Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Курилка стратегов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 886

#5868 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 23 мая 2013 - 20:38

1JbeeN2.jpg

 

 

Здесь обсуждаем сетевые бои. 
Договориваемся о дуэлях.
Флудим, но по теме.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 06 января 2015 - 06:47

Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#861 kl-13

  • Мастер

    Репутация
    134
  • 758 сообщений

Отправлено 11 мая 2016 - 17:39

 

Типа более 2 игроков и каждый сам за себя или 2 на 2?

Можно и так, и так, и то и другое будет интересно ). У меня и гарнитурка есть, и все проги для связи ). Так что могу как соло так и с толпой ).

 

P.S. Речь будет, но попозжа и кратенькая :D .


Сообщение отредактировал kl-13: 11 мая 2016 - 17:40

Бывший участник старого форума bestgothic (Участник Питерского поинта (уже нескольких), и последующий член форума gothicgame после закрытия Беста), Killerlot из Тёмного Ордена (А думал что из Болотного лагеря, оказывается я их не застал уже тогда). Ныне отшельник на болоте, по легендам когда-то бывший глава БС. Да пребудет с нами Спящий efVgbiT.png!


#862 Сантьяга

  • Военачальник Армии Инноса (✫)

    Репутация
    317
  • 657 сообщений

                          

Отправлено 11 мая 2016 - 23:44

Можно 2х2 как-нибудь поделиться, интересно было бы. 


Не радуйся, что докопался до истины, а лучше подумай как будешь выбираться из ямы.

#863 kl-13

  • Мастер

    Репутация
    134
  • 758 сообщений

Отправлено 15 мая 2016 - 11:34

И так обещанный отчёт о бое с Сантьягой. Восстанавливаю события по скриншотам...

 

Я играл за Болото а Сантьяга за Варваров, классический бой броня против атаки.

 

Я взял героя Корбак, ибо решил что поиск пути лишним не будет (и да он мне пригодился в этом бою). Рандомизатор был ко мне благосклонен, и расположил рядом со мной три мельницы с золотом, и два обелиска. С камне и деревом благо то-же проблем не создал. Да и обзорное дерево поставил рядом. Так что к концу первой недели, я уже успел и противника увидеть, и выйти в +3 виверны.

 

 

После чего я решил пробиваться в право, собрал первый мини ударный отряд, нашёл обзорное дерево, иии... Слюни от найденной халявы стали переполнять мой рот, тут вам и перчатки к скорости (которые я правда так и не взял), и лавка артефактов, и ящик пандоры, и конюшня для ускорения, и плащ из дракона. В общем захотелось всё и сразу, плюс 4 обелиска рядом, замаячила мысль о граале... Плюс вскоре я увидел ГГ противника, и слегка доукомплектовал свою армию вивернами, я пошёл изучать уже нижнюю часть карты...

 

 

А внизу меня ждала долгожданная ртуть, замок магов, и как оказалось не 2 а 3 обелиска, подвода дерева, и выход из портала ведущий к противнику, прикрытый 20-49 василисками с этой стороны. Дальше где-то с неделю я там всё чистил и захватывал, попутно следя за противником, который чистил всё рядом с порталом ко мне, на своей территории. А в последствии пробился к двум верхним/центральным обелискам, и я забеспокоился что он пробьётся к рынку артефактов и перчаткам. После чего я суетливо начал думать что пора повысить атаку, и идти к противнику.

 

 

Тем временем к концу первого месяца, я уже вышел в гидр, и по обрывкам карты с обелисков пошёл копать грааль, и о чудо я не ошибся, первая попытка и грааль в моих руках, селяне ликуют ))). Но меня всё ещё напрягает атака 10 у противника (И то что он наконец обновил армию), хотя я уже и при граале, и армию прикупил почти всю... И вроде как я собрался за перчатками...

 

 

Дальше хронологию помню сумбурно, посему будет просто много скриншотов. Но если вкратце, денег хватало, и я пошёл к лавке артефактов, но тут появился Сантьяга из портала (и я как раз не успел взять перчатки к скорости, благо поиск путей и логистика у меня и так были), я помню что думал с ним там и сразиться, и заодно укрепить второй замок, но затупил в итоге, напасть не решил то-же, и второй замок по глупости потерял. Зато прикупил кистень +4 к атаке (коей мне так не хватало), да в ящике пандоры оказалась не нужная мне магия. Дальше отбил второстепенный замок, ещё чуть чуть прокачался, и собственно вступил в бой, с главным героем Сантьяги в его замке, окончившийся моей твёрдой победой, ибо высокая защита рулит ). А разница в атаке была не столь велика, что-бы перевесить чашу весов, на сторону противника.

 

 

Бой был интересный, соперник как обычно играл достойно. И да я так и не написал отзыв о словесках на войне...


Сообщение отредактировал kl-13: 15 мая 2016 - 11:48

Бывший участник старого форума bestgothic (Участник Питерского поинта (уже нескольких), и последующий член форума gothicgame после закрытия Беста), Killerlot из Тёмного Ордена (А думал что из Болотного лагеря, оказывается я их не застал уже тогда). Ныне отшельник на болоте, по легендам когда-то бывший глава БС. Да пребудет с нами Спящий efVgbiT.png!


#864 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 05 июня 2016 - 12:41

kl-13,

Ну так что насчёт групповых матчей?



#865 kl-13

  • Мастер

    Репутация
    134
  • 758 сообщений

Отправлено 06 июня 2016 - 08:27

Ну все молчат же ), я за, Сантьяга вон то-же. В идеале нужно минимум 4х, если учесть тебя, то троим сыграть все против всех можно конечно, но то не столь весело как в четвером, или два на два.


Бывший участник старого форума bestgothic (Участник Питерского поинта (уже нескольких), и последующий член форума gothicgame после закрытия Беста), Killerlot из Тёмного Ордена (А думал что из Болотного лагеря, оказывается я их не застал уже тогда). Ныне отшельник на болоте, по легендам когда-то бывший глава БС. Да пребудет с нами Спящий efVgbiT.png!


#866 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    221
  • 1 830 сообщений

Отправлено 06 июня 2016 - 09:42

Zuboskal, о каких групповых матчах идёт речь?

#867 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 06 июня 2016 - 13:27

,

Которые 2 на 2, итд.



#868 Рассказчик

  • Храмовник

    Репутация
    101
  • 228 сообщений

           

Отправлено 13 июля 2016 - 21:31

Хей хо! Всем привет! Есть желающие товарняк сыграть по правилам последнего турнира? Мне запомнились игры без HD мода, уже не помню, что там нужно, как настраивать... как играть...  :D Кто тряхнёт стариной? 



#869 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 13 июля 2016 - 21:35

Рассказчик,

Я тебе уже предлагал играть за честь Нинки, но ты срался жидко. А так как чести там и нет, то обычный товарняк можно)



#870 Рассказчик

  • Храмовник

    Репутация
    101
  • 228 сообщений

           

Отправлено 14 июля 2016 - 20:30

Ой, спасибо, Зуба, что-то нет желания. У тебя реально было бы многое, не будь ты собой... Если бы, да кабы... 

Кмет, Сантьяго, есть настроение на партейку? 



#871 Сантьяга

  • Военачальник Армии Инноса (✫)

    Репутация
    317
  • 657 сообщений

                          

Отправлено 15 июля 2016 - 12:38

Можно попробовать на следующей неделе скатать, я не против размяться :) Ближе к теме сконтачимся. 


Не радуйся, что докопался до истины, а лучше подумай как будешь выбираться из ямы.

#872 kl-13

  • Мастер

    Репутация
    134
  • 758 сообщений

Отправлено 20 июля 2016 - 02:46

Так битва обсуждается, а меня не пригласили ), не порядок.


Бывший участник старого форума bestgothic (Участник Питерского поинта (уже нескольких), и последующий член форума gothicgame после закрытия Беста), Killerlot из Тёмного Ордена (А думал что из Болотного лагеря, оказывается я их не застал уже тогда). Ныне отшельник на болоте, по легендам когда-то бывший глава БС. Да пребудет с нами Спящий efVgbiT.png!


#873 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 20 июля 2016 - 07:38

kl-13,  да Рассказчик не в теме, кто играет в героев, а кто нет.


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#874 Рассказчик

  • Храмовник

    Репутация
    101
  • 228 сообщений

           

Отправлено 21 июля 2016 - 14:35

Да, были клёвые партии с Кметом и Сантьяго, с тобой, kl-13, вроде не играли. Если есть желание, в субботу или воскресенье можем собраться. 



#875 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 21 июля 2016 - 18:03

Раз столько народу, то надо делать уже турнир, иначе другим завидно)



#876 Рассказчик

  • Храмовник

    Репутация
    101
  • 228 сообщений

           

Отправлено 21 июля 2016 - 18:16

Можно. Только мне бы сначала товарняк с Каэлем или Сантьяго. Настроить игру, вспомнить как играть. 


Сообщение отредактировал Рассказчик: 21 июля 2016 - 18:17


#877 kl-13

  • Мастер

    Репутация
    134
  • 758 сообщений

Отправлено 22 июля 2016 - 16:45

 

kl-13, вроде не играли

 

 

Не играли ), я дебютировал на Бесте, как твоя замена на стороне альянса Пиратов и ОнД, в последней войне ). А в последнем турнире тебя увы не было.

 

 

 

Только мне бы сначала товарняк с Каэлем или Сантьяго.

 

 

Товарняк можно попробовать, благо до начала отпуска 2часа 15минут :D. Посмотрим в общем ). Кстати бесплатный Тим Вьювер поддерживает массовое подключение, или придётся на что-то вроде Тунгла переходить (я тут вдруг подумал).


Сообщение отредактировал kl-13: 22 июля 2016 - 17:01

Бывший участник старого форума bestgothic (Участник Питерского поинта (уже нескольких), и последующий член форума gothicgame после закрытия Беста), Killerlot из Тёмного Ордена (А думал что из Болотного лагеря, оказывается я их не застал уже тогда). Ныне отшельник на болоте, по легендам когда-то бывший глава БС. Да пребудет с нами Спящий efVgbiT.png!


#878 Рассказчик

  • Храмовник

    Репутация
    101
  • 228 сообщений

           

Отправлено 22 июля 2016 - 19:48


Не играли ), я дебютировал на Бесте, как твоя замена на стороне альянса Пиратов и ОнД, в последней войне ). А в последнем турнире тебя увы не было.

Угу, уже ознакомился. С победой тебя. 

 


Товарняк можно попробовать, благо до начала отпуска 2часа 15минут

И тут тоже поздравляю, если что, пиши, когда тебе удобно, в скайп добавляйся "narratorfc".



#879 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 19 июня 2019 - 23:43

Геройские ряды редеют, после продолжительной болезни ушел из жизни лазурный дракон геройского мира известный нам как KobRa.

До последнего момента он продолжал активно работать и участвовать в жизни геройского комьюнити. Артему было 35.

 

Он умер в феврале 2018, но я узнал только сегодня. Он был топовым российским игроком и моим другом. Я в шоке...
 



#880 DrumBass

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 17 сообщений

Отправлено 20 июня 2019 - 00:05

Жаль Кобру, обыграть его я так и не смог. Можно сказать что он ушёл не побеждённым. Его уровень игры в Герои 3 был планкой для многих. Очень жаль...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных