Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Далёкие Поляны (Сбор трав, нулевой сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 117

#87153 Буллит

  • Генерал

    Репутация
    206
  • 752 сообщений

Отправлено 23 августа 2024 - 21:36

Изображение

 

В этой теме мы протестируем такой вид лагерной активности как сбор трав на далёких полянах. Каждый участник Лагеря может собирать траву два раза в день. В первой попытке он получает 10 тёмных трав, во второй 20 (сбор не чаще чем раза в 4 часа для одного участника). Все травы идут в общую копилку Лагеря и когда сумма достигнет 500 единиц, то произойдёт обмен на 2 "билета" - в которых можно выиграть деньги, подарки или даже форумный рейтинг.

 

Каждый участник самостоятельно описывает процесс сбора травы (креативность поощряется). Я буду следить за процессом и соблюдением правил. Постараюсь публиковать подсчёт по каждому Лагерю раз в 2 дня. Когда наберётся сумма для обмена, то распишу этот процесс.

 

Это тестовый вид темы и пока добыча идёт без кубиков. Далее обсудим и будем вносить поправки.



#61 Falke

  • Рекрут

    Репутация
    4
  • 4 сообщений

Отправлено 26 августа 2024 - 19:36

Всё ещё было нужно собрать траву и я вернулся на место сбора. Через полчаса набрал уже 20 стебельков и вернулся в казармы.



#62 Grommash Hellscream

  • Пылающий Паладин Света (♔)

    Репутация
    122
  • 474 сообщений

     

Отправлено 26 августа 2024 - 19:39

Пришло время снова собрать травы. На месте сбора была толкучка и я долго не мог нормально приспособиться к сбору. Нужно как-то решать проблему дипломатически, иначе придётся устроить сражение за эти поляны. С трудом набрав 10 трав я вернулся в Башню Мечей и созвал верховный совет по этому вопросу.



#63 Тирион Фордринг

  • Железный Авангард Инноса

    Репутация
    21
  • 45 сообщений

Отправлено 26 августа 2024 - 20:58

Я вернулся в Башню Мечей и перевязал руку. Подкрепился немного и снова отправился на сборы. В этот раз дороги были чистые, похоже до меня тут ходили табуны. Да и на полянах было людно, как бы не дошло до драки. Двумя руками сбор получался лучше и я через час набрал 20 трав. Теперь можно было возвращаться и выспаться в конце концов.


Сообщение отредактировал Тирион Фордринг: 26 августа 2024 - 21:01

Справедливость должна быть восстановлена - © Тирион Фордринг (WoW)

#64 ИванМадНаМаксималках

  • Вышибала

    Репутация
    6
  • 14 сообщений

Отправлено 26 августа 2024 - 20:58

Я пошел на сбор темных трав вместе с безымянным, собрав 10 штук. Я увидел орка и убежал)
Ps надеюсь безымянный не обиделся на своего верного друга)

#65 Хиран

  • Сокрушающий Тьму

    Репутация
    38
  • 365 сообщений

Отправлено 26 августа 2024 - 21:15

Я решил пойти на "далёкую поляну" за травой, чтобы у Паладинов было травы не меньше, чем у СЛ.


"Уж лучше будь один, чем вместе, с кем попало" (Омар Хайям). Я на этом форуме не планирую появляться часто. Я вырос не в обычной, а в виртуальной реальности (Интернет и книги); даже в школе учился отдельно от класса.

#66 Мастер Denджин

  • Мастер Пламени

    Репутация
    24
  • 119 сообщений

Отправлено 26 августа 2024 - 21:24

Маг Огня Денджин пришел снова на поляну собрать травы, - пора собирать травы, их здесь с избытком. - Денджин начал аккуратно и бережно собирать травы.
Собрав нужное количество, закрыл сумку для трав и телепортироваться в Старый Лагерь.

#67 Гомез

  • Гладиатор

    Репутация
    56
  • 274 сообщений

Отправлено 26 августа 2024 - 22:05

Я обработал грубо сорванные стебли в лагере и в новый заход решил взять с собой секатор и уже резать сразу аккуратно. Снова я пошёл хитрыми тропами, но даже на них мелькали другие сборщики. Я решил занять другую позицию и тут работа пошла удачнее. Тем более с секатором я за полчаса набрал 20 и довольный пошёл отчитаться в лагерь.



#68 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    222
  • 1 853 сообщений

Отправлено 26 августа 2024 - 22:34

Темнело, туман опускался над долиной. Нээлниш выглянул в окно своих покоев и произнёс:

- "Время пришло".

Собравшись с мыслями Тёмный Паладин начал телепортироваться на окраину далёкой поляны.

Сгусток тёмной дымки появился на поляне, он несколько секунд то закручивался и раскручивался, то сжимался и разжимался, по нему изредка пробегали разряды молний и били в землю. Вдруг сгусток начал вытягиваться закручиваясь в спираль и материализоваться в человеческую фигуру. Как только дымка коснулась земли, разряд молнии с небес ударил в неё, на секунду показав образ Белиара, и на месте сгустка тёмной дымки возник Нээлниш.

- "Вот я и на месте", - подумал слуга тёмного бога.

Вытащив из ножен на ноге кинжал из чёрного железа Нээлниш принялся собирать тёмную траву, к слову она была хорошо видна в свете луны, так как будто бы светилась. Набрав охапку из 10 штук он решил ненадолго прерваться. Оглядевшись вокруг, он заметил лесок немного вдалеке, на холме. Вложив кинжал в ножны и связал тёмную траву веревкой из осоки, которая росла здесь же, двинул в сторону леса.



#69 Mikayo

  • Рекрут

    Репутация
    5
  • 10 сообщений

Отправлено 26 августа 2024 - 22:56

Получив хороший удар от троля, я отлетел на приличное расстояние, удачно приземлившись на мешки с зерном. Крестьяне в ужасе разбежались, думая что я не жилец, но доспехи прекрасно защитили. Потрёпанный, но пролный сил сражаться ринулся на чудовище. Бой был не из лёгких, раны на мне только и успевали появляться. И наконец то победа. Доспехи сделали все что могли, но кровотечение сильно мешало. Осмотрев сумку, обнаружил последнее лечебное зелье, разбито. Помощи ждать не откуда. Начал искать лечебные травы, но как назло попадались только темные. Из жадности я решил не пропускать, зная о хорошей награде за нее. Слабое лечение давало время на сборы. И вот наконец то целая поляна целительных растений. Сам Инос даровал этот дар. Приведя себя в порядок, дособирал целых 20 темных трав. Вот это удача!

 

Это первый заход за сутки, поэтому только 10.


Сообщение отредактировал Буллит: 27 августа 2024 - 16:18


#70 Стоун

  • Стражник

    Репутация
    11
  • 55 сообщений

Отправлено 26 августа 2024 - 23:04

Вторую вылазку я решил совершить под покровом ночи "может так будет безопаснее". Направившись к поляне, резко небо покрыли тучи и засверкали молнии, и куда они были, проявился силуэт. " Да я брежу, нужно собирать травы, сколько смогу и уходить по скорее". И с большим страхом быть замеченым этим человеком, я как можно скорее собрал нужные мне 20 трав, и ринулся назад в лагерь "видимо мне пора на боковую, а то мерещатся всякие... Бррр"

#71 Оргрим

  • Железный Авангард Инноса

    Репутация
    25
  • 152 сообщений

Отправлено 27 августа 2024 - 00:31

На второй заход Оргрим нацелился конкретно, нужно было больше травы и меньше лишних стычек. В этот раз орк пошёл осторожным путём и добрался до полян без происшествий. С полными силами собирать траву было легко и 20 единиц быстро оказались в мешке Оргрима. Орк решил остаться тут на ночь, чтобы потом собрать ещё немного с утра и заодно последить за всеми.



#72 ILyouHA

  • Вышибала

    Репутация
    31
  • 151 сообщений

                 

Отправлено 27 августа 2024 - 01:26

Решил прогуляться на поляны и набрал 10 тёмных трав.



#73 Григор Клиган

  • Легендарный Наёмник (✫)

    Репутация
    116
  • 575 сообщений

Отправлено 27 августа 2024 - 03:10

В этот раз я проснулся пораньше и отправился делать второй заход. Как раз в такую рань было не так много сборщиков и можно было спокойно насобирать побольше. На дороге мне попались волки, но увидев мой огромный меч они сразу позорно сбежали. Я спокойно добрался до полян и насобирал 20 трав. Помахал Сиру Канегему в засаде и отправился обратно в двор Онара.



#74 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    222
  • 1 853 сообщений

Отправлено 27 августа 2024 - 06:00

Дойдя до леса Нээлниш сбросил охапку трав и огляделся. С этой точки достаточно неплохо была видна далёкая поляна. Большое количество сборщиков травы суетились на ней, собирая траву для своих лагерей. Наблюдая за ними Тёмный Паладин присел прислонившись спиной к дереву, достал из своего кисета на поясе косячок болотника. Покрутив его в руке и и слегка помяв пальцами он закурил. Вдыхая дым болотника он смотрел за сборщиками и размышлял. Когда косячок закончился он затушил его и продолжил размышлять. Так Нээлниш просидел почьти до утра. За час до рассвета слуга Белиара поднялся, взял с собой вязанку собранных ранее трав и выдвинулся обратно к далекой поляне.

Дойдя до неё он быстренько собрал ещё 20 штук темной травы, также связав её веревкой из осоки. И как только первый луч солнца коснулся земли, Тёмный Паладин телепортировался обратно в лагерь.



#75 Сантьяга

  • Военачальник Армии Инноса (✫)

    Репутация
    322
  • 664 сообщений

                          

Отправлено 27 августа 2024 - 10:22

Наступил новый день и, помолившись Инносу, Сантьяга снова отправился в Далёкие Поляны за темной травой. Памятуя о предыдущем походе и встрече с волками он был настороже. Но в этот раз всё прошло удачно и 10 трав Сантьяга собрал быстро. Вернувшись в Лагерь, Сантьяга пошел в Трактир, чтобы позавтракать и немного отметить удачный поход. 


Не радуйся, что докопался до истины, а лучше подумай как будешь выбираться из ямы.

#76 Хиран

  • Сокрушающий Тьму

    Репутация
    38
  • 365 сообщений

Отправлено 27 августа 2024 - 11:25

Поев, Хиран снова отправился на Поляны за травой. Вроде бы в этот раз удалось ни с кем не встреться, траву - нарвал.


"Уж лучше будь один, чем вместе, с кем попало" (Омар Хайям). Я на этом форуме не планирую появляться часто. Я вырос не в обычной, а в виртуальной реальности (Интернет и книги); даже в школе учился отдельно от класса.

#77 Grommash Hellscream

  • Пылающий Паладин Света (♔)

    Репутация
    122
  • 474 сообщений

     

Отправлено 27 августа 2024 - 16:31

Мы обсудили некоторые моменты по сбору трав на совете и решили что пока пусть всё идёт своим чередом. Сборщиков стало несколько меньше у конкурентов и у нас появился шанс вырваться в лидеры. Я снова отправился на место сбора и в этот раз без проблем собрал 20 стеблей. Потом я решил остаться и последить, чтобы на Оргрима никто не напал во сне. Заодно буду фиксировать нет ли нарушителей в сборах.



#78 Сир Канегем

  • Душегуб

    Репутация
    39
  • 168 сообщений

Отправлено 27 августа 2024 - 16:52

Некоторое время Сир Канегем находился в кустах и наблюдал за всеми, кто приходит на поляны. Наёмник насчитал на данный момент 37 сборщиков, многие из них приходили повторно. Большинство было из Старого Лагеря, который славился своей численностью. Но слаженная командная работа может помочь опередить всех. Настало время собрать первую норму в 10 трав и отнести в Двор Онара.



#79 Сантьяга

  • Военачальник Армии Инноса (✫)

    Репутация
    322
  • 664 сообщений

                          

Отправлено 27 августа 2024 - 17:10

После плотного завтрака в Трактире Паладинов Сантьяга вздремнул пару часов, проснулся, почистил и поточил свои меч и мачете и вновь отправился в Далекие Поляны. Потравив немного времени на поиски травы, он собрал 20 стеблей и, с чувством выполненного на сегодня долга, отправился обратно. 


Не радуйся, что докопался до истины, а лучше подумай как будешь выбираться из ямы.

#80 ИванМадНаМаксималках

  • Вышибала

    Репутация
    6
  • 14 сообщений

Отправлено 27 августа 2024 - 17:18

И вот я сижу и вижу бежит безымянный, Я как его верный друг заним. Пару раз хотел меня спровадить, но я то знаю, что он просто не хочет чтоб он был мне обузой. Так вот о чем это я. А мы пошли на темную поляну, Я спрашивал его о всяком и безымянный дал мне 20 пучков травы и сказал чтоб я отнес их в лагерь. Вот это я понимаю доверие между друзьями)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных