Новый сезон ивента по сбору трав стартует 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Марго Робби / Margot Robbie


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Сантьяга

  • Военачальник Армии Инноса (✫)

    Репутация
    314
  • 650 сообщений

                          

Отправлено 07 августа 2024 - 15:42

SYDNEY-AUSTRALIA-JANUARY-23-Margot-Robbi

 

Дата рождения - 2 июля 1990 года

 

Место рождения - Дэлби, Квинслэнд, Австралия

 

Професии - актриса, продюсер

 

Карьера - 2008 г. по настоящее время

 

Ма́рго Эли́с Ро́бби  — австралийская актриса и продюсер. Известна по ролям в блокбастерах и независимых фильмах. Трёхкратный номинант на «Оскар», имеет шесть номинаций на BAFTA и четыре на «Золотой глобус». В 2017 году попала в список 100 наиболее влиятельных людей по мнению журнала Time. В 2019 году была признана одной из самых высокооплачиваемых актрис в мире по версии журнала Forbes.

 
Робби родилась в Квинсленде и начала карьеру в 2008 году в сериале «Соседи», в котором она играла постоянного персонажа до 2011 года. После переезда в США актриса получила одну из главных ролей в сериале «Пан Американ». В 2013 году Робби совершила прорыв, снявшись в чёрной комедии «Волк с Уолл-стрит». Широкое признание к Робби пришло после роли Джейн Портер в картине «Тарзан. Легенда» и Харли Квинн в фильмах Расширенной вселенной DC, начиная с «Отряда самоубийц».
 
Актриса получила признание критиков и номинацию на премию «Оскар» за лучшую женскую роль благодаря роли фигуристки Тони Хардинг в байопике «Тоня против всех». Затем в карьере Робби последовали роли в фильмах «Две королевы» (королева Елизавета I), «Однажды в Голливуде» (Шэрон Тейт) и «Скандал» (сотрудница телеканала Fox News). За все три фильма актриса получила номинации на BAFTA и на «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана за «Скандал». Вскоре Робби сыграла начинающую актрису в эпическом фильме «Вавилон» и модную куклу в фэнтезийной комедии «Барби», ставшей самой кассовой картиной в её карьере и получившей номинацию на «Оскар» в категории «Лучший фильм».
 
 

 

Обнаружил, что в разделе Актёры и Режиссёры у нас в основном мужчины и решил, что необходимо немедленно сравнять счет.  :biggrin:

 

Марго я впервые увидел в фильме "Волк с Уолл-стрит", где она сыграла жену главного героя. Потом был "Отряд Самоубийц" и запоминающаяся роль Харли Квинн. Но самая лучшая, на мой взгляд роль у Марго это роль фигуристки Тони Хардинг в фильме "Тоня против всех". Актриса не побоялась сыграть харАктерную роль, которая ей удалась. Более того, Марго выступила одним из продюсеров этого фильма. Еще отмечу роль Шерон Тейт в "Однажды в.. Голливуде". Фильм "Барби" стал нашумевшим и очень раскрученным, хоть и весьма неоднозначным. 

 


Не радуйся, что докопался до истины, а лучше подумай как будешь выбираться из ямы.

#2 Такеши Ковач

  • Железный Авангард Инноса

    Репутация
    22
  • 73 сообщений

Отправлено 08 августа 2024 - 13:59

Актриса хорошая, хотя появилась как-то внезапно и стала популярной быстро. Я впервые её увидел в отряде самоубийц и эта роль её и сделала топовой. Во 2 части отряда тоже хорошо сыграла и в фильме Тарантино нормально. Тоню я не смотрел, такой жанр не моё и Волк с Уолл стрит тоже. Барби тоже фильм не для меня, но фрагменты видел и она там нормально играет. Не понравился только фильм с ней где она с другими супер женщинами - Хищные птицы называется. Я бросил просмотр через 25 минут.



#3 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 810 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 августа 2024 - 16:57

Нормальная актриса, хорошо сыграла Харли Квин. Больше особо нигде и не видел, в фильме Тарантино она минут 15 мелькает всего лишь. Во 2 части отряда самоубийц вообще нет джокера, а хотелось глянуть на их любовную линию. Вообще в отряде самоубийц первом она выглядит лучше чем в других фильмах чисто внешне. Может быть уже постарела немного, 34 года это солидно.



#4 Тандор

  • Хранитель Часовни

    Репутация
    19
  • 79 сообщений

Отправлено 10 августа 2024 - 14:46

Актриса хорошая, в отряде самоубийц сыграла здорово в первой части. Мне понравился момент когда она наклонилась к витрине с драгоценностями

 

Изображение

 

Вид сзади хорош, я несколько раз перематывал этот эпизод и ставил на паузу) В фильме Тарантино такого нет, там она вообще беременная)



#5 Болвар Фордрагон

  • Берсеркер Огня

    Репутация
    50
  • 289 сообщений

Отправлено 10 августа 2024 - 16:20

Актриса приятная и играет нормально. В отряде самоубийц раскрылась лучше всего и стала популярной. Барби я смотрел фрагментарно и там она переигрывает по-моему. Всё-таки Барби это не Харли Квин и надо играть не так)

 

Тандор, Хороший ракурс, есть на что посмотреть) 


Сообщение отредактировал Болвар Фордрагон: 10 августа 2024 - 16:21


#6 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    209
  • 1 755 сообщений

Отправлено 11 августа 2024 - 15:45

Мне вот кажется что роль Харли Квин прям ее. Очень она похоже на тех самых комиксных и мультяшных героинь из 90х. Правда до мультяшных героинь она слегка не дотягивает формами.

Болвар Фордрагон,  самый лучший ракурс был в фильме волк с Уолл-стрит. Вот там вообще топчик был. Но в целях цензуры фото 18+ прилагать нельзя.

В принципе как актриса очень даже ничего, по крайней мере есть хоть какая-то игра и ее персонажи запоминаются






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных