Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 10 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 312

#85510 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 06 июля 2024 - 18:24

Игра "Готические миры Титана" 10 сезон

 

Best Зубач и Саргерас продолжили жестокие испытания для местных жителей. С помощью крови, добытой из игроков в прошлом сезоне, Титаны приблизились к реализации своих зловещих целей. Одно из ужасных созданий Титанов будет выпущено к игрокам. Артефакт Титанов был снова приведён в действие и начался катаклизм. Прошлое, настоящее и будущее вновь перемешалось и во всех временах завелись банды, которые истребляют мирных жителей вне зависимости от их статуса в городах. Жертвой может оказаться как простой рудокоп или охотник, так и матёрый наёмник или достопочтенный маг воды.

 

 

В эту ночь 22 обитателя разных поселений Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись в кратере посреди пустыни - в творении Best Зубача. Это место было создано для зловещих экспериментов. Окрестности кратера окружали зыбучие пески, а внутри были расставлены столы для трапезы и специальные капсулы куда будет помещаться мозг всех погибших в игре Титана. Внезапно перед всеми появился Best Зубач и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Мы с Саргерасом недавно провернули хорошую игру и теперь жаждем продолжения. Мозги павших в этих играх послужат нам для создания совершенного разума. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 14 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Кроме того в игре есть психопат, который режет всех без разбора и прячется у всех на виду... Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

 

  • Рудокоп (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Наёмник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Кочевник (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)

 

 

 

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

8) В зависимости от ночного неба в игре будут следующие бонусы:




1) Магическая ночь. В эту ночь маньяк не может быть убит (бандит идущий на дело теряет его след, а от судьи он успевает незаметно скрыться).

2) Ночь духов. В эту ночь духи спасают жертву маньяка, если на кубиках Титана выпадет 2 (бросок от 1 до 2). О спасении духами объявляется в игровой теме.
 
3) Лунная Ночь. В эту ночь Тень или Судья могут уничтожить (или оставить как есть) скрытую роль, если проверят её носителя.


 
4 ночь будет с бонусом как в первой, 5 как во второй, 6 как в третьей, итд. Какая конкретно ночь будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня. Кроме того будут дополнительные бонусы от Саргераса и Best Зубача, они будут указываться в те дни, когда появятся.

 

 

Дополнительные роли, включённые в этот сезон: Шулер (бандит), Силач (мирный), Тень (бандит), Лекарь (мирный), Берсеркер (бандит), Счетовод (мирный), Шаман (бандит), Акробат (мирный), Маньяк (нейтрал), Могильщик (мирный).

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.



#81 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 июля 2024 - 20:07

Голосование по первому дню завершено. Результат:

 

11 голосов против Послушника Магов Огня

2 голоса против Охотника

2 голоса против Кузнеца

2 голоса против Стражника

1 голос против Трактирщика

1 голос против Рудного Барона

1 голос против Пирата

1 голос против Кочевника

 

 

1 игрок не проголосовал: Трактирщик. При отсутствии от него голоса в следующие дни будут санкции.

 

Большинством голосов был повешен Послушник Магов Огня

 

 

Кто против кого голосовал, можете посмотреть, нажав кнопочку "результаты опроса" в теме для голосования.

 

 

Вновь появился Титан и рядом с ним образовалась зловещая виселица. Титан заколдовал всех и они молча потащили Послушника Магов Огня на виселицу. Но в последний момент он выпрыгнул из петли и Титан с виселицей исчез.

 

Послушник Магов Огня оказался мирным жителем - акробатом!

 

Мирные жители поверили в игру Послушника Магов Огня и сделали верный выбор. Радостные игроки вернулись в кратор в пустыне, который Титаны полностью обновили едой и напитками. Но бандиты готовили жестокий ответ, а маньяк рвётся испить крови. Все опасались предстоящей ночи.

 

 

Объявляется наступление ночи!

 

 

Очерёдность ходов для ролей: Шаман - Маньяк - Главарь бандитов - Шулер - Судья - Лекарь - Тень - Счетовод.

 

Жду от этих ролей информацию в ЛС.



#82 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 июля 2024 - 20:31

На время ночи Титан перенёс всех игроков в отдельный спальный мир для каждого. Все мирные жители были усыплены, только маньяк, бандиты, судья и лекарь не спали и могли наведаться к одному из беззащитно спящих мирных жителей.

 

Утром все игроки снова были перенесены в кратер посреди пустыни. Увиденное там зрелище шокировало всех - По всему столу были разбросаны части тела Гуру, а его голова была насажена на кубок, изо лба торчал десяток дымящихся косяков. Второго трупа не было, а это значит что по каким-то причинам маньяку или бандитам не удалось исполнить свой план этой ночью. (Мозг Гуру Титан забрал вместе со своей виселицей и поместил в специальную капсулу).

 

Гуру оказался мирным жителем

 

Выжившие люди начали обсуждать это событие. Смерть Гуру была мучительной, то ли это банда отомстила за неудачу днём, то ли маньяк своим безумным рассудком такое сотворил. Мирным жителям оставалось только гадать кто совершил это убийство, в любом случае они потеряли мирного, но только одного из 3 возможных за эти сутки...

 

 

Объявляются вторые игровые сутки. Какие будут бонусы Саргерас напишет в следующем посте. В игре 21 человек

  • Рудокоп (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Наёмник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Кочевник (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)

 

Вторые игровые сутки будут продолжаться до 22:00 вторника, либо пока все игроки не проголосуют.

 

Тема с голосованием: Голосование по второму дню (ГмТ 10 сезон)



#83 Саргерас (ГмТ)

  • Титан ГмТ

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 08 июля 2024 - 20:43

Объявляются вторые игровые сутки. В игре 21 человек (указаны в шапке темы). Ночь духов. В эту ночь духи спасают жертву маньяка, если на кубиках Титана выпадет 2 (бросок от 1 до 2). О спасении духами объявляется в игровой теме.

 

Другие особые бонусы будут в следующий день.



#84 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 08 июля 2024 - 20:55

Они убили Гуру, сволочи. Я не могу поверить что Спящий допустил такую несправедливость. Видимо это часть плана Спящего и Гуру нужен ему там в других мирах. Но теперь мы знаем что послушник магов мирный и стоит прислушаться к его словам. Но его мирный статус не значит что он прав во всём, бандиты могут обмануть и его. Сегодня надо послушать внимательно пирата и рудокопа, они как-то странно себя ведут или слишком хитро играют.



#85 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 08 июля 2024 - 21:10

 - Аданос, дай мне сил - молился Хенкок. Не успела улечься радость с сердце от чудесного спасения Послушника Магов Огня, как утреннее зрелище повергло в шок. Гуру, добрый и светлый, спокойный и учтивый предстал перед взором Хенкока в ужасающем виде. Несправедливая и страшная смерть! Но кто же мог это сделать? Содеянное указывало на извращенный разум того, кто это совершил, только маньяк способен на такое! Но с другой стороны, не пытаются ли хитроумные бандиты подделать "почерк"? Предстоит крепко подумать, прежде чем озвучить свои подозрения. 



#86 Страж Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    5
  • 1 сообщений

Отправлено 08 июля 2024 - 21:39

Ну как же так, они убили Гуру. Я не знаю почему такой выбор, Гуру даже не высказал подозрений и поддержал план послушника магов. Но я считаю что убийца это Охотник. Он не стал убивать тех кто голосовал против него, а выбрал более удобную цель. Я считаю что сегодня надо давить мокрицу - Охотника и нанести банде урон. Но сначала послушаю 100% мирного послушника магов. За остальными тоже буду следить, я отомщу за убийство Гуру всем негодяям причастным к этому!



#87 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 08 июля 2024 - 21:56

Убит Гуру, это большая трагедия для нас, ведь это значит, что нас мирных стало меньше, от чего никак не ощущается чувство безопасности. Нужно успокоиться, сесть возле костра и подумать над следующим ходом, где ошибиться никак нельзя, иначе нас могут порешать довольно таки быстро, как это уже сделали жестоко с одним из нас! Мы должны отомстить за смерть Гуру, иного не дано! А пока все думают, предлагаю всем отведать моего фирменного рагу, которое я успел приготовить за сегодняшний день! 


Сообщение отредактировал Повар (ГмТ): 08 июля 2024 - 22:10


#88 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 08 июля 2024 - 22:08

Какие же недалёкие игроки тут собрались. Я с самого начала поддержал игру послушника магов и препирался с ним, чтобы устроить шоу. Торговец и Пират проголосовали против меня, но скорее они сбились с цели и не являются бандитами. А вот стража БС я поддержу пока что - Охотник явно не знает что делать и это его выдаёт. Рудокопа я не считаю врагом, он просто не понимает суть игры. Ещё ОнД вызывает подозрения, он так ловко вышел на голос против кузнеца. От гуру пользы не было и бандиты убили того, кого нельзя никак использовать. А против других у них есть какие-то игры. Нужно дать отпор!



#89 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 08 июля 2024 - 22:22

Этот бесконечный день тянулся как неделю, Ясон устал от ожидания. В итоге Трактирщик не отдал свой голос, а послушник магов всё-таки оказался акробатом и выжил. Гуру убили ночью, но второй жертвы не было - кто-то дал отпор. Послушник магов огня был прав и мы потеряли лишь одного из 3 возможных. 

 

#Пока наши потери минимизированы, но что будет в конце дня и ночью? Я смотрю уже двое против охотника и их доводы весьма убедительны. А сам послушник магов огня голосовал против пирата и ждёт его ответ. Вот это нужно послушать. У нас есть один человек кого мы точно знаем что он мирный. А ещё я жду от крестьянина информацию, которую он утаил в первый день.#


Сообщение отредактировал Призрак (ГмТ): 08 июля 2024 - 22:24


#90 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 08 июля 2024 - 22:33

Я старался минимизировать потери и днём мы никого не потеряли. А ночью либо лекарь меня спас, либо бандиты подумали что меня вылечат. Но и дальше либо маньяк, либо банда допустили осечку. Гуру жалко, но без потерь не обойтись. Пират пока шкерится, может шепчется с бандой что мне ответить. Ещё я подозреваю торговца и кочевника, не столько по голосам сколько по общему поведению.

 

Мирных с ролями приглашаю ко мне в приват пока ещё не поздно. Неизвестно сколько я проживу и вы тоже...



#91 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 08 июля 2024 - 22:53

Призрак (ГмТ), Ты же меня призывал к ответу, но я был прав в итоге. Я просто разыграл карту поддержал провокацию послушника магов огня и добавил всему убедительности. Ты по мне так очень хитрый, но кому ты служишь я пока не могу определиться.

 

Послушник Магов Огня (ГмТ), Я понял твой план и теперь мы имеем что имеем. Ты будешь постоянно под угрозой, но тогда банда забудет о других целях. Вот пусть и думают кого бить, это наш им ответ.

 

Стражник (ГмТ), Я сразу понял что ты подыгрываешь. у меня зуб намётан на игроков. Я точно знаю что стражник мирный, это моё чутьё. 



#92 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 08 июля 2024 - 23:15

Я жив, а кто умер? Гуру? Неожиданный поворот.. Не понимаю чем Гуру насолил банде, а потому считаю что над ним поработал какой-нибудь маньяк.

 

Призрак (ГмТ), послушник проголосовал против меня? Неожиданно, но зла я на него не держу. Если он считает меня бандитом, то я постараюсь исправиться. Надеюсь сегодня не будут голосовать против меня? Предлагаю сначала дождаться результатов ночных проверок от Послушника, а потом уже слушать где мы ошибаемся.

 

Странные у вас нападки на охотника. Я бы на мага воды сейчас бы как напал! Что-то он и его друзья укурки с поваром ведут себя очень похоже. Не сговорились ли они случаем как себя вести? 


Сообщение отредактировал Пират (ГмТ): 08 июля 2024 - 23:24


#93 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 08 июля 2024 - 23:43

 

 

Я бы на мага воды сейчас бы как напал! Что-то он и его друзья укурки с поваром ведут себя очень похоже. Не сговорились ли они случаем как себя вести? 

Хенкок взглянул на Пирата с легкой ухмылкой, как смотрят обычно на неразумное дитя. 

 

- Друзья укурки, а это забавно! Учитывая тот факт, что Гуру делился со мной болотником и мы мирно беседовали! Но он убит, а ведь был мирным и достопочтенным гражданином. Тогда выходит, что друзья "укурки" тоже мирные жители. Странная логика, в которой нет ни капли здравого смысла, странные суждения! - такую речь произнес Маг Воды стоя прямо напротив Пирата и глядя ему в глаза. 

 

- " Хотя что еще можно взять с Пирата, разбойник он и есть разбойник, как ты его не ряди" - подумал Хенкок про себя. 



#94 Кочевник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    1
  • 1 сообщений

Отправлено 09 июля 2024 - 00:42

Пора понять что невинные тут будут гибнуть всегда. Это игра психопатов и мы её часть. Но мой голос против кузнеца это не слив, я его больше всех подозреваю. А теперь ещё и вышибалу. Он сразу придумал легенду против меня и идёт по плану. Я думаю послушник огня неправ и пират свой. А вот стражник и призрак могут быть бандюками, как и торговец с охотником. Но кузнец первее всего и я снова отдам голос за него если никто меня не переубедит.



#95 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 09 июля 2024 - 00:57

Иннос да упокоит душу гуру. Это тяжёлая потеря, но нас всё ещё больше чем вражин. Послушник огня мошнит на пирата и я готов это поддержать. Но бандитов там свора и пират не один. Я думаю что охотник, торговец, ОнД и рудокоп тоже в шайке. Иннос упасёт меня от ошибки, но пока я думаю так. Если сегодня скажут вешать охотника, то я буду за. А ещё вопросы вызывают крестьянин и барон. Они как будто всё знают и мы тут как никто для них.



#96 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 09 июля 2024 - 01:11

Наёмник (ГмТ), Ты прав в доску, но вешать можно лишь одного за день. Послушник подозревает кочевника, но я считаю это напрасным.  Охотник уже на ладони и нужно его прихлопнуть. А пират как я и сыграл в игру, но может быть он и подмахивает. Маг Воды, вы серьёзно? Да от него пахнет верностью. Я считаю что в итоге охотник точно бандит и начнём шайку шатать с него. А дальше выясним кто ему в ухо нашёптывает. До всех доберёмся, иначе нам не жить.



#97 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 июля 2024 - 01:58

Наёмник (ГмТ), Минуточку, а каким боком я в этой вашей шайке подозреваемых. Я за всеми следил и подмечал странности, а теперь я крайний. Да у меня грудь в куполах, если вы меня повестите то погубите мирного человека. А стражник ловко увиливает, но в вину пирата я не верю, слишком это сложно. Послушника похоже разводят как щенка и он ведётся. Я повторю,  я мирный и вешать надо не меня. К охотнику я присмотрелся и вижу что не всё сходится.


Сообщение отредактировал Торговец (ГмТ): 09 июля 2024 - 01:59


#98 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 09 июля 2024 - 08:08

Итак, я что то пропустил? Ах сожалею, я снова проспал. Очень жаль досточтимого Гуру, но получается, маньяк на стороне бандитов? Интересно.

Вчера насколько я успел понять, что многие проголосовали против Послушника Магов Огня, а он оказался невиновен, да еще и акробатом, вот уж Иннос хранит своих верных последователей. Но тут кое что еще тревожит: сразу же возникло несколько крикунов против невинных, в том числе и уважаемый Пират. Может я не люблю крикунов, а может и не переношу на дух разбойников и пиратов, но сегодня проголосую против него, потому что его действия непонятны и непредсказуемы и не согласуются с его словами. Или даже мыслями?

Йенсен принялся пробовать на вкус напитки, опасаясь, не отравлены ли. Как знать...



#99 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 июля 2024 - 10:37


Убит Гуру

жаль этого добряка!

 

 

 


Рудокопа я не считаю врагом, он просто не понимает суть игры.

 

зря вы меня сбрасываете со счетов , я вполне могу оказаться маньяком , согласитесь ведь как удобно:  Наивный ничего непонимающий дурачок-простачок , смотрите какой нелепый выбор он сделал на голосовании ... ха ха ха , хи хи хи ,  смотрите рудокоп пошёл лес искать среди пустоши а между тем маньяк продолжает жить и делать своё дело 


Сообщение отредактировал Рудокоп (ГмТ): 09 июля 2024 - 11:22


#100 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 июля 2024 - 13:16

День ожидаемо закончился по плану послушника магов - он выпрыгнул из петли и никто из мирных граждан не погиб. Однако ночью был убит гуру. Неизвестно кто это сделал и почему. Гуру не высказывал подозрений и его убийство не на кого повесить, может в этом и был замысел убийцы. Кипеш задумался не только об этом, нужно было снова кого-то вешать и в этот раз никто не выпрыгнет.

 

Меня волнует момент с всякими играми. Послушник играл вчера и может быть сегодня тоже устроил некую игру? Но голосование уже открыто и любая игра может привести кого-то на виселицу. Стражник тоже кажется заигрался, теперь говорит что он играл с первого же дня - опять переобулся получается. Кузнец начал рассуждать, то ли испугался, то ли очухался. Крестьянин с его чутьём тоже хитрый слишком, как-то он много знает и не понятно откуда.

Рудокоп (ГмТ), То что я богат вовсе не значит что я кого-то режу по ночам. У нас тут не политические игры, а игра на выживание. Ты удобно прицепился ко мне, нужно только понять от неимения подозреваемых это или для отвода глаз.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных