Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

0004 дорога вниз через плато повешенных


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#9380 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 28 июля 2013 - 20:23

ниже от шахты

На местности ничего примечательного: горная дорога идущая вниз, справа от неё (если смотреть с верхней части дороги) небольшое плато с несколькими большими деревьями,плато заканчивается на западе отвесными скалами, по которым может пройти только опытный скалолаз. Некоторые деревья украшают гирлянды из повешенных скелетов, около которых валяться всякая мелочь. Слева от дороги валяются разбитые ящики, в которых иногда можно что то найти. На местности встречается немного трав.


Сообщение отредактировал Half-Orc: 24 декабря 2013 - 08:45

Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#21 Воронислав Серокрыл

  • Небесный Вершитель

    Репутация
    417
  • 1 148 сообщений

                       

Отправлено 07 марта 2014 - 03:07

- Так я же не за сейчас говорю! - воскликнул вслед варатцу Рафндир и потом озадаченно махнув рукой, поплёлся к старому магу и решил заговорить с ним:

- Мастер, а какие маги здесь живут вообще и чем они занимаются?



#22 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 02 июля 2014 - 00:11

Ведущий. группа с раненым.

Сопровождающий группу страж Болотного лагеря, посмотрел на солнце:

- Надо поторапливаться, чтобы засветло дойти до лагеря, внизу ещё сделаем привал. Заходить и тем более задерживаться в лагере еретиков я не собираюсь. Ты сможешь уже идти сам? - спрсил он у Амадеуса.

Внезапно его слова прервал дикий крик и грохот, раздавшийся сверху на дороге.  Вскочив страж со спутниками бросился наверх по дороге и вскоре наткнулись на немолодого уже человека, который бубнил только одно "О Иннос!" и что то пытался сделать около огромного валуна с краю у дороги. Подбежавшие отметили, что раньше этого валуна тут не было.

- Добрые люди помогите, мой попутчик нашёл что то около с того краю дороги, - махнул рукой в одну из сторон и чуть выше, - и только успел только сказать мне, что сейчас что то вскроет или взломает, как огромный валун скатился на него. Помогите мне его спасти.

Страж осмотрел валун и покачал головой: - Мы уже ничем не поможем ему. Ты новенький и недавно прибыл? Идём с нами. Мы идём в Лагерь Братства. И болотник выжидающе посмотрел на бывшего паладина.


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#23 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 05 июля 2014 - 00:25

Хайрулла.

Погибший был как и они таким же арестантом-бессеребренником, так что ничего нельзя было получить с его расплющенного в несъедобную лепёшку тела и  южанину нечем было бы поживиться на долгую и вечную память, а следовательно и не стоило терять время, на вытаскивание из под неподъёмнрго валуна его останков.

- Действительно, идёмте, уже много времени прошло, а сколько нам идти мы ещё  не знаем.


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных