Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение игры ("Готические миры Титана" 10 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 47

#85596 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 июля 2024 - 15:23

Изображение

 

 

Здесь вы можете делиться своими впечатлениями о идущей игре.

 

ВНИМАНИЕ! Оставлять сообщения с игровых аккаунтов запрещено!

 

Также запрещено давать советы, анализировать расклад или угадывать игроков!

 

 

Напоминаю всем об этом правиле и призываю активнее участвовать в игре:

 

Все сообщения в игре должны нести смысловую нагрузку и быть не меньше 3 строчек форумного формата, посты не соответствующие этим требованиям будут удалены и не засчитаны игрокам. Голоса игроков, которые не участвовали в обсуждениях, либо участвовали неактивно (написали менее 3 сообщений в теме), могут не учитываться Титаном в зависимости от обстоятельств.



#41 Харим

  • Душегуб

    Репутация
    68
  • 232 сообщений

        

Отправлено 20 июля 2024 - 18:30

Очень крутой был сезон. Мне понравилось играть за банду и маска барона мне подошла. Я в основном отвлекал всех подозрениями в адрес кузнеца - такой был ход. В конце я думал что не устою, но наёмник допустил очередную ошибку и помог нам. Наши ходы были продуманнее и удача нам благоволила.



#42 Ozzy

  • Вышибала

    Репутация
    21
  • 103 сообщений

Отправлено 20 июля 2024 - 19:44

Игра была интересная и активная. Я с трудом успевал следить за темой. Ближе к середине стало проще, но я раскусил ополченца и меня за это убили. Я думал это укажет на ополченца, но в итоге бандиты запутали всех. Если бы я был силачом, то они бы за это поплатились. Они шли на риск и добились успеха - мои поздравления.



#43 Сир Канегем

  • Душегуб

    Репутация
    37
  • 154 сообщений

Отправлено 21 июля 2024 - 14:18

Мне досталась роль акробата и я решил её разыграть сразу. Возможно стоило подождать пару дней и пойти на виселицу с большим объёмом информации. Но в моём случае был спасён от повешения мирный человек сразу же. Дальше был риск во вторую ночь и нам не повезло - ударили по мне всё-таки. Может быть сыграй я иначе, то могло бы быть всё в нашу пользу. А может быть всё было бы хуже или почти также. А результат такой какой есть - мы проиграли.



#44 Zet_Rayan

  • Мастер Доспехов

    Репутация
    126
  • 249 сообщений

Отправлено 21 июля 2024 - 15:36

, об этом я и написал. Сыграй мы иначе и игра пошла совсем другим путем. Не проверили бы ОнД и я бы не поверил в его мирность, а затем бы убили ополченца. Кроме того, сработала бы проверка Кочевника и тебя. Тогда мы считали его мирным тоже. Тут случился перелом и всё покатилось в ад.


Сообщение отредактировал Zet_Rayan: 21 июля 2024 - 18:17


#45 Григор Клиган

  • Легендарный Наёмник (✫)

    Репутация
    102
  • 525 сообщений

Отправлено 22 июля 2024 - 03:17


начал настраивать меня против себя. Я считал Торговца за такого же хитрого бандита как и Призрака, но не ясно кто из них им был. Если бы им оказался Торговец, и он остался в живых, то всем бы настал конец. Торговец изначально не был подозреваемым, как и ты, но некоторые вещи изменили это мнение. Вам обоим надо было вести себя как Буллит(Крестьянин). Он вел себя максимально правильно.

Так ведь крестьянину ты не писал сообщения, ему повезло. Я тебя никак не настраивал, ты сам мне написал и сказал что веришь в мой мирный статус. Я поделился своими подозрениями, но ты всё равно вешал мирных. А потом ещё и торговца угробил. Я тебе писал ещё после ошибки с кочевником что нужно дожимать ополченца, но ты стоял на своём и решил что злодей торговец. Очень опрометчиво было после ошибки снова брать всё на себя - нужно было прислушаться ко мне и остальным кто шёл против ополченца. К тому же крестьянину, который сразу был против ополченца.

 

, Я не знаю кто из вас с пиратом допустил такую глупость что ты был убит. Лекарь лечил пирата, а ему стоило просто стоять на защите тебя и вы убили бы бандита (ну если его лечил шаман то спалили бы кто он). Если вы вместе решили не крыть тебя, а сверять ОнД - это ваш общий косяк и он решающий. Тем более сверка ОнД принесла большую беду, лучше бы хотя бы призрака сверили раз подозревали его. Ты бы пригодился живым днём и пират при тебе так не косячил бы как без тебя.

 

Но как говорится игра состоит из мелочей и заранее их не всегда видно. Сейчас рассуждать проще когда мы уже знаем итог и разобраны все ходы. Сделаем выводы и в 11 сезоне не будем попадать в такие ситуации.


Сообщение отредактировал Григор Клиган: 22 июля 2024 - 03:25


#46 Gimstail

  • Хранитель Лагеря (✫)

    Репутация
    306
  • 1 473 сообщений

                    

Подарки

           

Отправлено 22 июля 2024 - 15:27


Лекарь лечил пирата, а ему стоило просто стоять на защите тебя и вы убили бы бандита (ну если его лечил шаман то спалили бы кто он).
 

Это бы вам мало что дало в плане идентификации бандитов. На дело тогда шёл охотник, на котором итак была куча подозрений. Шаман его лечил разумеется. А охотника днём вы всё равно повесили - итог бы не изменился никак. Но верно что был риск и у нас он оправдался и послушник был убит. Если бы мы выбрали целью пирата, то никого бы не убили из-за лечения. А если бы мы не спасли пирата от маньяка в первую ночь, то было бы вообще мирным сразу плохо. Но в итоге всё так как сложилось, значит на то и наиграли)



#47 Шрам

  • Мастер Боевых искусств

    Репутация
    113
  • 466 сообщений

Отправлено 22 июля 2024 - 19:26

Zet_Rayan, Я лишь предположил что судья первый выйдет на послушника огня. Это было логично. И я писал тебе играть защиту, а ты сказал будешь проверяться и рисковать. Может ты подумал что я писал с умыслом, но я хотел как лучше. И бандиту на моём месте было бы глупо так рисковать и писать тебе как я сделал. У охотника выбора не было, а я в этом не нуждался. Многое говорило за меня, но ты уверился в обратном из-за того что я просто логически мыслил. Я пожалел что написал тебе, но целью было вести мирных. Крестьянин мог не общаться в личке, но поддержать в идее вести мирных. А так он умыл руки и меня спасти не мог, твои сподвижники меня повесили. Все мирные ошибались, а из бандитов только охотник.



#48 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 24 июля 2024 - 18:30

Теперь подводим итоги: В новом сезоне право выбора роли получает Gimstail как лучший игрок сезона.

 

Далее все вопросы и предложения пишем в тему предложений по игре! Там же подробнее обсудим поправки в правила, которые назрели в ходе этого сезона.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных