Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

The Kovenant

Black Metal Industrial

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 17 июля 2013 - 16:27

Изображение

 

Дата образования: 1992 год

 

Страна: Норвегия

 

Фронтмэн: Stian "Lex Icon (Nagash)" Arnesen

 

 

The Kovenant — норвежская метал-группа. The Kovenant начинали с мелодичного блэк-метала и впоследствии эволюционировали в сторону индастриал-метала.

Группа была образована в 1992 году в Норвегии под названием Covenant, но так как уже существовала EBM-группа Covenant, коллективу пришлось сменить название. Первый состав группы был сформирован N Blackheart (Nagash, Lex Icon) и T Blackheart (Psy Coma) вместе с басистом и ударником, которых затем уволили. Впоследствии после нескольких студийных репетиций и записи From the Storm of Shadows появился легендарный ударник Хеллхаммер (Mayhem, Arcturus, Shining, Thorns, Immortal, Winds, Dimmu Borgir). После записи дебютника In Times Before the Light на лейбле Mordgrimm группа заключает контракт с Nuclear Blast и выпускает альбом Nexus Polaris.

 

Узнал об этой группе в 2002 году, когда мне в универе дали альбом Animatronic. И я несколько дней ходил под кайфом, настолько здоровским оказался альбом, я не ожидал такого быстрого метала с необычным вокалом и оригинальными электронными звуками. Потом узнал что их солист Lex Icon это бывший Nagash из Dimmu Borgir. Позже вышел альбом Seti и переиздание старого альбома In Times Before the Light в 2007. Но уже было не так круто. Для меня Animatronic по-прежнему их лучший альбом и вообще он занимает особое место в моей коллекции музыки. С 2008 года они работают над альбомом Aria Galactica, но всё время меняют дату выхода, на данный момент она вообще неизвестна. Я жду и надеюсь на лучшее.

 

 



 


Сообщение отредактировал Zuboskal: 31 июля 2016 - 18:03


#2 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 31 июля 2016 - 17:59

Время идёт, а релиз Aria Galactica очередной раз перенесли с 2014 в неизвестность. Учитывая, что над альбомом начали работать ещё в 2008 году, то его выход кажется уже мистикой. Как говорят фэны группы - он выйдет, когда о нём все забудут. Формально группа ещё существует, но все участники давно заняты другими проектами. Остаётся только ждать и верить, что они соберутся и выпустят всё-таки Aria Galactica или уже другой альбом.







Темы с аналогичным тегами Black Metal, Industrial

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных