Открыт набор заявок на второй сезон ДнД игры "Готика и Подземелья"

Подробности здесь: Заявки на второй сезон ГиП

Перейти к содержимому

Фотография

Gothic 3: The Beginning


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Нээлниш

  • Говорящий со Спящим (♔)

    Репутация
    305
  • 2 052 сообщений

Отправлено 09 октября 2024 - 10:00

fHio9Oc.jpeg

 

 

Жанр: Ролевая игра

Разработчик: Handy-Games GmbH

Издатель: JoWood Productions

Дата выхода: 15 января 2008 года

Платформа: Мобильные телефоны (J2ME)

 

 

Действие происходит в жестоком мире, за 140 лет до событий первой части серии на острове Хоринис. Однажды ночью Ксардаса (одного из главных героев серии Gothic), сироту, воспитанного фермерами, посещает призрак Бутомара, служитель самого бога Инноса. Призрак представляется защитником магии и стражем храмов Хориниса. Он рассказывает Ксардасу о неизвестной угрозе, которая нависла над островом. Он просит найти четырех избранных, чтобы вернуть утраченную рунную магию на остров Хоринис. Объединенные силы зла пытаются уничтожить орков, чтобы получить доступ к великой силе запрещенных магических рун.

 

 

Ползал я тут по просторам интернета в поисках новых тем для форума и натолкнулся на скрины этой игры. А я про неё совсем забыл.

Познакомился я с этой игрой году так в 2009, когда ещё в колледже учился. У меня тогда одногруппник в неё играл. Насколько далеко я её прошёл сам уже и не помню, но игра мне в целом понравилась, хоть я не сторонник мобильных игр.

А что касаемо вас? Играли ли вы? Если играли то какие впечатления? Или вы узнали о ней только сейчас? Пишите, будет интересно узнать.



#2 Silvanus

  • Рекрут

    Репутация
    5
  • 32 сообщений

Отправлено 09 октября 2024 - 17:17

Нээлниш, А как её грузить на телефон, apk файл нужен? Янашёл только какой-то архив rar и там что-то не то было. Я смотрел короткое видео с прохождением и там даже русификации не было) Сами фигурки забавные и в основном снег кругом. Я бы попробовал если найду нормальный файл и с русификацией чтобы было.



#3 Savink

  • Гуру

    Репутация
    62
  • 217 сообщений

Отправлено 09 октября 2024 - 17:21

Silvanus, 2008й год апк? Только если пересобрал кто-то или эмулятор.


В тени нет места лжи..

#4 Silvanus

  • Рекрут

    Репутация
    5
  • 32 сообщений

Отправлено 09 октября 2024 - 17:32

Savink, Ну вот я и не понял как скачать. Когда у меня появился смартфон уже там всё ставилось через apk) Неплохо бы добавить вверх темы ссылку на скачку и инструкцию как ставить для чайников :)



#5 Нээлниш

  • Говорящий со Спящим (♔)

    Репутация
    305
  • 2 052 сообщений

Отправлено 09 октября 2024 - 18:10

Silvanus,вот честно говоря я в неё играл ещё когда у меня была кнопочная Нокиа, поэтому как поставить ее на современном смартфоне я без понятия. Попробую поискать в интернете, если что найду обязательно в шапку добавлю.

#6 Savink

  • Гуру

    Репутация
    62
  • 217 сообщений

Отправлено 14 октября 2024 - 09:22

Оказывается, эта игра единственная Готика, в которую играла моя Жена  :Смущение: 
Жаль, что есть вещи, которые безбожно устаривают.
Вот данная игра из такого формата.

А были времена - столько  игр мобильных крутых было! Принц-персии, сплинтер селл, spore, nfs.
Нынче мобильный гейминг воспринимается чаще всего с отрицательной стороны, хотя аппараты нынче могут будь здоров.
Наверное единственное в нем можно похвалить - это переносы игр с компов, но не все одинаково играбельны на маленьком экране :с


В тени нет места лжи..




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных