Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Korn

Alternative nu metal

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 11 июля 2013 - 18:20

udmnPcJ.jpg

 

Дата образования: 1993 год

 

Страна: США

 

Фронтмэн - Джонатан Дэвис

 

 

Korn (иногда пишут как «KoRn» или «KoЯn», аутентично логотипу группы) — американская ню-метал-группа из Бейкерсфилда, штат Калифорния. Считаются основателями жанра ню-метал. Они заложили основы музыки, являющейся смесью гранжа, фанка и грув-метала, к которым зачастую добавлялся индастриал и хип-хоп. После того, как по всему миру было продано более 3 миллионов копий их дебютного одноимённого альбома, изданного в 1994 году, Korn стали одной из самых продаваемых тяжёлых групп за последнее десятилетие, на 2013 продано свыше 10 миллионов копий их дебютного альбома во всём мире. В дискографии группы 12 студийных альбомов, акустический альбом MTV Unplugged и множество сборников с неизданными, живыми записями или каверами.

 

 

Раньше не любил их, но пару лет назад прослушал всё и стал очень ценить. Просто ранние альбомы не совсем по мне были, а вот дальше пошли шедевры типа Did my Time, Hollow Life, Alone i break, Evolution, Hold On.

После возвращения в группу Хэда они выпустили 2 шикарных альбома, последний из которых вышел в октябре 2016 года.



#2 Elegar

  • Подмастерье

    Репутация
    57
  • 81 сообщений

Отправлено 22 июля 2013 - 14:33

На концерт ходил? Я вот собипрался весной, только что-то с датами продолбал и пропустил(


YARRRR!

#3 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 22 июля 2013 - 14:36

Elegar,

Я уже много лет не хожу на концерты и врядли буду ходить. Просто слушаю музон дома и на улице с плеером. Красота и никто не мешает)

 

А вот один из любимых клипов:

 



#4 Elegar

  • Подмастерье

    Репутация
    57
  • 81 сообщений

Отправлено 23 июля 2013 - 14:07

Это принципиально что ли? Откуда нелюбовь к концертам? Там же классно) Слушать дома хорошо конечно, но так не испытаешь и десятой того драйва, что ощущается в толпе, ритмично прыгающей под ту же музыку, что и ты


YARRRR!

#5 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 23 июля 2013 - 14:11

Elegar,

Принципиально, я себя записал в старпёры и не хожу на концерты больше) Да и раньше не особо нравилось: толпа, давка, очереди в туалеты, дорогое пиво. Я всё-таки ценитель удобств и тишины вокруг меня) Да и на Korn я бы точно не пошёл даже раньше, ибо не настолько люблю эту группу.

 

Вообще для концертов отдельная тема в музыке, так что хватит оффтопа.



#6 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 16 октября 2013 - 21:35

8 октября 2013 года вышел новый альбом The Paradigm Shift. Альбом порадовал, именно такой альбом я и ждал, 2 альбома до него были ни о чём, но этот классный. Порадовали песни Tell Me What You Want, Wish I Wasn't Born Today, It's All Wrong и топ-песня для меня это What We Do, реально штырит и можно слушать много раз подряд!

 



#7 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    221
  • 1 829 сообщений

Отправлено 09 июня 2016 - 14:42

Познакомился с их творчеством вообще чисто случайно. В фильме "три икса, новый уровень" звучал их совместный с одним репером трек. Мне он понравился, решил поискать ещё их треки. Нашлись достаточно хорошие компазиции.

#8 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 25 октября 2016 - 18:28

Вышел новый альбом The Serenity of Suffering и мне он понравился. Ставлю его примерно на тот же уровень что и предыдущий альбом The Paradigm Shift. Хотя я ожидал что всё будет хуже, но уже по синглам стало ясно, что альбом годный. Больше всего понравились песни Rotting In Vain, Take Me, Black Is The Soul, Everything Falls Apart, Insane.

 



#9 Kate_Nordmar

  • Мастер

    Репутация
    23
  • 168 сообщений

Подарки

        

Отправлено 21 декабря 2016 - 19:47

Неплохие треки. Особенно Kiss. но в последнее время тянет на что-то потяжелее.



#10 faramo_zayw

  • Мастер

    Репутация
    155
  • 770 сообщений

Отправлено 07 января 2017 - 05:31

Слушаю один-единственный трек(пока что), но уже подсадил на них друга





Темы с аналогичным тегами Alternative, nu metal

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных