Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 10 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 312

#85510 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 06 июля 2024 - 18:24

Игра "Готические миры Титана" 10 сезон

 

Best Зубач и Саргерас продолжили жестокие испытания для местных жителей. С помощью крови, добытой из игроков в прошлом сезоне, Титаны приблизились к реализации своих зловещих целей. Одно из ужасных созданий Титанов будет выпущено к игрокам. Артефакт Титанов был снова приведён в действие и начался катаклизм. Прошлое, настоящее и будущее вновь перемешалось и во всех временах завелись банды, которые истребляют мирных жителей вне зависимости от их статуса в городах. Жертвой может оказаться как простой рудокоп или охотник, так и матёрый наёмник или достопочтенный маг воды.

 

 

В эту ночь 22 обитателя разных поселений Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись в кратере посреди пустыни - в творении Best Зубача. Это место было создано для зловещих экспериментов. Окрестности кратера окружали зыбучие пески, а внутри были расставлены столы для трапезы и специальные капсулы куда будет помещаться мозг всех погибших в игре Титана. Внезапно перед всеми появился Best Зубач и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Мы с Саргерасом недавно провернули хорошую игру и теперь жаждем продолжения. Мозги павших в этих играх послужат нам для создания совершенного разума. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 14 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Кроме того в игре есть психопат, который режет всех без разбора и прячется у всех на виду... Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

 

  • Рудокоп (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Наёмник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Кочевник (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)

 

 

 

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

8) В зависимости от ночного неба в игре будут следующие бонусы:




1) Магическая ночь. В эту ночь маньяк не может быть убит (бандит идущий на дело теряет его след, а от судьи он успевает незаметно скрыться).

2) Ночь духов. В эту ночь духи спасают жертву маньяка, если на кубиках Титана выпадет 2 (бросок от 1 до 2). О спасении духами объявляется в игровой теме.
 
3) Лунная Ночь. В эту ночь Тень или Судья могут уничтожить (или оставить как есть) скрытую роль, если проверят её носителя.


 
4 ночь будет с бонусом как в первой, 5 как во второй, 6 как в третьей, итд. Какая конкретно ночь будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня. Кроме того будут дополнительные бонусы от Саргераса и Best Зубача, они будут указываться в те дни, когда появятся.

 

 

Дополнительные роли, включённые в этот сезон: Шулер (бандит), Силач (мирный), Тень (бандит), Лекарь (мирный), Берсеркер (бандит), Счетовод (мирный), Шаман (бандит), Акробат (мирный), Маньяк (нейтрал), Могильщик (мирный).

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.



#41 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2024 - 18:06

Охотник немного разговорился с кузнецом, но вспомнил, что попал сюда по велению чего-то необъяснимого... 

Он услышал, как кто то наговаривает на кузнеца:

- Ничего он не дурачок, да, как то его ученик ударил его молотом по голове. А вот послушник своей агрессией меня пугает... как будто он хочет каждого поколотить! Быть может он и пират пытаются всех провести? А может и трактирщик всем подливает отраву?! - охотник чувствовал себя увереннее находясь со стороны послушника, вышибалы и рудокопа.


Сообщение отредактировал Охотник (ГмТ): 07 июля 2024 - 18:26


#42 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2024 - 18:12

Рудный Барон (ГмТ), - а что со стражником и пиратом? Я понимаю, что бароны просто тыкают на кого то и того казнят, но тут надо бы разбираться. Если и умирать, то хоть с чистой совестью. Я не собираюсь вешать кого попало, что до кузнеца..

Поехал кукухой мужик, хотя может и прикидывается ветошью.



#43 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2024 - 18:15

Хенкок не получил ответа на свой вопрос, но прислушавшись с разговорам понял, что не одинок  в своей проблеме. Но кто и для чего забросил таких разных людей в эти пески? Обрывки фраз и диалогов никак не могли сложиться в цельную картину в голове Мага Воды. Возможно, последствия встречи этой головы с деревом сказывались и Хенкок решил, что сейчас нет ничего лучше, чем выкурить болотника. 

 

Гуру (ГмТ),  не найдется ли у Вас лишнего болотника для меня? 



#44 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2024 - 18:20

Вдумчиво и внимательно Кеньян наблюдал за всеми. Он был всего лишь крестьянином, но так сложилась судьба. Когда-то он сам владел фермой, но набег разбойников уничтожил всё. Пришлось переехать в Хоринис и там работать крестьянином в поле. Но потихоньку откладывать на покупку своей земли. Интуиция и логика подсказывали Кеньяну как правильно поступить сегодня - ещё немного и он озвучит своё решение.
 
Пират (ГмТ), Я понимаю почему ты не афишируешь что за ошибки и кто их допустил. Нужно постараться пережить эту ночь, а если слишком много знать и афишировать, то могут и не дать пережить. Открыто высказывать всё против всех крайне опасно, это может помочь сегодня, но дальше будет конец. Информацию нужно дозировать.
 
Послушник Магов Огня (ГмТ), Мне понятно чего ты добиваешься и своё решение я принял. Надеюсь что я не ошибаюсь и делаю всё правильно. Посмотрим к чему это приведёт и кто в итоге окажется правым.

Сообщение отредактировал Крестьянин (ГмТ): 07 июля 2024 - 18:20


#45 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2024 - 18:54

Охотник на Драконов (ГмТ), Они среагировали на послушника магов огня. Стражник стал с ним препираться, а пират одобрять поведение послушника. Тоесть послушник вывел их на эмоции и кто-то из них может быть допустил тут ошибку. 

 

Кипеш думал между тремя подозреваемыми и решение пришло вовремя. - Стражник и Пират подозрительны, но они пытаются что-то делать. А вот Кузнец тут единственный кто не пытается рассуждать, подозревать и вообще делает вид что не понимает где находится. Такое поведение для многих осталось незаметным, но я всё замечаю. Сегодня я решаю вешать Кузнец (ГмТ),



#46 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2024 - 19:03

Крестьянин (ГмТ), Кажется до меня тоже наконец-то дошло что на самом деле хочет провернуть послушник. Я немного в другом направлении мыслил, но теперь всё встаёт на свои места.

 

 - Не буду тянуть кота за яйца тогда и отдам голос против Послушник Магов Огня (ГмТ), Обосновать почему? Потому что это его игра и его цель исключить потери среди мирных в этот день. Для тех кто ещё не додумался - он акробат и специально вызвал на себя всё внимание и удар.



#47 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2024 - 19:15

Я всё думал над поведением послушника магов огня и не мог понять зачем так лезть на рожон. Но раз это всё игра - такое объяснение мне подходит. Торговца сегодня вообще не слышно, затаился может или поумерил свой пыл. К нему стоит присмотреться в дальнейшем как и ко всем остальным. А сегодня я поддержу игру послушника магов огня - голос против него. Послушник Магов Огня (ГмТ),



#48 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2024 - 19:22

Хахахаха, — разразился хохотом Джек.

Стражник (ГмТ),  да ты просто псих! Не думал, что меня кто-то тут сможет настолько рассмешить в нашей общей беде. Давно я так не смеялся! Ну что ж, я разгадал твою игру и вижу несколько ее жертв. Думаю, я не один такой, так что какой смысл мне их называть? Давайте еще понаблюдаем.

 

Крестьянин (ГмТ), ты меня правильно понимаешь, но я пока не могу решить, либо тут кругом дураки, либо гении. Не могу я поверить, что мы всю банду в первый же день вычислим, но сказать свои подозрения я всегда успею и список подозреваемых в могилу не унесу.

 

Тот, кто ищет бандитов, я уверен, не допустит сегодня ошибки и примет верное решение! 


Сообщение отредактировал Пират (ГмТ): 07 июля 2024 - 19:24


#49 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2024 - 19:25

Маг Воды (ГмТ), Конечно же найдётся у меня болотник, угощайтесь, благородный маг воды. Как вы думаете, кто тут причастен к злодеяниям, а кто всего лишь жертва грязных игр?

Послушник Братства (ГмТ), Забористый болотник был, я думал, думал, думал, думал, думал и.... ничего не придумал. Я уже довольно стар для таких хитрых игр. Если ты так уверен что стоит пытаться вешать послушника магов, то стоит к этому прислушаться. Но я пока не готов ещё принять решение, пусть послушник огня сам скажет что так надо.



#50 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2024 - 20:01


Отправлено Сегодня, 17:12  Послушник магов огня ведёт себя вызывающе, как будто сам просится на виселицу. Если не случится что-то что изменит ситуацию , то мне придётся отдать голос против него.

Получается я правильно рассуждал ещё в начале дня - раскусил игру послушника магов огня. Просто у меня ещё была версия, что он хочет подставить кого-то другого под виселицу. Сам послушник то притих, не подтверждает и не опровергает что это план такой. Думаю он проверяет нашу реакцию. А это ещё одна игра, хорошо - вот моя реакция. Голос против Послушник Магов Огня (ГмТ),



#51 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2024 - 20:13

- Умно, умно, вешать послушника, надеясь, что он акробат. Как только он выпрыгнет из висилицы, как я понял, то сразу же возьмет ход дела в свои руки. Вот только тот не подумал, коли он акробат, его же первым и убьют..И сам подставится, и мирным людям не поможет.

#52 Кочевник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    1
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2024 - 20:14

Серьёзные интриги здесь происходят, я совсем не привык к таким играм подковёрным. Послушник магов огня настроил многих против себя и пошли голоса. Я не могу знать план это или сейчас просто человека повесят потому что крестьянин и стражник решили что он акробат. В этом я участвовать не намерен, справятся и без меня. Подозрения вызывают у меня Кузнец, Охотник и Маг Воды. Они вообще держатся отстранённо и почти не участвуют ни в чём. Сегодня я выбираю Кузнец (ГмТ), А дальше посмотрим чем закончится игра послушника магов огня.



#53 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2024 - 20:25

Стражник (ГмТ), Ты правильно понял что задумал послушник магов. Но сейчас многие добавятся в голосование против него, каждый может лишь играть роль. Но ошибки будут у всех и надо будет напомнить о них в будущем.

 

Охотник на Драконов (ГмТ), Ночью есть разные варианты защиты, а даже без этого гораздо лучше потерять одного ночью, чем двоих (день+ночь). А ещё ведь есть маньяк, можно потерять 3 мирных сразу, а повесив акробата мы хотя бы день без потерь проведём.

 

Я поддерживаю игру послушника магов огня и голосую против него. Мне известно несколько больше чем многим здесь, поэтому я вовсе не рискую ошибиться. Я знаю что делаю и что делать дальше.



#54 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2024 - 20:41

Джек обеспокоился начавшимся голосованием, потому был вынужден срочно выступить:

- я не буду голосовать против послушника, пока он сам не скажет, что он акробат. Стражник с самого начала дня ведет себя очень странно. Переобувается по 3 раза за день! Слишком легко как-то некоторые согласились голосовать против послушника. Не так важно, как он себя ведет, а важны его мотивы, а мотивы его в том, чтобы вешать бандитов!

Изначально я думал, что стражник - акробат, потому не хотел вмешиваться в его цирк, но, похоже, дела обстоят совершенно не так, и я теперь сбит с толку. Если послушник не акробат, то кто-то должен как можно скорее признаться в этом!


Сообщение отредактировал Пират (ГмТ): 07 июля 2024 - 20:42


#55 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2024 - 20:43

#Интересный получается расклад, за послушника магов огня решают что он акробат и вешают его. Остаётся только или поддержать игру или же начать протестовать и голосовать против кого-то другого. И любой выбор будет подозрительным, но если план провалится то можно будет спросить с всезнающего крестьянина или с внезапно прозревшего стражника.#

 

Голосую против Послушника Магов Огня, если он акробат - это поможет сохранить людей сегодня. При другом варианте призовём к ответу вышеобозначенных персонажей.



#56 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2024 - 20:51

- Меня интересует этот странный малый - Рудокоп. Он вякнул всего раз? Или два.. Но уже проголосовал против барона. Жду, что он скажет на это, почему проголосовал просто так?
- Обвинения барона в кузнеца выглядят как нужда бросить в кого-то камень, не иначе. Но внезапно, кузнеца, которого хочет вешать барон, стал защищать Охотник, ни с того, ни с чего. Пожалуй, охотник побудет у меня на примете. Странная эта троица, Охотник, Барон, Кузнец.. Что ж, пускай мой голос будет против охотника. Мне не нравится эта защита.

#57 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2024 - 20:58

Стражник (ГмТ), Я выделяюсь из толпы тем что перечислил тех, кого увидел? Я просто слежу за всеми, иначе кто-то ускользнёт от общего взгляда.

Послушник Магов Огня (ГмТ), Ты не агрессивный, ты либо сумасшедший, либо хитрый жук. Я пока не решил что с тобой делать, но ты прилично тут разворошил и расшевелил всех.

Послушник Братства (ГмТ), Ты обиделся что я тебя укурком назвал? Но ты ведь укуриваешься. Можешь следить за мной сколько угодно - так тут и нужно делать.

Пират (ГмТ), Я не понял что-то. Ты хочешь чтобы акробат признался что он акробат прямо сейчас? Тогда он явно не переживёт ночь, а если он не послушник магов огня, то и днём не сыграет его роль. То ли ты попутал, то ли спалился вот сейчас.

 

Демир ещё не решил как сегодня голосовать, тут затеяно много игр и все уже завязли в них по уши. Стоит всё-таки дождаться слова послушника магов огня. Не понятно смирился он уже с участью или затаился с целью вывести всех на чистую воду.



#58 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2024 - 21:37

Охотник на Драконов (ГмТ), Я ни за что не берусь, ты меня с кем-то путаешь. Я сказал что нужно всех выслушать.

Послушник Магов Огня (ГмТ), Реально лишь Иннос знает что ты задумал. С одной стороны это может быть удачный ход, но с другой это может закончиться провалом. Я видывал разных бандитов и знаю на что они способны. Играть с ними можно, но переиграть их крайне сложно. Я не говорю о простых исполнителях, а о тех кто руководит ими.

 

Я склоняюсь к тому чтобы отдать голосов против послушника магов огня. Он служитель Инноса, но я надеюсь что этот голос не погубит его, а спасёт всех нас. Но подожду ещё немного, не понимаю куда все так торопятся - Титан выделил ещё времени и надо этим пользоваться.



#59 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2024 - 21:41

Вижу и слышу, что начались активные споры на счёт голосования. Видимо время пришло! Тем временем бандиты пока затаились и ждут, когда, кто-нибудь из нас ошибётся в выборе, которое вот-вот уже подходит, а нам ещё ничего не ясно, хоть и прошло ещё немного времени. Буду следить дальше за всеми, кто как и почему именно так голосует и сам уже буду в последнюю очередь решать, на какую сторону вставать. Пока что, всё туманно.


Сообщение отредактировал Повар (ГмТ): 07 июля 2024 - 21:45


#60 Страж Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    5
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2024 - 22:16

Послушник Братства (ГмТ), Я не понимаю твои придирки к торговцу, он ничего такого не сказал подозрительного. Может быть болотник уже перепутал твои мысли. А вот ОнД продвигает альтернативную троицу подозреваемых, а также кочевник с бароном против кузнеца. Не вижу ничего подозрительного в кузнеце, он просто ещё не пришёл в себя. Да и барон выглядит как барон, а вот охотник очень подозрительный. Защищает кузнеца и ещё стоит за спинами вышибалы и рудокопа. Рудокоп тёмная лошадка, что-то сказал и пропал.

 

- Ещё в тени пребывает маг воды и кроме того просит болотника у гуру - странное поведение для служителя Аданоса.

- Вышибала тоже держится в тени и цеплялся только к кочевнику. Кочевник против кузнеца, но и охотника подозревает, тут мы с ним схожи.

- Про других и без того говорят много, разве что ещё повар как бы есть, но ничего не говорит почти.

- Послушник магов огня устроил представление, но похоже это правильный ход в нашем положении.

- Стоит ли голосовать против послушника магов огня или же отдать голос за бандита на будущее. Я ещё подумаю над этим.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных