Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Выбор чемпионата для прогнозов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

Опрос: Чемпионат для прогнозов (9 пользователей проголосовало)

Какой чемпионат выбираете?

  1. Ла Лига (Испания) (1 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  2. Бундеслига (Германия) (4 голосов [44.44%])

    Процент голосов: 44.44%

  3. Серия А (Италия) (4 голосов [44.44%])

    Процент голосов: 44.44%

Голосовать

#86381 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 04 августа 2024 - 20:42

Недавно мы прогнозировали ЕВРО 2024. Это был короткий турнир. Теперь давайте выберем чемпионат, который будем прогнозировать практически год. РПЛ у нас был много раз, а последним была АПЛ сезона 18-19. В этот раз предлагаю выбрать между Ла Лигой, Серией А и Бундеслигой.

 

Голосуйте и поясняйте свой выбор в посте.



#2 Гомез

  • Гладиатор

    Репутация
    56
  • 269 сообщений

Отправлено 04 августа 2024 - 20:56

Все варианты мне нравятся. Но я считаю самым интересным в грядущем сезоне чемпионат Германии. Там больше интриги - Бавария, Дортмунд и Байер будут бороться за титул. В Испании Реал я думаю своё возьмёт, Барселона слабее по составу. А в Италии Интер впереди всех и вряд ли ему сильно помешают остальные. Так мне видится картина, потому я за Бундеслигу.



#3 ILyouHA

  • Вышибала

    Репутация
    31
  • 151 сообщений

                 

Отправлено 05 августа 2024 - 00:26

Проголосовал за Серию А, так как являюсь болельщиком Милана. Но особо не расстроюсь, если общий выбор будет сделан в пользу другой лиги.



#4 Сантьяга

  • Военачальник Армии Инноса (✫)

    Репутация
    317
  • 657 сообщений

                          

Отправлено 05 августа 2024 - 16:05

Проголосовал за свою любимую Ла Лигу, помимо любимой Барселоны буду следить за Захаряном в Реал Сосьедад. 


Не радуйся, что докопался до истины, а лучше подумай как будешь выбираться из ямы.

#5 Жуков

  • Посвящённый

    Репутация
    62
  • 146 сообщений

        

Отправлено 05 августа 2024 - 18:23

Я бы предпочёл РПЛ, в других лигах ни за кого не болею - просто смотрю и кайфую. Пусть будет Бундеслига, там немного меньше матчей так как команд 18. Меньше будет проходных игр и счетов 5-0. Надеюсь смогу ставить без пропусков весь сезон.



#6 Болвар Фордрагон

  • Берсеркер Огня

    Репутация
    53
  • 298 сообщений

Отправлено 05 августа 2024 - 21:46

Я болею за Ливерпуль, но АПЛ не предлагается. Выбираю Бундеслигу, мне кажется там будет борьба до последнего тура и середняки посильнее чем в Италии и тем более Испании.



#7 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 05 августа 2024 - 21:53

Все три лиги интересные и Бундеслига ушла в отрыв. У меня есть золото Ла Лаги на межфорумном тотале, а вот Серия А мне тогда не покорилась. Поэтому выбираю Серию А для интриги в этом голосовании.



#8 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    221
  • 1 828 сообщений

Отправлено 05 августа 2024 - 23:12

Я конечно не ярый фанат футбола, да и спортивных мероприятий в целом, но проголосую за Бундеслигу, немцы мне как-то больше по душе. Поучаствую в этот раз  :Пишет:



#9 BoJl4apuk

  • Дуэлянт

    Репутация
    11
  • 47 сообщений

Отправлено 06 августа 2024 - 01:57

Раньше не участвовал в подобном, лишь гадал какие-то отдельные матчи сам для себя. И ставки делал в конторах онлайн) В общем-то я даже команды низших лиг знаю, в ставках там главное брать хорошие коэффициенты. Серию А предпочитаю как болельщик, Интеру симпатизирую и он мне принёс немало денежек на ставках)



#10 Gimstail

  • Хранитель Лагеря (✫)

    Репутация
    308
  • 1 484 сообщений

                    

Подарки

           

Отправлено 06 августа 2024 - 16:20

Давненько я не участвовал в подобных соревнованиях. Решил в этот раз заняться делом, раз в неделю ставить нормально. Голосую за серию А, чтобы сравнять общий счёт. Посмотрим что будет если ничья станет окончательной)



#11 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 09 августа 2024 - 14:46

В итоге получается ничья и будем прогнозировать Бундеслигу и Серию А. Серия А стартует раньше, поэтому скоро создам тему заявок туда.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных