Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение игры и поправки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 285

#7487 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 24 июня 2013 - 22:14

обсуждаем, вносим логичные поправки, критикуем.

я записываю самых ярых критиков в блокнотик, чтоб не забыть.


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#221 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 19 января 2014 - 14:18

...остаётся ждать. ибо у меня в реале полный ......... 


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#222 Спотыкач

  • Мастер

    Репутация
    256
  • 1 144 сообщений

           

Подарки

        

Отправлено 11 февраля 2014 - 19:41

А чего НПС такие сильные? Диего 340 жизней, его век не убьёшь если надо будет...



#223 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 11 февраля 2014 - 20:10

, я так в вики глянул. хотя он и без того в игре бессмертен, как дядя Марвин. 


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#224 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 20 февраля 2014 - 15:35

Дефман, Воронислав скажите какую смерть выбираете своим персам.

Абсолют, Гога ждёт твоего ответа около восточных ворот.


Сообщение отредактировал Half-Orc: 20 февраля 2014 - 15:39

Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#225 Defman

  • System Administrator

    Репутация
    148
  • 1 273 сообщений

Отправлено 21 февраля 2014 - 20:46

Half-Orc, если в твоей ФРПГ барьер действует так же, как и в Готике - то я желаю подохнуть от удара молнии барьера в моего перса



#226 Воронислав Серокрыл

  • Небесный Вершитель

    Репутация
    418
  • 1 149 сообщений

                       

Отправлено 23 февраля 2014 - 19:21

Итак, начну я с того, что я удалил только что пост Халфа, где Рафндир, мой персонаж погибает и написал свой пост. Тем паче, Халф не спрашивал моего разрешения на смерть моего персонажа - более того, он меня даже не уведомил об этом.

Так что я продолжаю играть, чтобы там ни было.

Во вторых, у меня есть ко всем участникам просьба: когда какой персонаж разговаривает - добавляйте перед ним тире, как и положено, а то честно же, нихрена не понятно, что вы там пишете. орфографию соблюдайте, прошу вас.

Мне что, после вас ваши посты редактировать, что ли?



#227 enzyme

  • Мастер

    Репутация
    67
  • 179 сообщений

Отправлено 23 февраля 2014 - 19:27

Итак, начну я с того, что я удалил только что пост Халфа, где Рафндир, мой персонаж погибает и написал свой пост. Тем паче, Халф не спрашивал моего разрешения на смерть моего персонажа - более того, он меня даже не уведомил об этом.

А что, гейммастеру теперь нужно разрешение игрока на то, чтобы умертвить персонажа?))



#228 Воронислав Серокрыл

  • Небесный Вершитель

    Репутация
    418
  • 1 149 сообщений

                       

Отправлено 23 февраля 2014 - 19:33

enzyme,
Точнее, согласие, если ты это имеешь ввиду.



#229 enzyme

  • Мастер

    Репутация
    67
  • 179 сообщений

Отправлено 23 февраля 2014 - 19:38

Точнее, согласие, если ты это имеешь ввиду.

Ты не играешь, или играешь плохо - тебя убивают, а гейммастер решает=) Смирись с этим, няш. Меня один раз чуть не изнасиловали и сдали в рабство, я же не распустил сопли и не начал кричать про разрешение :D

#230 Воронислав Серокрыл

  • Небесный Вершитель

    Репутация
    418
  • 1 149 сообщений

                       

Отправлено 23 февраля 2014 - 19:43

Ты не играешь, или играешь плохо - тебя убивают, а гейммастер решает=) Смирись с этим, няш. Меня один раз чуть не изнасиловали и сдали в рабство, я же не распустил сопли и не начал кричать про разрешение :D

Оно то и так, конечно, я понимаю)
Но вот Халф написал тот пост только сегодня - это во первых. И написал он со злости на меня, уже неведомо мне, отчего он на меня обиделся :( Это во вторых.
Если бы уже неделя прошла и участники продолжали отписываться после того, как Рафндир якобы склеил ласты - то да, я уже не стал бы переделывать всё. А так - я ещё успел, ещё не всё потеряно)


#231 enzyme

  • Мастер

    Репутация
    67
  • 179 сообщений

Отправлено 23 февраля 2014 - 19:46

Оно то и так, конечно, я понимаю)
Но вот Халф написал тот пост только сегодня - это во первых. И написал он со злости на меня, уже неведомо мне, отчего он на меня обиделся :( Это во вторых.
Если бы уже неделя прошла и участники продолжали отписываться после того, как Рафндир якобы склеил ласты - то да, я уже не стал бы переделывать всё. А так - я ещё успел, ещё не всё потеряно)

Но зачем так явно переделывать и оспаривать решения геммастера в общих темах, злоупотребляя модераторством? У фрпг есть свои правила, и хозяин тут только один, какой смысл вообще играть, если эти правила не соблюдаются, а посты мастера трутся и исправляются игроками как попало?) Детский сад, бротюнь=)

#232 Воронислав Серокрыл

  • Небесный Вершитель

    Репутация
    418
  • 1 149 сообщений

                       

Отправлено 23 февраля 2014 - 19:51

Но зачем так явно переделывать и оспаривать решения геммастера в общих темах, злоупотребляя модераторством? У фрпг есть свои правила, и хозяин тут только один, какой смысл вообще играть, если эти правила не соблюдаются, а посты мастера трутся и исправляются игроками как попало?) Детский сад, бротюнь=)

Ты прав конечно, дорогой. Но вот только учесть нужно также, что Гейммейстер не уведомил меня даже о своём решении. Так и я малеьнько изменил чуток события.
Конечно, прошу прощения у Гейммейстера, за то, что пришлось мне пойти на такое :)


#233 enzyme

  • Мастер

    Репутация
    67
  • 179 сообщений

Отправлено 23 февраля 2014 - 19:54

Ты прав конечно, дорогой. Но вот только учесть нужно также, что Гейммейстер не уведомил меня даже о своём решении. Так и я малеьнько изменил чуток события.
Конечно, прошу прощения у Гейммейстера, за то, что пришлось мне пойти на такое :)

Но ты не можешь идти на такое, няш, как и своевольно менять события, ты же игрок) Бравирование модеркой лишает весь прикл смысла. Если ты не согласин с гейммастером, то должен находить с ним компромиссы в личных переписочках, а не менять события по своему хотению и всех ставить перед фактом, оспаривая решения орки.

#234 Воронислав Серокрыл

  • Небесный Вершитель

    Репутация
    418
  • 1 149 сообщений

                       

Отправлено 23 февраля 2014 - 19:57

Но ты не можешь идти на такое, няш, как и своевольно менять события, ты же игрок) Бравирование модеркой лишает весь прикл смысла. Если ты не согласин с гейммастером, то должен находить с ним компромиссы в личных переписочках, а не менять события по своему хотению и всех ставить перед фактом, оспаривая решения орки.

Опять таки согласен. Но вот такой прикол: в личных переписочках от уважаемого ГМ ничего подобного мне не поступало, честное слово.


#235 enzyme

  • Мастер

    Репутация
    67
  • 179 сообщений

Отправлено 23 февраля 2014 - 20:00

Опять таки согласен. Но вот такой прикол: в личных переписочках от уважаемого ГМ ничего подобного мне не поступало, честное слово.

Но ведь у тебя же есть голова на плечах, бротюнь) Если тебе что-то в его решениях не угодило, то мог бы написать ему сам обо всём))

#236 Воронислав Серокрыл

  • Небесный Вершитель

    Репутация
    418
  • 1 149 сообщений

                       

Отправлено 23 февраля 2014 - 20:13

Но ведь у тебя же есть голова на плечах, бротюнь) Если тебе что-то в его решениях не угодило, то мог бы написать ему сам обо всём))

Мог бы. Но проблема в том, что он не хочет со мной разговаривать. Я ж говорю, он отчего то на меня обиделся:(



Ладно. Лично Халфу: ещё раз прошу у него прощения за несанкционированное моё модерское действие, больше такого не повторится. Но так больше со мной так не поступай пожалуйста.



#237 enzyme

  • Мастер

    Репутация
    67
  • 179 сообщений

Отправлено 23 февраля 2014 - 20:13

Мог бы. Но проблема в том, что он не хочет со мной разговаривать. Я ж говорю, он отчего то на меня обиделся :(

То есть удаление его поста в основной ветке, злоупотребьление модерством и намерение играть вопреки его решению - это такой своеобразный шаг к примирению?)

#238 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 24 февраля 2014 - 06:21

,

enzyme,
Ребята, не злоупотребляйте цитатами, правилами форума запрещён оверквотинг (избыточное цитирование). Если цитировать, то последнюю фразу, а не все посты с цитатами, начиная с первого, что приводит к гигантским цитатам. 15 минут всё исправлял. Тем более касается Воронислава, которому нужно следить за соблюдением правил, а не нарушать самому.



#239 Воронислав Серокрыл

  • Небесный Вершитель

    Репутация
    418
  • 1 149 сообщений

                       

Отправлено 24 февраля 2014 - 11:36

Zuboskal, всё понял, извиняюсь, увлёкся. Больше такого не повторится)

Кстати, Рафндир сейчас с Хайруллой завел разговор - просто уведомляю.



#240 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 25 февраля 2014 - 18:15

, как я могу что то говорить с Вами, о Всемогущий смотритель, коль я не знаю кто Вы?


enzyme, кстати и ты что то пропал. штаны давно простираны, твои камрады ждут тебя когда ты закончишь водные процедуры. Скажи им хоть слово. 


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных