Перейти к содержимому

Фотография

Rammstein

Neue Deutsche Härte Industrial

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Bad Wolf

  • Мастер

    Репутация
    128
  • 290 сообщений

Отправлено 08 июня 2013 - 08:59

Изображение

 

Дата образования: 1994 год

 

Страна: Германия

 

Фронтмэн: Тиль Линдеманн

 

Rammstein  — немецкая рок-группа, образованная в январе 1994 года в Берлине. Их музыкальный стиль относится к немецкой тяжёлой сцене Neue Deutsche Härte. Rammstein — одна из самых известных метал-групп Германии, широко известная и в остальном мире. Большинство песен исполняются на немецком языке. Rammstein также прославились сценическими шоу и эпатирующими текстами.

 

 

Хорошая очень колоритная группа, мне нравятся многие их песни. Я считаю, что у них интересная и необычная музыка.

 


Сообщение отредактировал Zuboskal: 27 ноября 2016 - 14:16


#2 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 июня 2013 - 15:30

Лет 9-10 назад я их слушал и считал одной из лучших групп. Но в последнее время они сильно сдулись, а новый альбом с нецензурной песней и пропагандой силы Германии, вообще просто убил. Но ничего не поделать, время идёт и они стареют и теряют свой стиль, поэтому уже пытаются хоть как-то вылезти...

 

Сейчас лишь иногда слушаю старые хиты: Ich will, Sonne, Mutter, Du Riechst so gut.



#3 Фенрис

  • Староста

    Репутация
    9
  • 55 сообщений

Отправлено 09 июня 2013 - 23:38

Одна из любимых моих групп, значительно отличаются от большинства рок групп. С предыдущим оратором категорически не согласен, они не куда не скатились, а вполне до сих пор процветают.


Сообщение отредактировал Фенрис: 09 июня 2013 - 23:39


#4 Антон

  • Ученик

    Репутация
    11
  • 30 сообщений

Отправлено 07 июля 2013 - 21:05

Отличная группа! Слушаю их давно, уже несколько лет. Был на двух концертах. Один в Москве, один, совсем недавно, в Хельсинки. Нарочно затесался в специальный тур из Питера. Ехал один и тем более за границу, что было в новинку для меня. Концерт был потрясающий. Всё происходило на пляже, а на сцене фаер-шоу и все дела. Ну, последнее — обычное дело для их концертов.

В общем, от группы в восторге и, как мне кажется, последние альбомы уж точно никуда не катятся. В их творчестве идёт постепенное изменение: от жёсткой и чёткой музыки к более мелодичной и ровной, если можно так сказать.) И это ни в коем случае не говорит о качестве альбомов. Для меня они все одинаково хороши. Нелюбимых песен нет, есть лишь просто хорошие, понравившиеся песни и очень любимые. К самым-самым любимым относятся "Du Riechst So Gut" и "Haifisch".

К таким особенностям текста, как темы об извращениях, как писали выше, и темы о прочих проблемных вещах, отношусь положительно. Мало того, что это попросту сильно выделяет группу, так это ещё и действительно влияет на людей и показывает им то, о чём многие предпочли бы умолчать.



#5 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 27 ноября 2016 - 14:22

Их последний альбом Liebe ist für alle da совсем разочаровал. Такие песни как Pussy и Rammlied по-моему позорят группу. Да и нотки национализма в этом альбоме зашкаливают. И альбом то был в 2009 году, после этого группа взяла перерыв и Линдеманн выпустил свой проект с вокалистом Pain. Там тоже песни сплошная пошлятина, но это не позорит имя Rammstein и как отдельный проект слушается нормально.



#6 Скорпио

  • Мастер

    Репутация
    48
  • 328 сообщений

Отправлено 27 ноября 2016 - 14:52

Сперва группа мне не понравилась, ибо я считал, то они поддерживают фашистов и разделяют их взгляды, но когда прочитал про них в интернете, то убедился, что группа лишь хочет постоянно играть музыку, и никто из её участников не поддерживают фашистов и их взгляды тоже. Больше всего понравились такие песни, как: Feuer Frei, Pussy, Sonne, Ramm4, Keine Lust.



#7 Kate_Nordmar

  • Мастер

    Репутация
    23
  • 168 сообщений

Подарки

        

Отправлено 21 декабря 2016 - 19:38

Ну... Это классика) Раньше в детстве многие друзья слушали, а теперь слушают русский рэп(( А вот родоки и их поколение слушает до сих пор. Батя слушает и я слушаю))  :D



#8 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 04 марта 2018 - 13:32

Отличная группа, имел в своем списке очень много их песен, но ВКонтакте начал удалять некоторые из-за авторских прав, и сейчас их у меня мало, правда вот сохранить на комп я успел) На ютубе есть парень, который учит немецкому по их песням. 

Очень нравятся их клипы, а голос Тилля Лиденманна так вообще. Но много не наслушаешься, да и относительно новые треки все я не слушал, только «Haifisch», и «Ich tu dir weh», так что скатились или нет, сказать не могу. Но всё довольно очевидно, конечно жаль, а так, группа мне нравится.  



#9 Корристо

  • Магистр Круга Огня (✫)

    Репутация
    189
  • 937 сообщений

           

Отправлено 13 апреля 2024 - 17:28

Культовая группа про которую много сказано, а я вот что скажу - их музыка часто звучит в тренажерных залах, железо под неё качать хорошо, помню когда учился будучи студентом в качалке под раммов нормативы сдавали, ну и тренились под них часто. Вокалист у них тоже культуризмом занимался время от времени. Мне больше всего нравится их первый альбом, он такой обезбашенный, не такой профессиональный как последующие, зато драйва больше. 







Темы с аналогичным тегами Neue Deutsche Härte, Industrial

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных