Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 10 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 312

#85510 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 06 июля 2024 - 18:24

Игра "Готические миры Титана" 10 сезон

 

Best Зубач и Саргерас продолжили жестокие испытания для местных жителей. С помощью крови, добытой из игроков в прошлом сезоне, Титаны приблизились к реализации своих зловещих целей. Одно из ужасных созданий Титанов будет выпущено к игрокам. Артефакт Титанов был снова приведён в действие и начался катаклизм. Прошлое, настоящее и будущее вновь перемешалось и во всех временах завелись банды, которые истребляют мирных жителей вне зависимости от их статуса в городах. Жертвой может оказаться как простой рудокоп или охотник, так и матёрый наёмник или достопочтенный маг воды.

 

 

В эту ночь 22 обитателя разных поселений Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись в кратере посреди пустыни - в творении Best Зубача. Это место было создано для зловещих экспериментов. Окрестности кратера окружали зыбучие пески, а внутри были расставлены столы для трапезы и специальные капсулы куда будет помещаться мозг всех погибших в игре Титана. Внезапно перед всеми появился Best Зубач и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Мы с Саргерасом недавно провернули хорошую игру и теперь жаждем продолжения. Мозги павших в этих играх послужат нам для создания совершенного разума. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 14 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Кроме того в игре есть психопат, который режет всех без разбора и прячется у всех на виду... Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

 

  • Рудокоп (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Наёмник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Кочевник (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)

 

 

 

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

8) В зависимости от ночного неба в игре будут следующие бонусы:




1) Магическая ночь. В эту ночь маньяк не может быть убит (бандит идущий на дело теряет его след, а от судьи он успевает незаметно скрыться).

2) Ночь духов. В эту ночь духи спасают жертву маньяка, если на кубиках Титана выпадет 2 (бросок от 1 до 2). О спасении духами объявляется в игровой теме.
 
3) Лунная Ночь. В эту ночь Тень или Судья могут уничтожить (или оставить как есть) скрытую роль, если проверят её носителя.


 
4 ночь будет с бонусом как в первой, 5 как во второй, 6 как в третьей, итд. Какая конкретно ночь будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня. Кроме того будут дополнительные бонусы от Саргераса и Best Зубача, они будут указываться в те дни, когда появятся.

 

 

Дополнительные роли, включённые в этот сезон: Шулер (бандит), Силач (мирный), Тень (бандит), Лекарь (мирный), Берсеркер (бандит), Счетовод (мирный), Шаман (бандит), Акробат (мирный), Маньяк (нейтрал), Могильщик (мирный).

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.



#301 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 14 июля 2024 - 19:38

Мужики, я рад что мы повесили этого гнусного негодяя ополченца. я считаю что крестьянин наш слоняра. буду верить только ему! больше никому нельзя. среди вас убийцы и они будут обязательно пытаться убить честного рудокопа рудокопа Василия, который ни одному человеку зла не причинил!

Мужики, я в вас верю. мы всех их накажем!  :Innos:



#302 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 14 июля 2024 - 20:16

Послушник Братства (ГмТ)Время летит и мы не можем долго размусоливать. Нужно принимать решение и я считаю что наёмник сегодня попался. Призрак как раз верит что он сам раскрыт только мной и поэтому отводит от наёмника остальных. А Наёмник резко сменил тактику поведения - слишком говорлив сегодня. Остальные все как раз держатся как обычно в плане поведения. Если сейчас не выберем наёмника то опять будем на него думать. Если же он мирный всё-таки, то нас переиграют в итоге завтра. И в нашем поражении будет виноват наёмник, своим поведением переменчивым он путает даже меня. Сегодня я решил что Наёмник (ГмТ)наша цель и голосую против него.


Сообщение отредактировал Крестьянин (ГмТ): 14 июля 2024 - 20:16


#303 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 14 июля 2024 - 20:35

Крестьянин (ГмТ), Выбора теперь нет, всем нужно едино поддержать твоё начинание. Наёмник своими оправданиями всё больше убедил в своей виновности. Но я не уверен всё равно насчёт призрака, если он бандит то ему выгодно было бы говорить вешать наёмника. Получается что он мирный и наёмника не подозревает. Ты прав что дальше у нас будет каша полная если наёмника оставим на завтра. А если мы проиграем то винить стоит также пирата, силача и других бесполезных мирных жителей. Надеюсь что завтра ещё поборемся. Наёмник (ГмТ), голос сегодня.



#304 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 14 июля 2024 - 20:53

Что-же, Наёмник, так Наёмник. Будем надеяться, что Послушник Братства и Крестьянин не ошиблись на счёт него и все те, кто за него проголосуют потом, иначе нам не поздоровиться и это окажется нашим последним днём. Проголосовал, Повар отправился дальше по своим делам, дожидаясь попутно предстоящей ночи.

Сообщение отредактировал Повар (ГмТ): 14 июля 2024 - 20:56


#305 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 14 июля 2024 - 20:57

Крестьянин (ГмТ), Конечно я поменял поведение потому что понял какая игра тут ведётся. Ты ошибаешься и тем самым оформляешь фактически поражение мирных жителей. Но ты прав что я в этом виноват сильно, но только не сегодня. Мои ошибки были раньше и плачу за них я сегодня. Повар уже третий и теперь шансов нет - ОнД и кузнец тоже подхватят и даже ничьей уже не будет. Закономерно всё, я поздно спохватился и слишком долго слушал пирата. Голос пусть будет против Кузнец (ГмТ),



#306 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 14 июля 2024 - 20:57

Долго ли, коротко ли, охотник на драконов бродил по кратеру, пытаясь уложить у себя в голове то, что все это время, по большей части, был не прав. И вот сейчас он глядел на наемника, щурился и думал, а стоит ли того вешать?
- Несмотря на то, что я наемника подозревал вкупе с поваром еще давно, сейчас я не уверен в его вине. Мне не ведомо, почему меня не слушают и который раз, никто не обращает внимание на повара, хотя и подозревают, что странно.
Наёмник (ГмТ), однако, ты не оставляешь выбора сегодня, во первых, мне приходится защищаться, во вторых, твое поведение кажется странным с первых дней. Знаешь, ты будто не в своей тарелке, среди мирных людей.

Повар (ГмТ), не я один до конца сомневался в том, что он бандит, ополченец то бишь. У кого то чуйка работает лучше, а кто то привык сомневаться во всем. После ходов пирата - я всегда буду сомневаться.

Крестьянин (ГмТ), а сказал ты следующую умную мысль: повар либо исправился, либо это отчаянный ход. Я склоняюсь ко второму варианту.

#307 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 14 июля 2024 - 21:07

Крестьянин (ГмТ), Поздравляю ты почти всех верно назвал, но уже довольно поздно. Если бы ты раньше высказал против меня конкретные подозрения, то я бы тебя зарезал. Мы опасались что ты силач изначально, но проверили уже довольно давно. А потом твоя скрытность позволяла нам оставлять тебя в игре. Стражника сегодня провести было бы труднее.

 

#Разрешите представиться - я главарь банды. Поймать меня было трудно, потому что днём я играл за мирных, а ночью резал вас. Не все планы удались, но против вас ещё и пират сыграл. А теперь представлю вам моих коллег: ОнД - шулер, который дурил пирата. Кузнец шаман, который спасал нас от маньяка. Рудный Барон как оказалось берсерк, которого вы боялись. Вы попались на удочку и повелись на наёмника. Ночью мы убиваем проверенного нами мага воды и остаётся 4 на 4. Это наша победа. Шах и мат. Теперь слово моим коллегам.# Голос против Наёмника



#308 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 14 июля 2024 - 21:19

Честно говоря сегодня надежда была на повара или рудокопа, но провести крестьянина это большой успех. Наёмник по сути сегодня вытащил меня из петли вместе с послушником БС. У нас был план и на завтра, я бы забрал крестьянина и думаю победили бы мы всё равно. Призрак хорошо сказал и здорово таился, не вешал мирных вообще. Стоит вспомнить ещё наших погибших вышибалу, охотника и ополченца. Они отдали свои жизни ради нашей общей победы. Наёмник (ГмТ), прощай.



#309 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 14 июля 2024 - 21:23

Охотник на драконов разразился хохотом и набрал себе целую кучу еды и напитков, стал обжираться, все также смотря на наемника, но теперь с ухмылкой.
- Мы будем жить, а вы нет, временами я хорошо играл вместе с вами, а иногда тихушничал, попутно дуря Пирата, да благослови его Иннос и спасибо ему, хе-хе. Я был самым мирным из мирных до поры до времени, признаюсь, я упустил тот момент, когда вы стали против наемника. Ничего личного, Крестьянин, Повар, Рудокоп, Послушник, Наемник, Маг Воды - но вы остаетесь, а я ухожу резать драконов дальше.
- Меня спасло то, что Пират доверял мне и сказал об этом всем. А еще меня спасло то, что Повар, которого я постоянно обвинял, ничего мне не отвечал и никак не пытался идти против меня. А еще то, что Рудокоп и Крестьянин, будучи для всех в большинстве своем мирными, не пользовались этим и вели эту игру слабовато.
- Собираемся, парни, пора валить их! - опустил большой палец вниз, указывая на наемника.

Сообщение отредактировал Охотник на Драконов (ГмТ): 14 июля 2024 - 21:24


#310 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 14 июля 2024 - 21:29

Понятно, что игра проиграна. Но выскажусь напоследок - странное поведение мирных и особенно Силача. Когда многие мирные с ролями объединялись и пытались вместе противостоять бандитам, другие сидели и ждали у моря погоды. Да, вы можете сказать, что мирная коалиция ошибалась, это факт, но в том числе и из-за недостатка информации. Тогда как бандиты рисковали и втирались в доверие в личной переписке. Мой голос уже скорее всего ничего не решит, но голосую за Кузнеца



#311 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 14 июля 2024 - 21:31

...Эх..моя Герда. Аха-ха-ха... Здорово мы дурили всех, я даже не ожидал что всё будет так просто. Теперь вернусь домой и буду резать мирных жителей уже в своём мире. А моим коллегам выкую острейшие клинки, чтобы и они могли продолжать свой промысел. Мирным нужно было быть умнее, понимаешь, да. И стоило слушать торговца со стражником, а не пирата. А тут заслуженное поражение как пить дать. Хотя начало было сложным и послушник магов нас заставил понервничать. Удачно нам его удалось зарезать и не уберегли вы его. Это одна из ключевых ошибок. Наёмник (ГмТ), ты заслужил быть повешенным последним.



#312 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 14 июля 2024 - 21:51

Осознавая ужас всего происходящего, рудокоп дожидался своей смерти. Он просто сидел и глядел в небо последний раз вспоминая лучшие мгновения своей жизни. Жизнь несправедлива! 

- голосую против Барона. Я с самого начала говорил что он бандит! Не может такой человек как он быть хорошим!



#313 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 14 июля 2024 - 22:04

Голосование по седьмому дню завершено досрочно. Результат:

 

7 голосов против Наёмника

2 голоса против Кузнеца

1 голос против Рудного Барона

 

 

Большинством голосов был повешен Наёмник

 

 

Кто против кого голосовал, можете посмотреть, нажав кнопочку "результаты опроса" в теме для голосования. 

 

 

Вновь появился Титан и рядом с ним образовалась зловещая виселица. Титан заколдовал всех и они молча потащили Наёмника на виселицу.

 

Наёмник оказался мирным жителем!

 

Мирные жители сделали неверный выбор повесив Наёмника. Ночью бандиты убили Мага Воды, так как его проверил Тень и было известно что он не Силач. Силачом оказался Повар, бандиты этого не знали, но им достаточно было знать другую цель. Игроков стало 4 на 4 и это означает победу бандитов по правилу: 18. Мирные жители побеждают в игре когда все бандиты ликвидированы. Бандиты побеждают когда число бандитов становится равным числу мирных жителей, при условии что судья мёртв.

 

Титан убивает оставшихся мирных жителей и все мозги погибших складывает в капсулы. Теперь зомботварь будет умная уже в следующем сезоне.

 

 

Best Зубач появился перед Призраком, Рудным Бароном, Охотником на Драконов и Кузнецом. Поздравляю, вы победили в этой битве и доказали свою силу. Я отправлю вас обратно в ваш мир и как бонус дам вам защиту от правосудия в вашем мире, вы сможете и дальше убивать безнаказанно. А когда вы состаритесь и умрёте, то я отправлю вас в одну из моих версий рая. А все проигравшие в игре пройдут 9 кругов моего ада. Мы с Саргерасом скоро вернёмся и испытаем жителей вашего мира снова. Трепещите и ждите новые игрища с новыми кознями Титанов!

 

 

После игры.

 

 

21. Победители и лучший игрок каждого сезона будут получать медаль "Ролевик". Но если игрока заменили, то он не получит медаль, а игрок замены получит медаль только если замена произошла не позже второго дня игры. Кроме этого лучший игрок будет получать бонус от Титана: В следующей игре он сам сможет выбрать себе статус, роль и игровую маску.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных