Перейти к содержимому

Фотография

Питерские оффлайны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

#5 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 28 января 2013 - 00:03

Изображение

 

 

Эта тема для организации старых добрых питерских оффлайнов) Здесь будет обсуждаться организация оффлайнов, а также будут публиковаться отчёты по ним и другие материалы.

 

 

Вечный вопрос: Когда и где соберёмся?) :Пивасик: 


Сообщение отредактировал Zuboskal: 29 февраля 2024 - 16:47


#321 Сир Канегем

  • Душегуб

    Репутация
    37
  • 154 сообщений

Отправлено 19 марта 2024 - 17:25

Zuboskal, Имейте в виду середину апреля. Там все будут наши с дачи: Морган, Вито, Мэнсон, Паша и Женя и Димон. Я ради этого в Питер еду из Жуковского, а вам то ближе ехать. Сели в электричку и через 1,5 часа уже на даче. Помнится ты уже привозил как-то двоих с форума на дачу лет 15 назад)

 

Если будете собираться летом у тебя, то постараюсь заскочить в гости. Мы не виделись с 2016 вроде, есть что обсудить и вспомнить  :Бухаем:


Сообщение отредактировал Rookie85: 19 марта 2024 - 17:26


#322 Gimstail

  • Хранитель Лагеря (✫)

    Репутация
    306
  • 1 473 сообщений

                    

Подарки

           

Отправлено 19 марта 2024 - 23:04

Zuboskal, 23 марта на оффлайн не смогу придти, но могу занести покерный набор тебе заранее. Так получилось, что непредвиденные важные дела возникли.

 

, Я бывал на вашей даче 3 раза, 1 раз даже без Зубы. Мы там с ребятами снаряд откопали у вас в одном из лесов  :Шок:  



#323 Сир Канегем

  • Душегуб

    Репутация
    37
  • 154 сообщений

Отправлено 10 апреля 2024 - 14:42

20 апреля наш выезд на дачу с ночёвкой, сбор на станции в 18-00. 21 с утра уезжаем домой. У нас 2 машины, можем подвезти несколько человек если будет по пути. Будем весело сидеть и песни петь под гитару и напитки  :Бухаем:



#324 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 21 апреля 2024 - 17:28

, Я не смог, заболел 19 числа, вчера вообще тяжелый день был. Зима вернулась не вовремя и я простыл( Расскажи потом как всё прошло.



#325 Tassadar

  • Мародёр

    Репутация
    30
  • 51 сообщений

Отправлено 21 апреля 2024 - 18:29

Zuboskal, Каждый раз когда мы тебя приглашаем на дачу всё заканчивается тем, что ты заболел) Мы вчера отлично посидели, погода никак не мешала. Шашлык жарили, пили, говорили - всё душевно было. Все о ком писал Серьган (Роки) приехали, один ты опять заболел  :biggrin:  



#326 Сир Канегем

  • Душегуб

    Репутация
    37
  • 154 сообщений

Отправлено 30 апреля 2024 - 14:36

Мы здорово посидели 20 числа, давно так не собирались. Серёга как обычно не приехал, но я всё равно продолжу приглашать. Следующий раз соберёмся в июне или в июле и поедем на чистейший карьер. Будем купаться, а также шашлык будет, гитара и другие развлечения  :obed:






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных