизнь простого работяги: работа, дом, сон и снова работа. Может быть жизнь не сахар, но жаловаться не на что. А вот сейчас я в неприятном положении как и все вы. Обычно я не склонен рассуждать, но здесь кроме как на свой ум и интуицию особо не на что полагаться. Все будут говорить что они хорошие, но на самом деле во многом это будет ложь.



#6 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 06 июля 2024 - 21:52

Что за дичь творится? Ополченец хотел броситься на Титана после его речи, но тот уже растворился и бедолага просто башкой в стол влепился. После чего рухнул посреди стола и насадился куском задницы на нож. Ухх, подскочил от боли и скатился плавно на стул. Подхватил бутылку и сделал большой глоток. Мужики, я ополченец, зовут Леон - квартируюсь в казармах Хориниса. Помню как дали отбой и лёг спать, а теперь я тут. Получается Титана нам не достать и бежать некуда, придётся играть в эти игрища...



#7 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 06 июля 2024 - 22:15

Положение у нас критическое, но нельзя паниковать или терять веру в себя. Мы все заложники ситуации, но Иннос укажет верный путь. Да, не удивляйтесь, я хоть и наёмник - но верую в Инноса. Он указал мне верный путь и много раз спал от гибели. Я перестал браться за грязную работу и собирался даже податься в охотники на драконов, но не успел. Зовут меня Дас, раз уж тут принято представляться. Пока сложно понять кто есть кто, но стоит всех слушать внимательно.



#8 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 06 июля 2024 - 22:34

Как же голова раскалывается. Неужели я вчера до смерти напился и угодил в чистилище или мне это всё просто снится? Пожалуй, я представлюсь - меня зовут Джек. Когда-то я воевал в море против орков, но война закончилась, и посветил себя обычной мирной жизни. Я не считаю себя хорошим человеком, но я уж точно не какой-то убийца или бандит. Надеюсь, нам всем удастся их вычислить. Закончив свою речь, Джек сел за стол и запил, внимательно слушая остальных. 



#9 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 06 июля 2024 - 22:55

Воскурим же болотника во имя Спящего, мои ученики. Ох, какой дымок пошёл классный, это просто, хррр-хррр,хррр... Ухх, похоже я как обычно обкурился, но где это я? Какие-то столы, но болотника нет, уфф, хорошо что ещё немного осталось в кармане. Я мудрый гуру, но без болотника как-то не думается. А тут похоже происки невиданных богов, да спасёт нас Спящий от этого всего. Затягивается снова болотником и дремлет  :bolotnik:



#10 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 06 июля 2024 - 23:28

 - Я проснулся чуть раньше и тайно наблюдал за всеми. И я гляжу, что никто особо не торопится даже попытаться искать выход из положения. Один накуривается, другой напивается, остальные "присматриваются". Я думаю из тех кто уже успел высказаться есть те, кто бросает пыль в глаза - бандиты. Остальные же просто будут ждать и тыкать пальцем в небо. Чтобы разворошить гнездо нужно вывести на жёсткий разговор. Давайте сразу перейдём к делу и найдём зацепки против тех, кто убивает людей по ночам. А зовут меня Коба, если это вообще имеет какое-то значение - завершил свою эмоциональную речь послушник магов огня.



#11 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 06 июля 2024 - 23:50

Это был очень долгий день. В Старом Лагере проходили бои на арене и призрак Ясон пристально следил за порядком. Краем глаза посматривал и за поединками, какие же там атлеты сражались - прямо на загляденье. Был там и какой-то пойманный убийца, цепи сняли только перед поединком. Он дрался как зверь и едва не одолел троих. Когда бои закончились то призрак добрался до своей кровати и уснул.

 

Где-то в подсознании призрак слышал слова Титана, а очнувшись понял что это всё наяву. Он огляделся и увидел толпу людей из разных лагерей и материков. Получается что теперь где-то среди всех есть такой же безумец как тот убийца на арене Старого Лагеря. Его стоит опасаться, но он один, а бандитов целая свора. Кто есть кто сразу определить сложно, нужны какие-то странности в поведении, чтобы взять кого-то на подозрение. 



#12 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2024 - 00:28

Готовил я себе спокойно, готовил своё рагу из мясных жуков, как вдруг, ни с того, ни с сего потерял сознание, а очнулся уже здесь, собственно в неизвестном мне месте, где нет ничего даже близко рядом, напоминающий Старый Лагерь из долины рудников, где и жил в последние годы, занимаясь своим любимым делом. Вижу, что не только я один попал в беду. Пойду узнаю, что-же здесь вообще твориться, заодно и выясню, где тут можно, что приготовить, чтобы не умереть, хотя бы с голоду. 
Всем привет, меня зовут Снаф, местный повар Старого Лагеря, тот, что в долине рудников на острове Хоринис. Возможно уже бывший повар, если не удастся выбраться из сложившийся ситуации и очень надеюсь, как можно скорее.



#13 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2024 - 00:50

Сидел я и как обычно вдыхал аромат болотника в нашей курилке послушников. И вдруг я вижу как какие-то ребята уносят наш запас шнапса на утро. Я кое-как поднялся и побежал за ними, однако наткнулся на чей-то крепкий кулак где-то в болотах. Дальше я уже очнулся здесь среди всей этой мистической фигни. Звать меня Турфан, хотя можно и не звать, я сам прихожу когда и куда надо.

 

Гуру (ГмТ), Почтенный гуру, вижу что и вас сюда завела судьба . Если что у меня болотника много под бронёй, готов поделиться и выслушать вашу мудрость. Надо бы держаться вместе, трудно поверить что вы можете быть причастным к злодеяниям. А вора тут вроде нет среди нас, так что пока не могу подумать на кого-то...



#14 Агент Кольца Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2024 - 01:06

Той ночью Каан ночевал в лесу - он как обычно был на задании магов Круга Воды. Не очень сложном, но и не таким, чтобы его можно было выполнить за один день. Охотник помнил как засыпал в укромном месте, спрятанном кустами и листьями от многочисленных обитателей леса. Проснулся Каан явно не в лесу. Помещение не было похоже ни на что из всего что он видел раньше. Каан поднялся, осмотрелся вокруг. Несколько людей уже проснулись и собрались в небольшую группу в центре. Он медленно подошёл к ним, осматривая всё вокруг.
- Странное место, да? Меня зовут Каан. Я охотник из Хориниса.

Конечно, он не стал упоминать, что работает на магов воды. Не стоит рассказывать такие вещи всем подряд. Особенно незнакомцам из параллельных миров.

#15 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2024 - 01:22

Торговец плохо спал, ему снились кошмары, слышались голоса, хохот и что-то подобное. Услышав какой-то истошный крик он проснулся и увидел ополченца, который сел задницей на нож. Рядом ошивались и другие персонажи: пара укурков, пьяный пират, непонятный кочевник, верующий наёмник, думающий крестьянин, растерянный стражник, уверенный повар, агрессивный послушник магов огня, впечатлительный призрак и скрытный агент кольца.

 

 "Ну и компания здесь собралась - обратился торговец к проснувшимся. Меня зовут Демир и я странствующий торговец, торгую там-сям. Тут предлагают искать странности в поведении и начать разговаривать жёстко, ну что же - это мысль. Тут все кажутся странными, но у кого-то это стресс от ситуации, а кто-то просто прикидывается валенком. Собсна, вот это и надо выяснять нам, эт сама." Торговец уселся за стол и решил тоже покушать и последить за остальными.



#16 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2024 - 01:50

Мой внутренний голос подсказывал мне что не стоит лезть разнимать эту драку, но я не мог позволить этим дикарям с юга лезть к нашим жрицам любви. Один свинорылый южанин оказался довольно ловким, увернулся от моего удара и провёл ответный мне в ноги. Я плюхнулся на пол как мешок картошки и не успев ничего сделать получил ещё и оглушающий удар в голову.

 

 - Это где я то оказался, неужели это и есть ад? Протерев глаза я лицезрел других "везунчиков" и в голове прозвенел голос Титана. - Раз это ещё не ад, то я поборюсь за своё право жить под солнцем. - меня зовут Страм и я вышибала в портовом квартале. У меня был неудачный день, а теперь похоже будет ещё один такой и ночь вместе с ним. В этот момент вышибала разглядел кочевника, он был похож на одного из южан, с которыми недавно была драка - это было неприятно и сразу захотелось запить это нордмарским крепким, что и было сделано.



#17 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2024 - 04:23

Торговец (ГмТ), Сложно не растеряться когда попадаешь в такую передрягу. Но нужно привыкать и делать шаги по решению проблемы. А ты такой собранный и спокойный как будто тебе ничего не угрожает. А может просто ты лучше всех справляешься со стрессом. Пока моё внимание на тех кто выделяется из толпы и ты один из них.

 

Послушник Магов Огня (ГмТ), Давай поговорим жёстко, какой-то ты слишком наглый для простого послушника. Может просто прикидываешься, а на самом деле по ночам людей режешь. Я подожду теперь твой жёсткий ответ, а пока продолжу наворачиваться мясо со шнапсом и слушать кто ещё что-нибудь соизволит сказать.



#18 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2024 - 12:33

-  Хо-хо-хо, «жесткий» разговор, ответ? Да что, Белиар меня дери, здесь происходит, вы с ума посходили все? Я понимаю реакцию ополченца, да оглядитесь вокруг, мне кажется, мы все должны быть ошеломлены! А люди вроде повара, послушника, наемника сразу за что-то берутся. Мне бы вашу уверенность, ребята! 

Охотник на драконов оглядел себя самого, свои руки. Его доспех был прокушен, в пыли, в грязи, а сам он только что очнулся и был несколько ошеломлен ситуацией и разговорами вокруг.

- Мы..Мы шли охотиться в Долине Рудников на глорхов и драконьих снепперов, но-о внезапно сами стали их добычей. Черт! Не нужно было слушать Сентензу и идти малым отрядом. Некоторых парней утащили, а я скрылся в пещере, я все шел и шел по ней, дабы спастись от тварей, потом кажись, споткнулся обо что-то и потом я хрен знает, что произошло. Это похоже на чистилище перед тем, как Белиар заберет мою душу. Здесь люди из прошлого, из замка Старого лагеря, который давно сожгли драконы..Проклятье.



#19 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2024 - 13:34

 - Интересные дела творятся - подумал Хенкок, маг воды среднего уровня и средних же умственных способностей. Спасаясь от разъяренного тролля, на которого нерадивый Хенкок наткнулся в Великом лесу, он использовал руну телепортации, но что-то пошло не так. Его закрутило налетевшей бурей и хорошенько приложило головой о дерево. Очнулся Хенкок в каком то странном месте. Оглядевшись, он увидел весьма странную и подозрительную компанию. Недолго думая, Хенкок подошел собравшимся и громко спросил: 

 

-  Я маг воды, могучий и мужественный Хенкок. Как я тут оказался и что вообще тут происходит? 


Сообщение отредактировал Маг Воды (ГмТ): 07 июля 2024 - 13:34


#20 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2024 - 14:04

Помню как сидел в тронном зале в Старом Лагере и слушал скучный доклад своих подчинённых. Меня это утомило и я решил пойти в свои покои развлечься с Велаей. Потом без сил я отрубился и видел прекрасные сны. Теперь же я в этом странном месте и уже больше не командую никем. Многие меня знают тут, я барон Кипеш - влиятельный чиновник Миненталя. Принесите мне поесть и выпить... а, блин... Тут ведь у меня уже нет слуг, сам всё возьму и буду думать как выбираться отсюда. Сел за стол и начал трапезничать, сытым думается лучше.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных