Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Курилка стратегов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 886

#5868 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 23 мая 2013 - 20:38

1JbeeN2.jpg

 

 

Здесь обсуждаем сетевые бои. 
Договориваемся о дуэлях.
Флудим, но по теме.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 06 января 2015 - 06:47

Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#201 f♂ASS♂nacht

  • Под мостом у горящей бочки

    Репутация
    181
  • 831 сообщений

Отправлено 31 мая 2014 - 11:25

Рассказчик, Что за показательная девичья надменность?



#202 Sandrin

  • Мастер

    Репутация
    192
  • 835 сообщений

        

Отправлено 31 мая 2014 - 12:31

Рассказчик, ну в самом деле, не стоит так говорить. Не важно, что кто-то сильнее, кто-то слабее. Сильный может допустить промашку, слабый может поднатореть.

Некрасиво, Минотавр. Зря ты вот так подкалываешь Халфа. Я не одобряю.  :Нельзя: 

Давайте, миритесь с ним. :)


Свободу минотаврам, людоящерам и гноллам! За Таталию и Кригспайр!
Да-да, всё правильно, я упоротый идеалист. И это уже неизлечимо.

#203 Рассказчик

  • Храмовник

    Репутация
    101
  • 228 сообщений

           

Отправлено 31 мая 2014 - 14:27

Вы нормальные вообще? Это, по-моему, только вам важно, кто сильнее, кто слабее. Написал безобидное сообщение, в итоге у двоих бомбануло, одного, оказывается, грязью полил, а перед остальными ещё и выпендиваюсь. Это такая трагедия чтоли, что ты хуже кого-то в компьютерную игру играешь?

 

Хотите чтобы я играл? Я не хочу играть. Чтобы мирился? Так я ни с кем не ссорился.

Как ты, Белка, это себе представляешь?

Извини, Орк, что облил тебя грязью? Так чтоли? Или как?

 

Если ты, Белка, сейчас напишешь, что лучше меня в прозе, в знании языков, в готовке и ещё в миллионе вещей, в этом не будет ничего ужасного, это просто факты. Или ты не лучше меня в прозе? Что в этом такого то?



#204 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 893 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 31 мая 2014 - 14:30

Рассказчик,

Почему ты не хочешь играть?

 

Мне уже надоели тут разборки, то один не играет, то второй. Давайте уже соберёмся и сыграем! 



#205 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 31 мая 2014 - 15:30

Рассказчик, Почему ты не хочешь играть?

Может боится?


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#206 Рассказчик

  • Храмовник

    Репутация
    101
  • 228 сообщений

           

Отправлено 31 мая 2014 - 16:01

Zuboskal,

Ну ты не видел чтоли, что Брон на пару с Орком писали? С ними играть теперь?

И окончательную твою систему я так и не увидел, а в более ранней указал на явные в ней огрехи.

 

Сандрин, чем ты сейчас не довольна? Можешь сформулировать и высказать?



#207 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 893 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 31 мая 2014 - 16:11

Рассказчик,

Да, играть с ними. Ещё раз говорю, что играть это не жениться. А ненавидеть противника это правильный ход, ведь так больше хочется его поставить на место. Это Война и тут все методы применяются, тебя спровоцировали и ты сразу сдаёшься, так не делается. 

 

Сама же игровая схема такова: Нужно обязательно чётное число участников. Каждому участнику будет выдан номер и бросок кубика укажет кто с кем будет биться. Далее победители пар будут играть с победителями, а проигравшие с проигравшими. Битвы будут проводиться до 2 побед. Когда у половины участников станет 2 победы, то это оформит их выход в полуфинал (если таких игроков будет больше, то будут доп.партии). В полуфинале матчи играются до 1 победы, но если на карте есть проблемы с блокировкой шахт или замка, то после 3-4 ходов (когда это выявляется) партия прекращается и создаётся заново. Из всех участников в финал выйдут только двое. В финале двое лучших сразятся между собой в 1 матче (также с переигровкой если карта багнутая).

 

Также в этот раз турнир будет спонсироваться из казны Богов, мне надоело обсасывать все моменты с деньгами. Призовой фонд 10000 монет из Казны Богов. За 1 место 6000 монет, за 2 место 3000 монет, за 3 место 1000 монет. Уже после я буду думать какую схему оплаты или налогов ввести, пока все варианты имеют недостатки.



#208 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 31 мая 2014 - 16:11

не видел чтоли, что Брон на пару с Орком писали? С ними играть теперь?

Вай-вей! какие нехорошие эти типы из Братства! Что же мы такого написали, что обидели и испугали Уважаемого?

 

"You must provide a reason" ЧТО ЗА ФИГНЯ?

 

(Ты исчерпал лимит плюсов за сутки)

фиг тебе. я всё таки поставил

значит только что обновился день)


Сообщение отредактировал Zuboskal: 31 мая 2014 - 16:25

Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#209 Sandrin

  • Мастер

    Репутация
    192
  • 835 сообщений

        

Отправлено 31 мая 2014 - 16:19

Сандрин, чем ты сейчас не довольна? Можешь сформулировать и высказать?

Личку глянь.

Что же мы такого написали, что обидели и испугали Уважаемого?  

Хм... Если ты не заметил, то Брон мне дважды от души нахамил, причем перешел уже на личности, и Рассказчик, как мой друг, обязан теперь его уважать?

А ненавидеть противника это правильный ход, ведь так больше хочется его поставить на место. Это Война и тут все методы применяются, тебя спровоцировали и ты сразу сдаёшься, так не делается. 

А вот здесь я поддержу Рассказчика. Играют ради удовольствия, а если человек тебе неприятен - то нафиг с ним играть? К тому же турнир это вольный, не война Лагерей.


Свободу минотаврам, людоящерам и гноллам! За Таталию и Кригспайр!
Да-да, всё правильно, я упоротый идеалист. И это уже неизлечимо.

#210 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 893 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 31 мая 2014 - 16:22

Sandrin,

Мне Брон неприятен, но я хочу с ним сыграть и одолеть его) Тем более я знаю, что от меня зависит турнир и если я снимусь, то подведу тех, кто этого не заслужил. А Рассказчик своим отказом подводит меня, а Брона это только радует. 



#211 Sandrin

  • Мастер

    Репутация
    192
  • 835 сообщений

        

Отправлено 31 мая 2014 - 16:28

А Рассказчик своим отказом подводит меня,

Подводит? Он где-то обещался играть? "Подвести" - это обещать и не сделать. Такого не было. Если ты хочешь реванша с ним, то договоритесь встретиться вне турнира, товарищеский матч, так сказать. :)

Мне Брон неприятен, но я хочу с ним сыграть и одолеть его)

Это твой выбор. Но Рассказчик вправе сделать свой. Он не делает ничего плохого, отказываясь участвовать.

Я же сказала: если кто-то от Кольца хочет участвовать, дадим из нашей общей казны денег столько, сколько нужно и можем. Если никто не хочет в силу каких-то причин - никого неволить не стану.

В жизни и так себя неволим, не хватало этого делать еще на игровых форумах!

В общем, парни, мне это надоело. Разбирайтесь сами, свое мнение я высказала.


Свободу минотаврам, людоящерам и гноллам! За Таталию и Кригспайр!
Да-да, всё правильно, я упоротый идеалист. И это уже неизлечимо.

#212 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 893 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 31 мая 2014 - 16:34

Sandrin,

Ну он писал что собирается участвовать, а тут каждый юзер на счету. Я не могу проводить турниры отдельно для Рассказчика без Братства или ещё для кого-то, с условиями, чтобы не было того-то.

 

Для меня в игре все враги и когда я проиграл Рассказчику, то готов был его закопать) Поэтому не вижу проблем, чтобы сыграть с любыми соперниками. Вообще редко в жизни приходится играть в игры с приятными людьми и даже приятных в пылу игры хочется размазать по монитору)



#213 Рассказчик

  • Храмовник

    Репутация
    101
  • 228 сообщений

           

Отправлено 31 мая 2014 - 16:54

Zuboskal,

Я требую в этой теме публичных и искренних извинений перед нашим лагерем и конкретно перед Сандрин и Нинель от товарищей Брона и Орка.

 

Сама же игровая схема такова:

Ты же понимаешь, какое это количество партий? Мы полгода будем играть. Все могут набрать по две победы. Это две игры. Дополнительная игра. Третья. Полуфинал. Снова две игры. Причём с теми же самыми противниками. Получается, финалисты между собой будут иметь порядка 3-6 игр. Два человека будут из этапа в этап снова и снова друг с другом играть... Это ли не слишком?

 

Чем плоха схема два боя с каждым?



#214 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 893 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 31 мая 2014 - 17:34

Рассказчик,

Это ты понимаешь или нет? 2-3 партии в 1 этапе. Набрать 2 победы при 4 участниках можно за 2 боя с разными соперниками, в худшем случае после 2 боёв у четверых будет по 2 победы и тогда играется доп.бой. Тоесть максимум для каждого игрока это 3 боя!!! (итого с одинаковым соперником играется максимум 2 раза). 

 

Полуфинал. Снова две игры. Причём с теми же самыми противниками.

 

Какие 2 игры?

1 матч в полуфинале для каждого игрока и 1 в финале. В итоге 5-6 матчей, а не 20 и каждый с каждым по 2 раза может сыграть, а может меньше. Но если 4 игрока будет, то полуфинала не будет, а сразу выход в финал. Тоесть турнир будет довольно быстрый, если будет 6 игроков, то чуть-чуть дольше, но намного быстрее чем предыдущий.

 

Если кого-то оскорбили, то как раз как защитнику тебе нужно их вызвать на дуэль.



#215 Рассказчик

  • Храмовник

    Репутация
    101
  • 228 сообщений

           

Отправлено 31 мая 2014 - 18:13

Zuboskal,

Хорошо, схема ясна. Дело за Броном и Орком.



#216 Кмет

  • Мастер

    Репутация
    259
  • 804 сообщений

                 

Отправлено 31 мая 2014 - 19:02

Дело за Броном и Орком.

 

Смешно. Ненавижу шутки.  :facepalm:

 

ты же это не всерьез или...? Хех. А то что, дорогой вы наш? Сверкая пятками убежишь в свой лагерь жаловаться девушкам на нехороших парней из болотного лагеря? Я уважаю своих оппонентов, но ты пока не набрался храбрости, чтобы стать одним из них. Выступи против меня в предстоящем турнире. Тогда может быть ты изменишь моё отношение к тебе, Сандрин и ещё кому-то там. Или дуй в свой лагерь и жуй рис, хе-хе.


Сообщение отредактировал Брон: 31 мая 2014 - 19:02


#217 Рассказчик

  • Храмовник

    Репутация
    101
  • 228 сообщений

           

Отправлено 31 мая 2014 - 19:13

Ну, на этом и порешим. :Шляпа:



#218 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 893 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 31 мая 2014 - 19:14

Рассказчик,

Что порешим, ты будешь биться или жевать рис? 



#219 Нинель

  • Мастер

    Репутация
    76
  • 141 сообщений

Отправлено 31 мая 2014 - 19:34

Ох елки, сколько тут всего размазали за вечер. )))
Давайте так - я сыграю с вами вместо Рассказчика. А то эти уговоры оскорбленных еще на сутки растянутся. )) Не хочет он играть - пусть не играет, если ему кто-то неприятен. И всё, никаких задержек и никто никого не подводит, будет 1 игрок. Я конечно не супер про, но Героев проходила, и третьих, и пятых. Покажете только если надо чего качать для сетевой игры, лиц диски у меня лежат. 


Сообщение отредактировал Нинель: 31 мая 2014 - 19:41


#220 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 893 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 31 мая 2014 - 19:36

Нинель,

Давай, чтобы сыграть надо в этой теме почитать инструкции и всё выполнить:

 

http://bestgothic.co...rategov/?p=5867

 

Когда скачаешь и установишь рейнджер и игру, то напиши мне в личку мейл и ник в рейнджере и потестируем на работоспособность. Ник надо делать на английском, а то будет крокозябра.






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных