Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Курилка стратегов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 886

#5868 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3,779 сообщений

                                   

Отправлено 23 May 2013 - 20:38

1JbeeN2.jpg

 

 

Здесь обсуждаем сетевые бои. 
Договориваемся о дуэлях.
Флудим, но по теме.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 06 January 2015 - 06:47

Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#181 Нинель

  • Мастер

    Репутация
    76
  • 141 сообщений

Отправлено 30 May 2014 - 09:26

Да забей ты, пусть пишут что хотят. Я даже внимания не обращаю. У них вон лидер лагеря над горой золота чахнет как Кащей, настолько жадность бедных парней вширь разнесла, что у них смеют просить пять рублей из ста с лишним тысяч. ))) Братство своих успехов добилось лишь потому что всё по дружбе с админами получают. У них и конкурентов никогда не было по этой причине - админы и модеры всегда помогут в случае чего =) Это же самый старый и известный лагерь, они могут тут делать что хотят, поэтому у других лагерей подняться шансов нет )) 



#182 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3,779 сообщений

                                   

Отправлено 30 May 2014 - 09:52

Нинель, Милка, ты либо слепая, либо глухая. Лечиться надо.

И что мы получаем нахаляву - давай приведи примеры, а не устраивай тут истерику.


Сообщение отредактировал Half-Orc: 30 May 2014 - 09:58

Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#183 Кмет

  • Мастер

    Репутация
    259
  • 804 сообщений

                 

Отправлено 30 May 2014 - 09:58

Half-Orc, Но права в том, что против Братства лезть не надо. Цена победы превысит цену поражения.



#184 Defman

  • System Administrator

    Репутация
    148
  • 1,273 сообщений

Отправлено 30 May 2014 - 10:11

А знаешь будь у нашего лагеря 100 с лишним тысяч, мы бы без проблем поделились ими бы с ближними лагерями, например. Если бы у тех было туго с казной. А тебя наверно жаба задушит, чтобы помогать кому то финансами ))


А разве Зубоскал одобрял возможность транзакций между лагерями?



#185 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3,779 сообщений

                                   

Отправлено 30 May 2014 - 10:21

Дык тебя лечить-то надо) От денежной зависимости))

Денежной зависимости у меня нет. Я не люблю азартные игры на любые деньги (хоть реальные, хоть виртуальные)

Я не слышал что ваш лагерь просил у меня денег в долг (согласно правил форума) - уж Белочке бы или моей подружке-дроу Солнышко  я бы не отказал. Не дал бы своим? Спроси у моих соклановцев - я когда то жадничаю для них если требовалось за что платить? Спроси у Зубоскала как мы требовали чтобы зодчии платили как и полагается по правилам после их поражения и совсем разорили (убили) их лагерь. 


Defman,  там же что то про ссуды другому лагерю было в правилах или нет уже?


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#186 Defman

  • System Administrator

    Репутация
    148
  • 1,273 сообщений

Отправлено 30 May 2014 - 10:24

Half-Orc, и правда, есть возможность давать кредит другому лагерю... Но в дар нельзя, как я понял. Только под проценты.



#187 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3,779 сообщений

                                   

Отправлено 30 May 2014 - 10:28

Defman, вот то то... а мы тогда предлагали и в дар давать. но Солнышко то не в курсе моих (я же жмот)  разногласий с ГлавАдмином по некоторым вопросам.

И по делу - если Сандрин не даёт деньги Солнышку, чтобы она смогла выступить в турнире по Героям, то я могу дать ей (согласно правил форума) требуемую сумму для участия.


Сообщение отредактировал Half-Orc: 30 May 2014 - 10:30

Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#188 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,893 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 30 May 2014 - 14:19

1 бой в финале поддерживаю, с переигровкой в течение 1 игровой недели.

 

Зачем неделя? Начинается игра и через 5 минут будет ясно заблокированы шахты или выход из замка толстыми существами. Если заблокировано, то через 7 минут делается карта заного и играется.

 

А взнос я предлагаю со всех Лагерей, а не только с участвующих, так призовой фонд будет больше, а многие задумаются стоит ли платить просто так или лучше пойти поучаствовать с возможностью вернуть деньги. Вообще турниры не так часто проходят, так что сбор в 3000 никого не разорит.

 

 

Всем остальным:

 

Хватит тут устраивать разборки с оффтопом! Мы тут решаем вопрос с форматом турнира и уже близки к согласию, с деньгами тоже вопрос почти решён. Выяснения кто кому даст в долг и какой Лагерь лучше ведите в Тракире у Ли.



#189 Кмет

  • Мастер

    Репутация
    259
  • 804 сообщений

                 

Отправлено 30 May 2014 - 14:39

Зачем неделя? Начинается игра и через 5 минут будет ясно заблокированы шахты или выход из замка толстыми существами. Если заблокировано

 

Сомневаюсь, что ты в первый же день видишь обе шахты. Часто приходится их искать несколько дней. Срок можно скостить до 3 дней. Переигровка ведь будет только в финале, в обычных боях переигровки не будет.

 

Естественно, плату брать со всех лагерей без исключения.


Сообщение отредактировал Брон: 30 May 2014 - 14:40


#190 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,893 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 30 May 2014 - 14:43

,

Я же предложил и полуфинал сделать до 1 победы, но тоже с переигровкой. Таким образом на начальном этапе до 2 побед без переигровок, а полуфинал и финал до 1 победы с переигровками. Таким образом начальный этап будет примерно как прошлый турнир и тем самым это устроит Рассказчика и тех, кто хочет побольше битв. А дальше будет скоротечный плей-офф и это устроит всех торопыг) 



#191 Sandrin

  • Мастер

    Репутация
    192
  • 835 сообщений

        

Отправлено 30 May 2014 - 15:38

Лично я, как Глава Лагеря, могу дать денег любому игроку от нашего Лагеря. Столько, сколько есть. В конце концов, это виртуальные деньги, это игра, деньги должны цикрулировать. Потому, Рассказчик, пусть вступительный взнос тебя не беспокоит! :) Хочешь играть - играй! И не думай о деньгах.

Что же касается тебя, Броша, то ты показал, каков ты на самом деле. Благодарю за просвещение. :)


Свободу минотаврам, людоящерам и гноллам! За Таталию и Кригспайр!
Да-да, всё правильно, я упоротый идеалист. И это уже неизлечимо.

#192 Рассказчик

  • Храмовник

    Репутация
    101
  • 228 сообщений

           

Отправлено 30 May 2014 - 18:15

Улыбнуло. Нужно действительно "неплохо" уметь играть в Герои, чтобы поливать "других" такими словами. Даже возникло желание сыграть с тобой партию.

 

Я неплохо умею играть, но я не поливал других грязью. Я имел ввиду игроков неопытных, которые может быть и хотели бы принять участие ни на что не претендуя, но взносы, которые они, конечно, потеряют их от этого отвадят. То есть я не имел ввиду всех игроков, как и кого-то конкретного, кроме Орка, с которым уже играл и знаю его уровень. И из моего сообщения это ясно видно, если не вырывать его из контекста, как это сделал ты.

 

 

Брон, а за базар ответить слабо?

 

Воу-воу! Белка! :biggrin:

 

 

Потому, Рассказчик, пусть вступительный взнос тебя не беспокоит!

 

Он меня и не беспокоил. Видимо, не получается у меня доступно донести мысль. Ну да ладно.

 

 

Хочешь играть - играй!

 

Не-а, уже не хочу. :biggrin:

 

Sandrin, Нинель, что и, главное, кому вы здесь хотите доказать? 


Сообщение отредактировал Рассказчик: 30 May 2014 - 18:15


#193 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,893 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 30 May 2014 - 18:18

Рассказчик,

Да успокойся, мы уже решили вопросы. Сыграем турнир для 4 игроков, максимум для 6. Можно и 5 игроков, но тогда надо будет слегка поменять схему. Скоро уже создам саму тему с турниром. Схема похожа на старый турнир в начале, а потом плей-офф. Я пошёл на уступки всем и сейчас вроде бы все уже согласны. 



#194 Рассказчик

  • Храмовник

    Репутация
    101
  • 228 сообщений

           

Отправлено 30 May 2014 - 18:30

Zuboskal,

Если раньше схема была просто кривая, то сейчас из твоих объяснений я в принципе не понимаю, что она из себя представляет. :biggrin: Да и дело не в ней, нет желания играть с этими людьми. Спасибо за приглашение, за внимание. Доброго старта турниру! Похоже, буду за тебя болеть.


Сообщение отредактировал Рассказчик: 30 May 2014 - 18:31


#195 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,893 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 30 May 2014 - 18:32

Рассказчик,

Да без тебя мало что получится, каждый игрок на счету. А у тебя как раз есть шанс Брона обыграть и ответить за Лагерь, это мотивация для дуэли. Да и в Войне будут те же люди, надо быть готовым.

 

Да и тебе же не жениться надо, а всего лишь сыграть несколько матчей)



#196 Рассказчик

  • Храмовник

    Репутация
    101
  • 228 сообщений

           

Отправлено 30 May 2014 - 18:36

Zuboskal,

А у тебя как раз есть шанс Брона обыграть и ответить за Лагерь, это мотивация для дуэли.

Мой лагерь не нуждается в ответах. Мой лагерь это не казна и не возраст лагеря, а достойные люди.



#197 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,893 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 30 May 2014 - 18:38

Рассказчик,

Зато турнир нуждается в тебе. Противники не должны тебе нравиться, надо сыграть и всё. В войне всё ещё хуже, там всех ненавидишь, но бьёшься за себя и всех своих!



#198 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3,779 сообщений

                                   

Отправлено 31 May 2014 - 00:59

Я неплохо умею играть, но я не поливал других грязью. То есть я не имел ввиду всех игроков, как и кого-то конкретного, кроме Орка, с которым уже играл и знаю его уровень.

 

Но меня то ты и имел ввиду.  И что это выходит? Что только в твоём лагере "достойные", а в других (особенно в моём и особенно я) "недостойные" :

нет желания играть с этими людьми.


Сообщение отредактировал Half-Orc: 31 May 2014 - 01:04

Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#199 Кмет

  • Мастер

    Репутация
    259
  • 804 сообщений

                 

Отправлено 31 May 2014 - 03:18

Мой лагерь не нуждается в ответах. Мой лагерь это не казна и не возраст лагеря, а достойные люди.

Только пока не видно этого вашего "достоинства". Сандрин - сварливая базарная девка, Нинель - не способна видеть истинное положение дел, ты - готов унижать других из-за спины и сдаёшь бой, даже не обнажив свой меч. Все видят ваше и твое "достоинство". Впрочем, я против этого ничего не имею. Всегда любил слабаков, с ними так просто. И для победы делать ничего не надо - сама в руки идёт. А деньги с вашего лагеря всё-равно стрясут - так что сиди тихо и не высовывайся. Мне лишний противник не нужен.



#200 Рассказчик

  • Храмовник

    Репутация
    101
  • 228 сообщений

           

Отправлено 31 May 2014 - 05:45

Но меня то ты и имел ввиду.

Ну а где я тебя грязью полил? Или ты сам не знаешь свой уровень?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных