Перейти к содержимому

Фотография

StrongHand (Gothic 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 ViverN

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 16 сообщений

Отправлено 07 июля 2013 - 23:10

JhFwbae.jpg

 

 

Описание:
 

Изначально мод разрабатывался на движке Gothic 1. Первоначальный смысл модификации заключался в обогащении Gothic 1 новшествами Gothic 2 NotR с сохранением оригинального сюжета игры Gothic 1.
Впоследствии, 26 февраля 2006, мод был полностью портирован на движок Gothic 2 NotR и в данное время разработка продолжается на этом движке.
Кроме того мы решили дополнить сюжет оригинальной Gothic 1 собственным сюжетом, т.е. сделать сюжетный аддон Gothic 1, который будет работать на движке Gothic 2 NotR.
После выхода долгожданной Gothic 3, в модификацию были введены кое-какие идеи и новшества третьей части, в том или ином виде реализованные в нашей модификации.

 

 

 

Итак один из самых перспективных на мой взгляд из еще не вышедших модов... Вашему вниманию представляется StrongHand мод! Итак что же это такое? Порт Готики 1 на движок Готики 2 и с некотрыми особеностями Готики 3. Хотя мод еще не закончен уже есть альфа версия которую если постараться можно достать. От себя скажу что мод обещает быть перспективным, хотя идея поломки вещей меня несколько смущает... Но в целом по моему скромному мнению должен получиться интереснейший мод!


Сообщение отредактировал Zuboskal: 01 сентября 2013 - 03:40

Ты слишком много думаешь о „правильном“ выборе. Всё, что нам нужно — сделать хороший выбор, посмотреть, что получится, и разобраться с последствиями.

#2 Взгляд Инноса

  • Староста

    Репутация
    4
  • 68 сообщений

Отправлено 08 июля 2013 - 13:15

Может ломаться инвентарь? Например износиться кирка?

#3 ViverN

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 16 сообщений

Отправлено 08 июля 2013 - 14:26

Насчет кирки не знаю. Оружие и броня изнашиваются точно.


Ты слишком много думаешь о „правильном“ выборе. Всё, что нам нужно — сделать хороший выбор, посмотреть, что получится, и разобраться с последствиями.

#4 Адепт богов

  • Лорд с Южных Островов

    Репутация
    57
  • 132 сообщений

Отправлено 31 мая 2024 - 16:26

Мод так и не вышел. Автор написал, что больше не будет заниматься этим модом 5 лет назад. Увы даже скачать и поразбирать его на куски не представляется возможным, по сему я убираю этот мод в могилу... где ему самое место






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных