Перейти к содержимому

Фотография

Рестлинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 07 августа 2013 - 23:07

                     Изображение    

                    

 

Рестлинг - вид постановочного действия, сочетающего атлетические навыки, боевые искусства и театральное мастерство.Сценарии в рестлинге развиваются в ходе шоу, организованных различными компаниями — промоушенами (как правило, каждая компания имеет своё собственное шоу и свои собственные сценарии). В ходе постановочных боёв определяются чемпионы, претенденты, решаются вопросы закулисья.

 

 

Когда я ещё учился в школе, то смотрел рестлинг на ТНТ с Николаем Фоменко и мне это очень нравилось. Я думал что всё там по-настоящему и не знал что это шоу. Когда я позже узнал о постановочности этого действия, то интерес упал, но всё равно любимые бои я пересматривал регулярно. Я вёл записи выпусков и было около 12 видеокассет, которые я потом продал CMERTI. Любимых бойцов было несколько: Кевин Нэш, Даймон Даллас Пейдж, Сид Вишес, Голдберг, Джеф Джарет, Стинг и Букер Ти. Когда любимых бойцов организаторы стравливали между собой, то я огорчался и не знал за кого болеть.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 29 ноября 2017 - 23:33


#2 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1 522 сообщений

              

Отправлено 17 сентября 2014 - 19:27

Тоже смотрел в переводе Фоменко... потом когда пересматривал, было уже между смешно и противно - т.к. перевод был полной отсебятиной)))

Сейчас смотрю по 2*2, понимаю, что это шоу, что есть сюжет и сценаристы там высокооплачиваемые, т.к. бабла приносит тема норм.

Не всегда понимаю идет ли победа по сценарию, но видны сценарные моменты для "топ ударов" или когда в командных боях дают всем побыть на арене.

Мужики канеш, актеры, но актеры, действительно, высшего класса - тут и акробатизм и каскадеры и правильно упасть и правильно ударить. даже когда хочется просто нормально в челюсть дать, чтобы упал.. 



#3 Gimstail

  • Хранитель Лагеря (✫)

    Репутация
    306
  • 1 473 сообщений

                    

Подарки

           

Отправлено 31 октября 2015 - 19:00

Я смотрел рестлинг по ТНТ с Фоменко. Мне нравились Кевин Нэш и Голдберг, а раздражали братья Штайнеры и Джефф Джарет. Хоть это всё шоу и показуха, но сюжет там был придуман неплохой.



#4 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1 522 сообщений

              

Отправлено 29 ноября 2017 - 23:24

отсмотрел ро и смакдаун от 28-29 августа. Смэк реально уступает, хоть у них и времени в 2 раза меньше, могли бы что-нибудь интересное поставить,  на ро очень хорошее было начало, интересные бои, но то, что они концовку сделали из женского боя - испортило всё (для меня) даже то, что там пояс сменил хозяина не уменьшает ненужности этого в мейн эвенте.



#5 Тьяльф

  • Мастер

    Репутация
    148
  • 1 420 сообщений

Отправлено 24 ноября 2018 - 11:06

честно признаюсь .  смотрел только женский рестлинг.

Большой поклонник Torrie Wilson :-D

Она была потрясающая :-)


Воронислав только и делает что чай заваривает :Алхимик:

#6 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1 522 сообщений

              

Отправлено 24 ноября 2018 - 23:14

очень жаль Романа Рейнса, он действительно крут, харизматичен,  не слишком техничен, но харизма берет свое. С другой стороны надеюсь , что это  не фейк, т.к. везде продвигают эту проблему -  деньги... 

 

Почти год не смотрел реслинг, хотя следил вроде нормально до этого, реслманию 18 года глянул, но вроде несколько эвентов пропустил до этого... 

сейчас,  наверное, чтобы догнать что где куда PPV до июля - августа досмотреть можно, а дальше жесть пошла в этом сериале и надо каждую серию минимум проматывать.



#7 Тьяльф

  • Мастер

    Репутация
    148
  • 1 420 сообщений

Отправлено 09 декабря 2018 - 12:32


не слишком техничен, но харизма берет свое

согласен.  в этом виде спорта харизма это всё


что это  не фейк, т.к. везде продвигают эту проблему -  деньги...

верится с трудом. что это не фейк


наверное, чтобы догнать что где куда PPV до июля - августа досмотреть можно

жесть столько времени на то чтобы смотреть такое.

меня это предложение выносит мозг


а дальше жесть пошла в этом сериале

да и до была жесть.  но не той степени остроты


Воронислав только и делает что чай заваривает :Алхимик:

#8 Toretto

  • Гражданин

    Репутация
    3
  • 14 сообщений

Отправлено 27 мая 2019 - 15:29

Смотрел рестлинг на СтС когда-то. Нравился Рок Скала, Игрок, Гробовщик и Стив Остин. Сейчас где-то глянул свежий ролик и не узнал ни одного бойца, сильно я отстал от текущих дел и навёрстывать желания уже нет. Моё поколение рестлеров уже на пенсии)



#9 Андуин Лотар

  • Железный Авангард Инноса

    Репутация
    17
  • 83 сообщений

Отправлено 02 июня 2024 - 20:08

Смотрел эту имитацию когда-то давно. Это все весь подстава и сценарий, но ходы там интересные. Это как сериал, только с качками на ринге) Я смотрел рестлинг с комментариями Фоменко и там болел за Голдберга. Ещё мне нравились Букер Ти, Сид Вишес и дедушка Халк Хоган. Коронные приёмы рестлеров были классной фишкой, у всех разные и впечатляюще они выполнялись)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных