Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Обливион / Oblivion


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 27 июля 2013 - 15:47

«Earth is a memory worth fighting for»

39cb1aa8790a29edef350dfe22593ba5.jpg

 

Земля, пережившая войну с инопланетными захватчиками, обезлюдела; остатки человечества готовятся покинуть непригодную для жизни планету. Главный герой — техник по обслуживанию дронов — находит разбившийся корабль NASA, команда которого погибает у него на глазах. Ему удаётся спасти лишь одну женщину — и вскоре он понимает, что это перевернёт его жизнь.

 

Жанр: Фантастика, боевик

Год: 2013

Страна: США

Режиссер: Джозеф Косински

Бюджет: $ 120,000,000

В главных ролях: Том Круз, Ольга Куриленко, Морган Фримен

 

Неплохой фильм на тему того, как в очередной раз сильно разрушили Землю и прилетают туда, чтобы собрать полезные остатки) Том Круз играет неплохо и Ольга Куриленко тоже и очередной раз в фильме появляется Джейме Ланистер в роли повстанца))) Оказывается что всё не так как думал Том Круз и он вообще клон и воюет за роботов против людей. В итоге он жёстко мстит и ритуально взрывается в конце, но потом ещё есть интрига) Всё не очень логично в фильме, но в общем на фоне унылых фильмов 2013 года выделяется качеством.

 

Средний балл на КиноПоиске  7.4/10


Сообщение отредактировал Absolut: 04 августа 2013 - 20:39


#2 Сантьяга

  • Военачальник Армии Инноса (✫)

    Репутация
    325
  • 672 сообщений

                          

Отправлено 27 августа 2013 - 09:02

А мне этот фильм не понравился. Муть какая то. Сюжет вроде закручен, но не вдохновляет. Небольшое количество героев подразумевает сильную актерскую игру, но если Том Круз понятное дело на уровне, то в чем заключается талант Куриленко мне не понятно. Фильм на троечку, имхо. 


Не радуйся, что докопался до истины, а лучше подумай как будешь выбираться из ямы.

#3 Manic

  • Мастер

    Репутация
    103
  • 817 сообщений

           

Подарки

           

Отправлено 20 января 2017 - 22:00

Помню на этот фильм в кино пошел на премьеру, деньги потрачены зря. Честно сказать ничего не понял, какой то странный сюжет, че то они там летают, стреляют, взрываются. В общем посоветовать не могу.



#4 Phoenix_NewDragon

  • Мастер

    Репутация
    251
  • 1 312 сообщений

        

Подарки

        

Отправлено 21 января 2017 - 10:19

Скачивал. Честно начал смотреть. Том Круз, конечно, очень хорош. Но я ж и полчаса не выдержал, это было очень и очень скучное начало, и я даже не знаю до сих пор полный сюжет фильма. И именно поэтому говорю, что главное в творческих произведениях - зацепить с самого начала, а не долго разгоняться. 


Ничто не абсолютно




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных