Перейти к содержимому

Фотография

Графические Эффекты (Arcania)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Воин_Чести

  • Мастер

    Репутация
    151
  • 371 сообщений

     

Подарки

        

Отправлено 28 июля 2013 - 16:32

jzKi11G.jpg
 
 
 
В компьютерных играх обычно используется компьютерная графика в реальном времени, но периодически добавляются и внутриигровые видео, основанные на CGI.
Созданием движущихся изображений занимается компьютерная анимация, представляющая собой более узкую область графики CGI.

 

 

 

Графика наверное единственное из достоинств Готики 4. Ее визуальные эффекты замечательны. Так к примеру, когда противник наносит силовой удар то у него зеленеют глаза и появляется зеленая вспышка вроде ауры. А какие вам понравились и почему!?


Сообщение отредактировал Zuboskal: 08 января 2017 - 06:07


#2 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 28 июля 2013 - 16:47

Да там все эффекты хорошие, и тени хорошо сделаны и трава переливается и пейзажи красивые. Боевые эффекты уже не так хороши, но лучше среднего. Единственное что плохо, это прорисовка лиц персонажей, одни клоны кругом. Значит на травку и облачка время было, а на лица нет, странно...



#3 Воин_Чести

  • Мастер

    Репутация
    151
  • 371 сообщений

     

Подарки

        

Отправлено 28 июля 2013 - 16:51

Да и есть полезные типо свечения лечебной травы над ней еще и бабочки летают как ориентир. Так ее хоть легче определить.

#4 Oreseeker

  • Мастер

    Репутация
    157
  • 1 657 сообщений

Отправлено 06 декабря 2015 - 11:38

Эффекты красивые. Но следует кинуть камень в разработчиков по поводу того, что графику до конца удачной в игре они не сделали. Где-то есть какие-то недочеты, где-то модели ужасные (персонажи, например), где-то еще что-то. Хоть бы этот аспект игры доработали до конца. А то везде и не полностью.



#5 Agasfer

  • Мастер

    Репутация
    25
  • 110 сообщений

Отправлено 08 января 2017 - 06:05

Больше всего умиляют исчезающие кусты, причём не позади тебя, а прямо у тебя под носом, когда ты проходишь рядом с кустами. Растворяются прямо на глазах. Про провал в текстуры вообще молчу. В начале игры Робар 3 сидит пригорюнившись потому, что его меч проходит сквозь трон, и это выглядит на редкость ужасно. И это только начало, дальше хуже. И после этого говорят, что в Аркании хорошая графика? Геймдизайн хорош, не спорю (кроме неписей), но никак не графика.



#6 Дракон-Хранитель

  • Финкрег

    Репутация
    63
  • 409 сообщений

           

Отправлено 20 января 2017 - 22:59

Да, в чём, в чём , а к Аркании в этой области не придерёшься. Даже некоторые современные игры не дотягивают. Но есть одно НО: присутствие графики ни как не влияет на то, что с этой игрой конкретно облажались. Сколько на графу не смотри, всё равно рано или поздно стошнит, то бишь это не спасает. По мне так лучше играть в неё стоит лишь из-за красоты и геймплея. Что я выберу: графику или сюжет? Я возьму оба)

#7 Agasfer

  • Мастер

    Репутация
    25
  • 110 сообщений

Отправлено 21 января 2017 - 02:54


По мне так лучше играть в неё стоит лишь из-за красоты и геймплея.
И чем тебя геймлей так зацепил? Может, унылой боёвкой по таймингам, которая сложна только тем, что монстры либо убивают с одного укуса, либо нападают толпой? Или крафтингом, где ГГ куёт мечи и жарит мясо в кармане? Ладно, дальше лучше не продолжать...

#8 Kate_Nordmar

  • Мастер

    Репутация
    23
  • 168 сообщений

Подарки

        

Отправлено 15 марта 2017 - 14:18

Пейзажи понравились. А лица людей не очень. Помнится мне,что даже у этого безымянного меня раздражало выражение лица. Ну да ладно. Ещё понравились эффекты, когда гг телепортируется






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных