Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Доктор Кто / Doctor Who

Доктор кто

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ProF

  • Гражданин

    Репутация
    2
  • 12 сообщений

Отправлено 25 августа 2013 - 17:02

AEJJgOG.jpg

 

 

Год: 2005 год (7 сезонов )

 

Страна: Великобритания

 

Жанр: Научная фантастика, хронофантастика, драма

 

Режиссеры: Сидни Ньюман, С. Э. Уэббер, Дональд Уилсон

 

В ролях: Питер Капальди, Дженна Коулман, Мэтт Смит, Дэвид Теннант
 

 

Сериал отображает приключения мистического инопланетянина-гуманоида называющего себя Доктор, без цели путешествующего через время и пространство в космическом корабле, который снаружи выглядит как полицейская будка 50-х годов. Доктор чрезвычайно эксцентричен и имеет невероятные знания в областях технологии, истории и науки. Он путешествует вместе со своими компаньонами, попутно борясь против космических злодеев и спасая Землю от бесчисленных врагов.

 

 

От меня: Сериал классный. Очень достойный выбор для тех, кто любит фантастику, особенно про перемещения во времени и пространстве. 


Сообщение отредактировал Zuboskal: 30 марта 2018 - 21:03


#2 Bad Wolf

  • Мастер

    Репутация
    128
  • 290 сообщений

Отправлено 25 августа 2013 - 18:14

Один из моих самых любимых сериалов! Мечтаю получить в распоряжение Тардис  :D

Вообще я обожаю фантастику и Британию, а "Доктор Кто" отлично совмещает обе мои страсти)) Наверное, непривычно мне будет видеть Питера Капальди в роли новой реинкарнации Доктора, после Теннанта и Смита. Я бы от принца Чарльза не отказалась, ходили такие слухи, :Смеяться:



#3 phoenixxt

  • Мастер

    Репутация
    55
  • 335 сообщений

Отправлено 25 августа 2013 - 18:22

Классный сериал, живой активный и музыкальное сопровождения хорошее, не знаю почему, но запомнилось, что хорошее. Смотрел правда только с 9 и 10 доктором, то есть теннетом и ещё одним, забыл фамилию, но очень запомнилось и понравилось, вот сейчас, как раз собираюсь пересмотреть старые эпизоды глянуть 4-5 новых сезонов. 



#4 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1 522 сообщений

              

Отправлено 30 марта 2018 - 20:39

Отпишусь за то, что тут на фотке самый крутой доктор КТО, во-первых, потому что его реально по опросам выбрали самым крутым доктором кто, а этот сериал снимается десятки лет и актеры меняются. Во-вторых, потому что я именно с этим доктором кто смотрел больше всего серий (штук 5) еще смотрел по сони syfy пару раз доктора кто, но оба раза показывали не про него и оба раза были разные актеры.

Вот я в свои 33 года буду считать его классическим доктором. К тому же, его приняли после этого сериала везде - он и ГП снимался и в джессике джонсе недавно - очень крутая актерская игра. Нормально так от героя перешел в антигерои.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных