Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 2

Diablo

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#10183 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 09 августа 2013 - 18:09

XCICgYb.jpg

 

Разработчик: Blizzard North

 

Издатель: Blizzard Entertainment, Sierra Entertainment, HanbitSoft, GameCity
 

Дата выхода: 29 июня 2000 года

 
 
Игроку в начале игры на выбор предоставляется несколько классов персонажей, каждый из которых отличается своим набором умений, начальных характеристик (обычные для РПГ Сила, Ловкость, Выносливость и Энергия) и доступного оружия и доспехов. Основной сюжетной целью игры является уничтожение главного монстра — Diablo, после чего персонаж получает доступ к более высокому уровню сложности.
 
 
Я в эту игру играл очень много лет и собираюсь потом ещё разок пройти. Многих качал, но самого большого уровня была сорка 91 левела, я тупо в 4 акте фармил мобов сутками и получал опыт и собирал шмот. Одет был хорошо, были оба легендарных кольца на +1 к скилам и вообще почти все вещи давали плюс к скилам, так что скилы были апнуты где-то на 10-12. По тактике просто собирал кучу мобов, передних морозил орбами, а задних жарил кучей стенок огня. Потом надоело фармить, хотя собирался набить 99 левел. По сети почти не играл, только ещё до покупки диска с друзьями качались втроём в клубе всю ночь. А уже днём я купил диск и стал играть дома. Игра реально легендарная, третья часть намного хуже.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 31 мая 2018 - 18:43


#2 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 18 августа 2013 - 18:47

Я по сетке почти не играл в Дьябло. Так на работе раз с одним камрадом сыграл, но не друг против друга, а оба против монстров.
Первоначально я играл некром, но около Дьябло в 4 акте надолго застрял. Потом после перерыва пробовал ассасинкой, тогда же начал собирать зелёный шмот, что в режиме сетевой отдавал своим персам "сундукам". Прошёл ею на слабом уровне. Потом создал варвара перекинул ему 2 полных набора "зелени" и прошёл им лёгкий уровень за день, без поражений. Сейчас он у меня в варварских землях. Как будет возможность и желание могу продолжить им. Играл также колдуньей - тоже ничего.
з.ы. уровни моих персов максимум где то около 40 кажется, как запущу - гляну.

Zuboskal, насчёт легендарных колец не понял. название ничего не даст - параметры скажи. 4 акт на суперсложном (3 уровне) персонаж типа "ядро" - когда погибает, то им уже не поиграешь? Я токо на 2 уровне сложности туда примерно 30-34 пришёл и думаю откуда ещё полтинник берётся?

Сообщение отредактировал Zuboskal: 04 октября 2014 - 18:12

Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#3 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 19 августа 2013 - 01:19

Half-Orc,

Кольцо +1 к скилам, точное название не помню, но его все фармили месяцами. Какое ещё ядро? Я играл не хардкорным персом и и мог умирать хоть 500 раз. Просто я прошёл нормал, найтмери и хелл и на хелле добивал уровни. Хардкор это другой стиль игры, где смерть это навсегда и я такое не люблю.



#4 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 19 августа 2013 - 11:01

Zuboskal, значит я хардкором играл. там нет права на ошибку. самое сложное было у меня завалить жирную гусеницу (Андриэль) во 2 акте - мало места где развернуться. А самый слабый в 3 акте - лучницу вперёд и главное не высовываться и в скором времени - бежать за выпавшим шмотом. Ещё этих камикадзе из 5 акта старался на дальних подступах бить.  


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#5 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 19 августа 2013 - 14:07

Half-Orc,

Во 2 акте Дуриэль, брат Андариэль из 1 акта. А так сложность боссов зависит от персонажа, магичкой самый сложный Дуриэль на хелле, а варваром мне вообще сложнее всего было убить трёх древних в конце 5 акта: Талик, Корлик и Мадавк. А вообще на хелле все сложные, ибо имеют по 2 резиста к одной из магий или физическому урону, а сами бьют больно и жизней много.



#6 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 02 сентября 2013 - 12:04

Zuboskal,  а так они "сёстры-гемафродиты", то то смотрю морды одинаково противные. Хотя Дурилка больше похожа на жирную противную гусеницу.

Если варваром было сложно, значит ржавый топор у него был и плохие доспехи, а также не те что надо скиллы выучены


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#7 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 18 сентября 2013 - 16:15

Если не варвар и магичка, то тогда паладин или некромант. Правда я некромантом играл мало, не совсем мой стиль игры, а паладина вкачивал уровня до 70. У паладина хорошие ауры, также есть мощная атака с разбега (charge) , а также быстрая атака по цепочке по 10-15 целям поочерёдно (zeal). Плюс можно вкачать скилл, чтобы из трупов восстанавливать жизни.



#8 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 18 сентября 2013 - 18:03

Zuboskal, некромант (или как помню я его называл в варкрафте1 - некролит) слабоватый перс относительно других. Нет трупов свежих - нет новых помощников, а голем только 1. Так что пал само то. Можно ещё амазонкой попробовать. В диабле амазонкой мало бегал, но вот в титане - у меня перс один есть копейщик, так он шустро на шампура свои нанизывает разную нечисть. 


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#9 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 18 сентября 2013 - 18:48

Half-Orc,

Некромант слабоватый?. Он один из сильнейших после магички и варвара. И можно вообще его вкачать так, что помощники будут не нужны: костяные стены, костяное копьё, самонаводящиеся шарики, итд. Хотя о чём разговор, трупы под рукой есть всегда и можно делать и подрыв трупов и поднимать союзников. Некромант очень хорош для фарма, потому что можно просто стоять и смотреть и пускать самановодки и контролить помощников и подрывать трупы.



#10 Elring

  • Мастер

    Репутация
    393
  • 606 сообщений

           

Отправлено 29 сентября 2013 - 16:19

Рубились мы в неё в своё время знатно. Первая моя РПГ с таким видом (сверху, не знаю, как он правильно называется). Особенно любила играть Убийцей, она убер-дамагер  :)


"Что такое жизнь? Это свет светляка в ночи. Это дыхание бизона, когда приходит зима. Это тень, ложащаяся на траву, и тающая на закате".

#11 Defman

  • System Administrator

    Репутация
    148
  • 1 273 сообщений

Отправлено 31 октября 2013 - 22:54

Короче, краткий пересказ того, что мы делаем с Зубой в баттл.нет на серваке.



#12 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 04 ноября 2013 - 12:18

Втроём или даже вдвоём это хард игра. Мой спокойный перс (а я после игры "до первой смерти" никогда не лезу на рожон) лезет в кучу сражающихся почему то, что при слабой броне (всё для поиска магич вещей!) и малом здоровье (около 200, с криком до 280) очень чревато потерей грошей, которые (всё что свыше 200к) могут потеряться частью ("проценты за смерть") Зато проходятся акты быстро и получаешь больше экспы.


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#13 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 04 ноября 2013 - 14:22

Half-Orc,

Ты хранишь слишком много хлама, так тебе и 5 ботов не хватит, чтобы всё это хранить. Зачем тебе талисман, который даёт целых 1-2 урона от холода? Это же вообще нулевая вещь и таких бесполезных у тебя немало, реально Плюшкин) 

 

У меня тоже есть набор на поиск вещей, бегаю в нём когда играю в соло для фарма вещей и голды.



#14 f♂ASS♂nacht

  • Под мостом у горящей бочки

    Репутация
    181
  • 831 сообщений

Отправлено 05 ноября 2013 - 21:55

Моя самая первая РПГ, в которую я играл когда мне купили комп в 2002 году. Доходил лишь до второго акта за амазонку (больше всего она мне припёрла) на норм. сложности. Дальше как-то сложно проходить стало и в итоге забросил. Очень доставлял перевод в игре в духе ''Кожаный куртка Баланса''. Лол.



#15 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 17 ноября 2013 - 17:49

На Найтмери прокатывает тактика на боссов: Ставить кучу стен из костей некром, а магичкой жарить стеной огня до упора. Так умерли Дуриэль и Мефисто даже не ударив нас ни разу. Теперь очередь Дьябло и Баала. Но на Хелле всё гораздо сложнее, так что новые тактики нас ждут)



#16 Defman

  • System Administrator

    Репутация
    148
  • 1 273 сообщений

Отправлено 21 ноября 2013 - 20:08

Качну я стенку на 50 уровень, у нее будет 4000хп и буду их по 50 ставить на боссов.А ты огненную стенку качай, очень классная вещь!
Кстати, по поводу Дьябло - он же в размерах больше всех боссов, так что вряд ли его возьмут мои стенки.Хотя...



#17 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 22 ноября 2013 - 16:09

Defman,

Халф вообще не собирает лут, у него инвентарь всегда забит. А быть впереди всех задача варвара. А ты замижаешь Халфа или меня с мобами, которые ваншотят, мы даже не успеваем портнуться или отпрыгнуть. Это ещё ладно, иногда мы можем прыгнуть, а вот паладин, друид, амазонка, итд умирают 100%, ибо не имеют скилов, чтобы выбраться из стен! Поэтому стены нужно ставить аккуратно и по команде или огромной необходимости!



#18 Defman

  • System Administrator

    Репутация
    148
  • 1 273 сообщений

Отправлено 23 ноября 2013 - 20:32

И опять наша с Зубоскалом схема сработала - был убит Дьябло.Я конечно 2 раза умер (1 раз из-за его красного электричества, второй раз из-за огненных волн), а в прочем тактика легка:
Я заманиваю его ближе к кругу, чтобы у него не было шанса бежать назад и кастую кучу стен.При ударе красным лучем он разрушит пару стенок, но я их сразу кастую.Тем временем Зубоскал юзает стену огня и кидает в него шары льда, чтобы хоть как-то остановить его атаки.Так вот и убили, ценой кучи опыта и около 60к золота.



#19 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 23 декабря 2013 - 01:22

На хелле возникли небольшие трудности, когда противники вдруг сплошь оказываются иммунны к моим атакам молнией. Приходится плеваться в них огоньком или идти в рукопашную, что моей тёте Ассе не очень нравится. К тому же от молнии у меня была защита "минус 25", остальные все в плюсе и пришлось несколько раз гибнуть из-за молний облак-призраков. Перешёл на уровень поменьше и натаскал почти весь рюкзак резистов. Можно конечно вложить в скилл резистов, но я предпочитаю скорость, а вместе они не дружат.


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#20 Defman

  • System Administrator

    Репутация
    148
  • 1 273 сообщений

Отправлено 24 декабря 2013 - 20:37

Проклятья тащат.Постоянно снижаю резисты у мобов и добиваем с Зубоскалом всех.Однако я ща забросил Д2, думаю в эту субботу все-таки вернутся в игру.Все скиллы потеряю так)







Темы с аналогичным тегами Diablo

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных