Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Курилка стратегов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 886

#5868 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3,779 сообщений

                                   

Отправлено 23 May 2013 - 20:38

1JbeeN2.jpg

 

 

Здесь обсуждаем сетевые бои. 
Договориваемся о дуэлях.
Флудим, но по теме.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 06 January 2015 - 06:47

Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#421 Рассказчик

  • Храмовник

    Репутация
    101
  • 228 сообщений

           

Отправлено 02 August 2014 - 15:09

, ещё на той неделе отпустили. И город очень даже по себе. Так что всё то ты поперепутал, сир. :Бухаем:



#422 Слай

  • Мастер

    Репутация
    10
  • 131 сообщений

Отправлено 02 August 2014 - 15:21

Zuboskal, реально не интересно, ты его затащил почти в сухую что героя, что город. Да и такое ощущение что зуба во время воих ходов развивался а Рассказчик всё время балду гонял



#423 Кмет

  • Мастер

    Репутация
    259
  • 804 сообщений

                 

Отправлено 02 August 2014 - 15:25

ещё на той неделе отпустили.

 

Отпустили и отпустили. Хрен с ним.


Сообщение отредактировал Лорд Бэксворд: 02 August 2014 - 15:34


#424 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,890 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 02 August 2014 - 15:42

Слай,

Просто он ошибся, когда вылез из замка и напал на моего разведчика. Он думал что я не добегу до него. А герой правильный, у него защита от магии против Сольмира хороша. Другое дело, что Сольмир тут был непринципиален, тут можно было выиграть кем угодно при таком раскладе.

 

Бывают и такие бои, из 3 партий с Рассказчиком у меня в итоге 2 победы. (2 матча было на первом турнире и счёт 1-1. А во втором турнире мы так и не сыграли).



#425 Слай

  • Мастер

    Репутация
    10
  • 131 сообщений

Отправлено 02 August 2014 - 15:50

Zuboskal, В общем я героев поставил и рейнджер почти установлен, го?



#426 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,890 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 02 August 2014 - 15:52

Слай,

Потом, я пока уже наигрался. Надо заняться другими делами, я тебе напишу в личку. 



#427 Слай

  • Мастер

    Репутация
    10
  • 131 сообщений

Отправлено 02 August 2014 - 16:03

Zuboskal, Как скажешь.

 

В общем так народ, кто хочет поиграть пишите, ну хоть куда-нибудь, главное что бы я видел, ну и что касается игр то я в данный момент смогу с вами сыграть в Disciples 2 , Heroes of Might & Magic III, Warcraft III Frozen Throne, Civilization IV.

Есть так же вариант IceWind Dale II, LotR The battle for middle eath 2 ну и дополонение Rise of the Witch King. А так же Terraria.



#428 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,890 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 02 August 2014 - 16:05

Слай,

Список твоих игр надо писать в теме Арсенала как там все писали. Потом люди смотрят списки и если совпадает, то договариваются:

 

http://bestgothic.co...nal-strategov/ 



#429 Слай

  • Мастер

    Репутация
    10
  • 131 сообщений

Отправлено 02 August 2014 - 16:14

Zuboskal, Вроде заполнил)



#430 Нинель

  • Мастер

    Репутация
    76
  • 141 сообщений

Отправлено 02 August 2014 - 20:12

Сыграли с Рассказчиком. 

У меня были элементали, персонаж Сйила, у которой магическая стрела в два раза больше урона наносит. Поначалу думала что с картой повезло, монстры стояли относительно слабые, а метрах в двадцати слева от замка еще и бесхозный никем не охраняемый Бастион стоял. Чуть выше водопад который мне почти халявно давал 5 пегасов в неделю. По привычной тактике распихала штормовых и ледяных элементов на всю шеренгу, чтобы давить количеством дамага за ход, а феи отдыхали в замке. Шесть слотов со стрелками сказались на результате - зачистила примерно 90% своего уголка карты, не потеряв ни одного существа. С компом такое обычно работает, но с Рассазчиком увы, не помогло. 

 

На роднике с пегасами мне удача и отказала - герою попадались бесполезные артефакты типа +1 к морали, лампа со скелетом, нагрудник с +1 к статам, итд. Ни одной училки на карте, которая прибавила бы силу магии или знания - только три тренировки для защиты и две для атаки. 
В итоге персонаж-маг не смог реализовать свой потенциал вообще никак - сила магии была всего 7, потому что ГГ был 7 уровня. 

На юге от центра карты стояло три шкатулки пандоры, охраняемые не слишком сильными мобами. Но я не стала их открывать, решив играть по честному, дабы мне не выпало там 30 монахов или, дай боже, 30 драконов )) 


Вернувшись к замку повстречала Рассказчика, измотанного боями в склепе. Не стала его преследовать хотя армия на тот момент у меня была в несколько раз больше - просто по причине того что его перс был чуть выше и я бы все равно не смогла бы его догнать - он бы добежал до своего замка раньше (шел 6-ой день) и затарился бы (к тому же как выяснилось у него были артефакты на логистику). 

Так без потерь продолжала истреблять монстров, и уже почти наполовину отстроила Бастион, когда вернулся герой Рассказчика, с армией раза в четыре больше моей. У него были существа от 1 до 7 уровня. У меня же капитально не хватало камней и золота чтобы добраться хотя бы до элементалей мысли... На карте в каком-то безумном количестве валялись самоцветы, но толку с них. 

 

Рассказчику опять повезло, мы играли всего месяц, и собрать такую армию было бы невозможно, но к его величайшей радости ему на карте повыпадали шмотки легионера и еще какая-то хрень, дающая приросты существ, а еще он мантикор присосал из портала. У меня, даже при наличии большого числа существ 1-5 уровней, не было шансов. Три дракона всех пожрали )) Хотя даже если бы не было драконов, он бы вынес меня мантикорами и минотаврами, просто потому что их было слишком много. С силой магии 7 надеяться на волшебство было бесполезно, а в ближнем бою моя армия, состоящая из большинства стреляющих существ, была обречена. Основной замок был пустым, и Рассказчик стоял с ним рядом, в Бастионе же я дошла только до существ третьего уровня и понятно дело не оказала бы никакого сопротивления. Так что конец. 


Сообщение отредактировал Нинель: 02 August 2014 - 20:23


#431 Слай

  • Мастер

    Репутация
    10
  • 131 сообщений

Отправлено 02 August 2014 - 20:22

Нинель,  ну ты главное не расстраивайся, усерднее тренируйся (если есть желание) и ты сможешь победить любого из нас) хотя... блин кого я обманываю, меня ты и сейчас победить сможешь.

А видео будет?



#432 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,890 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 02 August 2014 - 20:28

Нинель,

Зато я обыграл Рассказчика и отомстил за тебя) 



#433 Слай

  • Мастер

    Репутация
    10
  • 131 сообщений

Отправлено 02 August 2014 - 20:47

Zuboskal, заранее отомстил? да ты реально бог)



#434 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,890 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 02 August 2014 - 20:49

Слай,

Ну я предполагал, что Рассказчик одолеет Нинель, а кроме того я мстил ещё за его высказывания про женщин) 



#435 Слай

  • Мастер

    Репутация
    10
  • 131 сообщений

Отправлено 02 August 2014 - 21:16

Zuboskal, забанил бы его как меня) хотя да, феминизм это плохо в любых его проявлениях.



#436 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,890 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 02 August 2014 - 21:21

Слай,

Он не писал это на чате или в теме, это было в личке и жалобы не поступило на это письмо. 

 

А что у тебя с Героями непонятно, 2 раза вылетело за 10 минут. Напоминает игры с Пеплом)



#437 Слай

  • Мастер

    Репутация
    10
  • 131 сообщений

Отправлено 02 August 2014 - 21:25

Да не обращай внимания, надеюсь случай единичный



#438 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3,779 сообщений

                                   

Отправлено 03 August 2014 - 00:23

Слай,  в чём скучность заключается, я не понял, и чем игра с другом за одним компом отличается от игры через рейнджер с  опонентом, что находится далеко.


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#439 Слай

  • Мастер

    Репутация
    10
  • 131 сообщений

Отправлено 03 August 2014 - 00:42

Half-Orc, ты совсем не понял о чём я.



#440 Кмет

  • Мастер

    Репутация
    259
  • 804 сообщений

                 

Отправлено 03 August 2014 - 09:17

Рассказчик, Ну как, жестокая была схватка, или так, лёгкая прогулка? Нинель пишет, что даже до жар-птичек не дошла. Ещё ты ей ни разу подарки не посылал, ни денег, ни ресурсов. Мы с тобой и то друг другу перекидывали. Не любишь ты Свету)






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных