Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 10 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 312

#85510 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 06 июля 2024 - 18:24

Игра "Готические миры Титана" 10 сезон

 

Best Зубач и Саргерас продолжили жестокие испытания для местных жителей. С помощью крови, добытой из игроков в прошлом сезоне, Титаны приблизились к реализации своих зловещих целей. Одно из ужасных созданий Титанов будет выпущено к игрокам. Артефакт Титанов был снова приведён в действие и начался катаклизм. Прошлое, настоящее и будущее вновь перемешалось и во всех временах завелись банды, которые истребляют мирных жителей вне зависимости от их статуса в городах. Жертвой может оказаться как простой рудокоп или охотник, так и матёрый наёмник или достопочтенный маг воды.

 

 

В эту ночь 22 обитателя разных поселений Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись в кратере посреди пустыни - в творении Best Зубача. Это место было создано для зловещих экспериментов. Окрестности кратера окружали зыбучие пески, а внутри были расставлены столы для трапезы и специальные капсулы куда будет помещаться мозг всех погибших в игре Титана. Внезапно перед всеми появился Best Зубач и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Мы с Саргерасом недавно провернули хорошую игру и теперь жаждем продолжения. Мозги павших в этих играх послужат нам для создания совершенного разума. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 14 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Кроме того в игре есть психопат, который режет всех без разбора и прячется у всех на виду... Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

 

  • Рудокоп (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Наёмник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Кочевник (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)

 

 

 

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

8) В зависимости от ночного неба в игре будут следующие бонусы:




1) Магическая ночь. В эту ночь маньяк не может быть убит (бандит идущий на дело теряет его след, а от судьи он успевает незаметно скрыться).

2) Ночь духов. В эту ночь духи спасают жертву маньяка, если на кубиках Титана выпадет 2 (бросок от 1 до 2). О спасении духами объявляется в игровой теме.
 
3) Лунная Ночь. В эту ночь Тень или Судья могут уничтожить (или оставить как есть) скрытую роль, если проверят её носителя.


 
4 ночь будет с бонусом как в первой, 5 как во второй, 6 как в третьей, итд. Какая конкретно ночь будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня. Кроме того будут дополнительные бонусы от Саргераса и Best Зубача, они будут указываться в те дни, когда появятся.

 

 

Дополнительные роли, включённые в этот сезон: Шулер (бандит), Силач (мирный), Тень (бандит), Лекарь (мирный), Берсеркер (бандит), Счетовод (мирный), Шаман (бандит), Акробат (мирный), Маньяк (нейтрал), Могильщик (мирный).

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.



#101 Страж Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    5
  • 1 сообщений

Отправлено 09 июля 2024 - 13:48

Послушник Магов Огня (ГмТ), А что ты скажешь по поводу охотника? Я на 99% уверен что он бандит, чуть ранее я обосновал почему. А пират по-моему мирный и ты зря против него выступаешь. Вышибала и рудокоп вцепились в кочевника и барона под очень левым предлогом. Это подозрительно тоже. Торговец грудь показывает, как-то он завёлся и я даже не знаю что о нём думать. И ОнД я не сбрасываю со счетов, он притих как-то после голосования.

 

- Сегодня я пожалуй не буду тянуть время и проголосую против Охотник (ГмТ),

- Он очень подозрительно проголосовал против трактирщика, а до того чувствовал себя уверенно за спинами вышибалы, рудокопа и послушника (но какого, магов огня или болотного?)

- И я соглашусь со стражником в том что охотник растерялся и допустил ряд ошибок. Бандиты уже не станут его спасать, поэтому голоса от них тоже будут против него.



#102 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 09 июля 2024 - 14:21

План послуха огня сработал и ночью тоже была лишь одна жертва вместо двух. Гуру как-то слишком жестоко убили. То ли это какой-то ритуал, то ли имитация с целью запутать. Страм налил себе ещё нордмарского крепкого и принялся разговаривать с теми, к кому были вопросы.

 

Кочевник (ГмТ), У меня нет никаких легенд, я рассказал случай в трактире. А ты прицепился к этому, начал оправдываться за тех южан хотя тебя это не касалось. И теперь настаиваешь на кузнеце, хотя появились новые обстоятельства.

Страж Братства (ГмТ), За моей спиной никто не стоит вроде бы (оглянулся назад и проверил). Я не знаю что имел в виду охотник, похоже он просто назвал тех кому доверяет. Но такой список есть у каждого почти. А голос против трактирщика уже не кажется глупым. Трактирщик проспал голосование, а может быть сделал это специально чтобы на него не думали что он один из убийц. Я сначала выслушаю охотника, а ты вот даже не даёшь ему сказать и уже голосуешь. Да и ответ послушника магов по поводу охотника тоже надо выслушать. 



#103 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 09 июля 2024 - 15:13

Вышибала (ГмТ), Так а чего нам ждать то? Послушник магов не знает кто есть кто, он просто мирный. Охотник не высказывается в свою защиту, хотя времени у него было полно. Может слушает что ему скажут его дружки. 

 

Страж Братства (ГмТ), Ты верно говоришь про охотника, но я думаю всё-таки бандиты попытаются его спасти. Поэтому стоит голосовать быстрее и не дать им придумать какой-то план.

 

Торговец (ГмТ), Если ты ещё думаешь что я могу быть причастен к банде то я тогда тебя переоценил. Или же ты пытаешься юлить как уж на сковородке. А твои партаки не аргумент, но что послушника попытаются развести ты прав.

 

Голосую против Охотник (ГмТ), Для меня его вина очевидна и ничто не изменит мою позицию.



#104 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 09 июля 2024 - 15:14

- Я же говорил, повезло, что ловкий послушник выпрыгнул из петли. Надо бы его вообще осмотреть, не ушибся он, не растянул ли связки. Правосудие... тьфу - охотник обратился к некоторым

- Мой сын Трокар как-то спрыгнул в овраг, удирая от черного волка, получил некоторый растяжение ноги... ходил отпирался, что все в порядке, а в итоге к вечеру нога опухла так, что пришлось ковылять к Ватрасу. С тех пор я понял, что хороший охотник должен уметь себя лечить, да и варить хотя бы эссенцию лечения, а то травма на охоте или серьезные увечья могут запросто вас убить. Мне все же не нравится этот трактирщик, люди. Кто тут больше всех слышит и темнит, наблюдает. Опросим его, мне не хочется, чтоб в следующий раз погиб невинный человек. 

Драгомир покосился на крестьянина, а затем взглянул в глаза пирату. После он направился к послушнику, достав моток чистой ткани и склянку с лечебной эссенцией.


Сообщение отредактировал Охотник (ГмТ): 09 июля 2024 - 15:14


#105 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 09 июля 2024 - 15:24

Очень интересно, господа, даже как то странно все это. После того, как я заметил, что Пират крикун - внезапно он то и заткнулся. Я все равно его подозреваю, но опять таки, странные и неожиданные нападки Охотника на меня вызывают подозрения. А именно - говоришь, я тут сижу и наблюдаю? Так тут половина участников этой несчастной сходки сидит и наблюдает, а ты внезапно что то замел против меня? Чем же я не угодил тебе, сударь?

Короче, голосую сегодня против Охотника; тем не менее, Пират у меня под сильным подозрением.



#106 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 июля 2024 - 15:24

Забавно, забавно. Я полагаю, наш охотник - на людей охотник, и я согласен со Стражником. Он слишком сильно впечатлился нашим поведением, от чего потерялся и не знал, что делать, и слишком долго шептался со своими бандобратьями, а сейчас пытается бросить пыль в глаза. Он допустил ошибки и сам превратился в добычу. Пора навсегда положить конец его злодеяниям и отправить в последний путь - в петлю! Его же дружбаны не знают, что делать — то ли спасать, то ли другую жертву искать, а мы все одни, и нам проще что-то решить. 



#107 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 09 июля 2024 - 15:30

Я сегодня призываю всех не торопиться! Всем известно что я мирный житель и я веду переписки со многими. Вы решаете самостоятельно, но я владею большим объёмом информации и пытаюсь разобраться кто есть кто. Возможно Охотник это мирный человек, которого хотят убрать нашими же руками. Отданные голоса уже не вернёшь, но ситуацию ещё можно исправить. Я постараюсь быстрее разобраться с переписками и озвучу свои выводы здесь же. Проявите терпение пока что.



#108 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 июля 2024 - 15:33

 

 

Странные у вас нападки на охотника. Я бы на мага воды сейчас бы как напал! Что-то он и его друзья укурки с поваром ведут себя очень похоже. Не сговорились ли они случаем как себя вести?

 

 

Я полагаю, наш охотник - на людей охотник, и я согласен со Стражником.

 

Как же быстро меняется мнение у Пирата - пробормотал Маг Воды. Еще вчера он клеймил Повара и самого Хенкока, а сегодня буквально совершил головокружительный фокус с переобуванием в воздухе. Весьма подозрительное поведение. Чем же сможет объяснить такую резкую перемену мнения сам Пират



#109 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 09 июля 2024 - 15:48

Страж Братства (ГмТ)

- Да уж, а не перекурили ли вы травы, Страж? Я только и пытался, что выгораживать праведного служителя Инноса. Да, у каждого, даже самого казалось бы представительного может быть дурной характер, но ради этого отдавать человека на виселицу? 

Не успел Драгомир уйти, как вдруг услышал обвинение. А тут еще и Стражник и Пират подтянулись:

 

- Вот конечно, если я охотник и у меня есть арбалет, то я убийца. Что мне мешало тогда сразу застрелить трактирщика или подговаривать всех голосовать за тебя - пират, или тебя - стражник. Ваше темное прошлое бросает тень на каждого из достопочтенных жителей города, коих я с радостью встретил. Сколько людей подозрительно решились повесить человека, оказавшегося невинным. А если бы он не был ловок и погиб? Вы бы взяли на себя вину за это? Вот и я не смог... Инноса побойтесь. Я слышу, что те, кто меня хочет обвинить сами имеют тюремное прошлое - бандиты и негодяи попавшие на каторгу, пытаются обвинить уважаемого охотника! - у Драгомира дрогнули губы: его очень обидели подобные подозрения, и он едва ли не выругался, откинув всякие манеры.

 

- Мне не нравится, что Пират нацелился на меня, люди, образумьте же его. Вдруг он участвовал в пропаже людей, которых перевозили Ворону на рудники, а сейчас пытается скинуть все подозрения на меня!

 

Охотник знал, что этот неблагодарный тип по незнанию едва ли может его погубить. но все тайное должно быть тайным, даже добрый порыв, если он искреннен


Сообщение отредактировал Охотник (ГмТ): 09 июля 2024 - 15:55


#110 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 июля 2024 - 15:49

Маг Воды (ГмТ), да я просто играю в свои игры, не волнуйся, но так уж и быть я скажу кого подозреваю на самом деле, пока мы тут фигни не наделали.

Внимание!

Охотник на Драконов, Кочевник, Призрак, Кузнец, Послушник БС, Агент

Возможно всех бандитов перечислил. Почему? Да потому что где они? Где их мнения? На самом деле предъявы к охотнику мне непонятны, но я думаю только мирные стали бы вешать кого попало, а бандит бы сидел в сторонке и не вмешивался. Бандиты трусы по своей природе и будут отмалчиваться до последнего. Не захотят пачкаться. Пока они там пытаются придумать что делать глядя на весь переполох что мы тут устраиваем, самое время дергать кого-то хвост!


Сообщение отредактировал Пират (ГмТ): 09 июля 2024 - 15:50


#111 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 09 июля 2024 - 16:00

Я слышу, что те, кто меня хочет обвинить сами имеют тюремное прошлое - бандиты и негодяи попавшие на каторгу, пытаются обвинить уважаемого охотника! - у Драгомира дрогнули губы: его очень обидели подобные подозрения, и он едва ли не выругался, откинув всякие манеры.

Серьезно?)

Охотник, ты проголосовал против меня еще вчера, не имею за себя никакой аргументации. От слова вообще. Сегодня ты настаиваешь на своем обвинении против меня, выставляя против самую нелепую аргументацию, которую я только слышал вообще. Что я сижу в уголке и за всеми наблюдаю. Я же Трактирщик, конечно, за всеми наблюдаю.

И мне бы интересно от тебя услышать про мое темное прошлое, какое ты сейчас насочиняешь.



#112 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 09 июля 2024 - 16:09

Трактирщик (ГмТ)

- Конечно, Трактирщик, ты за всеми наблюдаешь и в итоге чуть не погиб мирный служитель Инноса. Ты наблюдаешь и ждешь, может ты вообще маньяк! Где твое участие? Пока я вижу, что ты старательно не подаешь виду - неплохая стратегия голосовать за повешенье, находясь в стороне и не привлекая внимание. Мне нечего сочинять, я лишь пишу то, что лежит на виду, а народ сделает выбор, и надеюсь он будет мудрым. Я не хочу, чтоб невинный погиб!  



#113 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 09 июля 2024 - 16:13

Но почему то тебя не смущает, что тут половина людей также наблюдает и идут за активным большинством) И выбрал почему то именно меня. Обьяснение твое такое себе. И да, я почему то не услышал от тебя насчет моего темного прошлого. Ибо как ты сказал


Ваше темное прошлое бросает тень на каждого из достопочтенных жителей города, коих я с радостью встретил. Сколько людей подозрительно решились повесить человека, оказавшегося невинным.

Причем этого человека даже не подозревал во лжи. Кстати, а что ты тогда скажешь про Пирата, которого я также подозреваю?



#114 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 09 июля 2024 - 16:20

Трактирщик (ГмТ)

- Трактирщики - глаза и уши любой организации будь то ополчение или бандитская шайка. Не надо прикидываться, что тебя нет смысла подозревать. Пирата я тоже подозреваю, но он ничего не понимает и с глупости палит сгоряча, но он тоже под подозрением. Люди идут, и как раз таки по этому и важно не ошибиться, а ты не выдвигал каких-то серьезных доводов и только и вызываешь подозрение... в тихом омуте знаешь ли - Белиар водится!

- Послушник магов огня не только показал что он ловкий, но еще и смышленый. Я бы прислушался к его мнению


Сообщение отредактировал Охотник (ГмТ): 09 июля 2024 - 16:22


#115 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 09 июля 2024 - 16:37

Пират (ГмТ), - прикуси язык, я спал все это время, увидав трупак гуру, я слегонца перебрал, что с того? Осуждать меня будешь?
- Я вот что скажу по твоему поводу, никого ты не подозревал в первый день, а список, что ты раскрыл - придумал только на второй день. Проще казаться причастным к расследованию, а не вести его в самом деле, не так ли? Полно, наигрались уже в твои игры, выделанного яйца не стоят. Если ты мирный, дерьмовая у тебя стратегия убеждать в этом других. Доверь вести дело Послушник Магов Огня (ГмТ), сам только запутаешь всех.

#116 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 июля 2024 - 17:28

Охотник на Драконов (ГмТ), Видимо, тебе спать совсем ничего не мешает, а может, ты просто не выспался, так как вчера был чем-то занят? Например, расчленением Гуру? Буди своих ночных друзей! Самое время рассказывать, кто где и как, с какой стороны резал Гуру и в каком порядке. Ты слишком долго строишь из себя белого и пушистого, а участвовать в поисках бандитов не торопишься. 


Сообщение отредактировал Пират (ГмТ): 09 июля 2024 - 17:48


#117 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 июля 2024 - 18:11

Послушник Магов Огня (ГмТ), Мужик, тебе льют дерьмо в уши, а ты требуешь ещё. Ну и кем представился охотник тебе? Ты понимаешь что он прижат к стенке и сделает что угодно для спасения. И эти тёрки с трактирщиком всего лишь пыль в глаза. Нельзя дать охотнику выскользнуть из петли, а если ты ему сообщил все мирные роли, то считай они уже все мертвы.

 

Демир сегодня совсем не сомневался и ход охотника вовсе не убедил его. Бандиты очень хитры и нам нельзя вестись на всё подряд.  - Я предлагаю сегодня слушать меня, а не послушника огня из которого верёвки вьют. Если бы я был бандитом, то не стал бы себя так вести. Я голос разума и сегодня цель охотник и только охотник! И я уверен что сейчас в голосах против него нет ни одного бандита! Охотник (ГмТ),


Сообщение отредактировал Торговец (ГмТ): 09 июля 2024 - 18:13


#118 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 июля 2024 - 18:22

Ну что же вот и пришло время решать против кого отдать свой так мало значащий голос. Прошлое голосование показало что вместо послушника мог отлететь охотник , стражник и кузнец,  у них троих по 2 голосу. Стражника сразу исключаем потому что мне нравится как он рассуждает в таком случае буду голо отдавать против охотника он довольно активно проявляет себя вполне может быть одним из бандитов....



#119 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 июля 2024 - 18:25

Очень сложно сегодня решать, эти все игры утомили меня. Пират опять что-то затеял, а рудокоп притих. Я всё-таки прислушаюсь к доводам стража братства они мне кажутся логичными. За торговцем я давно слежу и сегодня я разглядел в нём мирного человека. Я считаю тоже что охотник обманывает послушника магов огня, а тот человек кем он прикинулся просто побоялся связаться с послушником огня. Я сегодня решаю что охотник виновен и нужно повесить Охотник (ГмТ),



#120 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 09 июля 2024 - 18:37

Я всё-таки был прав что послушник магов огня акробат и правильно поддержал его план. Сегодня уже особо некогда размусоливать, против охотника много голосов и послушник магов огня ещё не решил кто если не охотник. Я всё-таки подожду слово послушника магов огня, он ведь сказал что знает больше нас. Рудокоп вот открыто говорит что его стоит подозревать, а зачем он это делает?  И все голосующие против охотника побыстрее вызывают сомнения. Всё равно большинство будет ждать до конца, чтобы иметь возможность изменить ход голосования.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных