Перейти к содержимому

Фотография

Питерские оффлайны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

#5 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 28 января 2013 - 00:03

Изображение

 

 

Эта тема для организации старых добрых питерских оффлайнов) Здесь будет обсуждаться организация оффлайнов, а также будут публиковаться отчёты по ним и другие материалы.

 

 

Вечный вопрос: Когда и где соберёмся?) :Пивасик: 


Сообщение отредактировал Zuboskal: 29 февраля 2024 - 16:47


#41 Gemgi

  • Мастер

    Репутация
    58
  • 429 сообщений

Отправлено 10 февраля 2013 - 15:12

Я вчера вышел в аут. Такие дела.



#42 kl-13

  • Мастер

    Репутация
    134
  • 758 сообщений

Отправлено 13 февраля 2013 - 15:06

Опять вы о выпивке ), вот помню мы собирались на природе, с шашлычками ... Потом у кого-то на квартире двух этажной повисели, а потом я с Элегаретом провожал Элринг ), в итоге на метро мы опоздали, и нас друг на машине вывозил с другого конца города, успев сломаться перед этим в пути до нас ). Вообще тот поинт я помню детально, весело было ).


Бывший участник старого форума bestgothic (Участник Питерского поинта (уже нескольких), и последующий член форума gothicgame после закрытия Беста), Killerlot из Тёмного Ордена (А думал что из Болотного лагеря, оказывается я их не застал уже тогда). Ныне отшельник на болоте, по легендам когда-то бывший глава БС. Да пребудет с нами Спящий efVgbiT.png!


#43 Elring

  • Мастер

    Репутация
    393
  • 606 сообщений

           

Отправлено 13 февраля 2013 - 15:22

Ага, а после этого я просыпаюсь в полдень и пишу Элегару: "Ну вы как, уехали вчера?". А он мне: "Нет, на остановке ещё стоим". Я была в таком похмелье, что повелась, вот честное слово. Было же время) Со второго курса не пью практически  :)


"Что такое жизнь? Это свет светляка в ночи. Это дыхание бизона, когда приходит зима. Это тень, ложащаяся на траву, и тающая на закате".

#44 kl-13

  • Мастер

    Репутация
    134
  • 758 сообщений

Отправлено 13 февраля 2013 - 15:58

Надо же ты тоже помнишь ). По моему у меня в списке ICQ вы оба остались, но с Элегаретом я ооочень давно не общался. В каком году кстати был поинт в упор вспомнить не могу?


Сообщение отредактировал kl-13: 13 февраля 2013 - 15:58

Бывший участник старого форума bestgothic (Участник Питерского поинта (уже нескольких), и последующий член форума gothicgame после закрытия Беста), Killerlot из Тёмного Ордена (А думал что из Болотного лагеря, оказывается я их не застал уже тогда). Ныне отшельник на болоте, по легендам когда-то бывший глава БС. Да пребудет с нами Спящий efVgbiT.png!


#45 Elring

  • Мастер

    Репутация
    393
  • 606 сообщений

           

Отправлено 13 февраля 2013 - 16:15

Хм, когда я в универ поступала, 2006, значит. Я после конца старого Бестготика только с Элегаром и Маусетом встречалась) А сюда они так и не доковыляли.


"Что такое жизнь? Это свет светляка в ночи. Это дыхание бизона, когда приходит зима. Это тень, ложащаяся на траву, и тающая на закате".

#46 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 13 февраля 2013 - 16:18

Тот оффлайн был в июне-июле 2006 года. На старом форуме есть упоминания о нём, но точной даты уже нет. Зато есть про следующие парочку даже с отчётом как мы купались на Нарвской)



#47 Gemgi

  • Мастер

    Репутация
    58
  • 429 сообщений

Отправлено 13 февраля 2013 - 16:22

Где это вы купались на нарвской?



#48 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 13 февраля 2013 - 16:23

В бомжовской мелкой речке недалеко от стадиона, нам потом сказали пенсионеры, что это собачья река) Я там, кстати, обе ноги порезал об стёкла, но несильно.



#49 kl-13

  • Мастер

    Репутация
    134
  • 758 сообщений

Отправлено 13 февраля 2013 - 16:33

В бомжовской мелкой речке недалеко от стадиона, нам потом сказали пенсионеры, что это собачья река) Я там, кстати, обе ноги порезал об стёкла, но несильно.

Заразы то не подхватил никакой надеюсь? Я в обычных речках ноги максимум полоскаю, а ты в столь чудесных купаешься ), МАНИАК ).


Бывший участник старого форума bestgothic (Участник Питерского поинта (уже нескольких), и последующий член форума gothicgame после закрытия Беста), Killerlot из Тёмного Ордена (А думал что из Болотного лагеря, оказывается я их не застал уже тогда). Ныне отшельник на болоте, по легендам когда-то бывший глава БС. Да пребудет с нами Спящий efVgbiT.png!


#50 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 13 февраля 2013 - 16:40

Там все купались, кроме Барона)

 

Вообще Халф Алайф писал отчёт про этот офф:

 

Было очень весело. Я, как и обещал, вполне неплохо напился и меня понесло. Пока все что-то обсуждали, я слушал музыку и не мог понять о чем они все спорят. Потом я снял нашуники, назвал всех козлами и опять начал слушать музыку. Потом все начали петь. Пели много и долго. Потом я ответил Зубоскалу, что пойду купться, если он пойдет. В итоге искупались все, кроме Барона. Эль вроде опаздала домой, но я не уверен. Ах да, ещё меня не душно шатало в вагоне электропоезда.

 

А Маусет ему ответил:

 

Было не много не так я не пел потому что я не пою потому что слов не не знаю и пою только когда не кого рядом нет! могу тихо подпивать а купаться я самомго начала хотел надюсь мы не умрет в таком дерьме то купаться!я ещё там опускаю подробности что ты там ельки гаварил ыыы )))ну вообщем было нармально так весело ещё евилон раньше всех свалил пока вы там пели он в футбол пошол играть а подыхал медленно и верно )я не стал гаварить но не люблю сам петь и когда другие поют )А козлами не было такого что бы кто то ковота называл ))елька с бароном все время сорились и спорили поетому перодически прихадилось затыкать рот рукой в прямом смысле иначе точно кто нить кого нить убил!а я такого не люблю)!аданас не множко пербрал со спиртным и не много ржачно было за ним наблюдать зуб не нажрался как странно только не много пяный был ну вообщем было намана так !



#51 Elring

  • Мастер

    Репутация
    393
  • 606 сообщений

           

Отправлено 13 февраля 2013 - 16:57

*Рукалицо* могли бы и не напоминать про "купались"))


"Что такое жизнь? Это свет светляка в ночи. Это дыхание бизона, когда приходит зима. Это тень, ложащаяся на траву, и тающая на закате".

#52 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 26 февраля 2013 - 14:47

Собирается оффлайн в воскресенье (3 марта) на хате у Gimstaila покерный батл. Сбор в 16-30 на выходе из метро Проспект Ветеранов. Играем по 200 рублей и можно по 200 докупаться 1 раз. Пишите кто придёт :Пивасик:



#53 Gemgi

  • Мастер

    Репутация
    58
  • 429 сообщений

Отправлено 26 февраля 2013 - 15:37

Я по выходным тусую со своими друзьями. 

А где хата у него хата и кто будет?



#54 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 26 февраля 2013 - 15:39

Ну оффлайны всегда на выходных, на будних некогда собираться. Хата там же на Ветеранов, а кто будет ещё не знаю, только сегодня запостил, но мы с Gimstailom точно будем и ещё Спотыкач, который должен скоро зарегиться.



#55 Gimstail

  • Хранитель Лагеря (✫)

    Репутация
    306
  • 1 473 сообщений

                    

Подарки

           

Отправлено 28 февраля 2013 - 17:28

Ждём всех желающих!:)



#56 SahaRock

  • Подмастерье

    Репутация
    39
  • 94 сообщений

        

Отправлено 03 марта 2013 - 10:04

Sorry, сегодня не смогу, дел полно, но в след. раз обязательно буду!!!



#57 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 03 марта 2013 - 22:27

Собрались Я, Gimstail, Infernal и Спотыкач и играли в покер долго. В итоге Gimstail выиграл, но в общем хорошо посидели. Следующий раз надо побольше игроков.



#58 Gimstail

  • Хранитель Лагеря (✫)

    Репутация
    306
  • 1 473 сообщений

                    

Подарки

           

Отправлено 15 марта 2013 - 20:29

Здарова народ фотки с недавнего оффа  где вы шляпы не появились :)))))))))))

Прикрепленные файлы



#59 SahaRock

  • Подмастерье

    Репутация
    39
  • 94 сообщений

        

Отправлено 16 марта 2013 - 07:57

Привет, братаны, в ближайший месяц или около того, я к сожалению, не смогу приходить на оффлайны, по причине удаленного у меня на неделе аппендицита,как только войду в норму сразу же вольюсь в "струю"!!!! 



#60 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 17 марта 2013 - 00:09

Только что мы с Gimstailom пришли с концерта и группа CMERTI Earthcloud заняла первое место и мы просто всех порвали. Группа вышла в финал в Питере. Позже будут видео. А пока пьём за CMERTI и за его группу :Бухаем:






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных