Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение Третьей Форумской Войны

Войны Лагеря Обсуждение

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 172

#12155 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 15 сентября 2013 - 21:37

В этой теме будет вестись обсуждение начавшейся Третьей Форумской Войны.



#41 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 28 сентября 2013 - 18:57

TRASER,

Считать умеешь? У тебя 4500 жизней и моя магия бьёт на 500. 500 умножаем на 9 и получаем 4500. Если у тебя снято больше хп, значит я попал больше 3 раз. И я не был пьян, я собирался ехать на пьянку, поэтому бой начали раньше. Просто голова закружилась от твоей беготни, я не ждал такой трусливой тактики от воина. 



#42 TRASER

  • Мастер

    Репутация
    103
  • 193 сообщений

Отправлено 28 сентября 2013 - 19:05

О, трусливой тактики значит ? То есть мы теперь должны подбегать к вам напрямую, и просто умирать ? Посмотри внимательно видео. Ты сделал 3 выстрела в упор, и у меня 55 % хп..



#43 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 28 сентября 2013 - 19:08

TRASER

Не знаю как вы должны, но такого я не ожидал. На тестах воины лезли ко мне в ближний бой. Если у тебя хп мало, значит выстрелов было больше.



#44 TRASER

  • Мастер

    Репутация
    103
  • 193 сообщений

Отправлено 28 сентября 2013 - 19:13

Ну что же, раз так было на тесте, то к черту тактику, в последующих боях буду медленно идти к вам на прямую, как заскриптованый бот, а то бегать то нечестно...



#45 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 28 сентября 2013 - 19:15

TRASER,

Кто говорит про нечестно, я говорю что не ждал такую тактику. Где это видано, чтобы маг лез ближний бой, а не воин?) А вы играйте как хотите в рамках правил. 



#46 Воронислав Серокрыл

  • Хранитель Магии

    Репутация
    412
  • 1 141 сообщений

                       

Отправлено 28 сентября 2013 - 21:35

От лица Храма Зодчих я сообщаю всем, что мы решили не покупать ход, так как это дело нечестное, да и не собираемся зря растрачивать деньги. Пусть Братство Спящего молится там у себя своему Спящему, ну а мы, покуда он спит, будем непреклонно нести солнечный свет  Золиаса всем неверным еретикам и язычникам. :biggrin:

С нами Золиас Солнце!



#47 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1 522 сообщений

              

Отправлено 28 сентября 2013 - 23:02

Братство ответит благородно, я уверен в этом.



#48 Спотыкач

  • Мастер

    Репутация
    256
  • 1 144 сообщений

           

Подарки

        

Отправлено 29 сентября 2013 - 13:41

Зодчие молодцы, удачи им в деле защиты земли!



#49 FIRE DRAGON

  • Мастер

    Репутация
    620
  • 1 837 сообщений

                             

Подарки

        

Отправлено 30 сентября 2013 - 08:28

Карта войны на 30.09.13

Внесены изменения в предыдущую карту, изменения касаются всех событий войны происходивших с 20.09 по 30.09. http://i.imgur.com/EG2vbnP.jpg

 



#50 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 01 октября 2013 - 00:19

Абсолют одолел Халф-Орка в Герои 3 и сделал счёт 2-0. Он записал видео, но маловато:

 

 

О подробностях боя пусть расскажут бойцы.

 

 

Но Братство Спящего за 3000 монет купило сравнивание счёта на 2-2 и решающий бой снова будет в Героях 3.



#51 Спотыкач

  • Мастер

    Репутация
    256
  • 1 144 сообщений

           

Подарки

        

Отправлено 01 октября 2013 - 00:49

Абсолюта с очередной победой :Круто:

 

Соперник пусть сорит деньгами, а мы будем брать боевым духом и тактикой! :Хорошо:



#52 Кмет

  • Мастер

    Репутация
    259
  • 804 сообщений

                 

Отправлено 01 октября 2013 - 06:39

Да, Абсолют, расскажи как тебе удалось победить Халфа).



#53 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 01 октября 2013 - 08:23

, Он просто пришёл к моим городам и разбил мощной магией и большим войском по очереди 2 моих войска слабых, которые я не успел объединить (хотя толку от объединения мало было). Магия у меня была 2 уровень только. 


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#54 Кмет

  • Мастер

    Репутация
    259
  • 804 сообщений

                 

Отправлено 01 октября 2013 - 09:29

Он просто пришёл к моим городам и разбил

Похоже крутой парень, этот Абсолют) Церемониться не любит. Но и мы не лыком шиты.



#55 Спотыкач

  • Мастер

    Репутация
    256
  • 1 144 сообщений

           

Подарки

        

Отправлено 03 октября 2013 - 17:09

,

Покажи бой, интересно как же ты смог одолеть нашего непобедимого Абсолюта... :Плакать:



#56 Воронислав Серокрыл

  • Хранитель Магии

    Репутация
    412
  • 1 141 сообщений

                       

Отправлено 03 октября 2013 - 18:14

Меня интересует кое что иное: почему Храму Зодчих уже третий раз выпадают кубики именно по Героях - как раз по тому этапу, на которого мы не смогли найти человека.

Вот знаете, сижу и думаю, что это за заладло Судьбы такое....(глубокомысленно размышляет)

А Бладвина я поздравляю, да) А Абсолюту и всем союзникам говорю - мы прорвёмся!


Сообщение отредактировал Воронислав: 03 октября 2013 - 18:15


#57 phoenixxt

  • Мастер

    Репутация
    55
  • 335 сообщений

Отправлено 03 октября 2013 - 18:35

Почему против нейтралов только 3 вида битв? Я понимаю, что не на все виды соревнований есть участник, но тогда от каждого лагеря (в некоторых из которых участников, кстати, меньше чем админ-модерского состава) требовать возможности участия в каждом виде битв -странно. К примеру, нейтралы могут сыграть в Герои, Готику Онлайн и Тотализатор, а один из лагерей, наоборот, может сыграть только в словески и разные виды вопросов, так почему только они должны подстраиваться под возможности соперника? Если у одного государства есть морской флот, а у другого его нет, то разве это значит, что первое гос. не может использовать его против другого, ибо они не могут оба сражаться на воде? Можете считать это ещё одним пожеланием в копилку следующей войны.



#58 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 03 октября 2013 - 18:55

phoenixxt,

Потому что вопросы по играм готовят Смотрители и Боги, а словески судят Сморители. Логично что этих этапов нет в бою с нейтралами. 



#59 Кмет

  • Мастер

    Репутация
    259
  • 804 сообщений

                 

Отправлено 03 октября 2013 - 18:56

,,  и все остальные, кроме неадекваши Фоеникста (парень выше  :biggrin: ):
 
"Мы будем стоять здесь насмерть, пока Иннос дарует нам Свой Святой Свет" (с) Слова неизвестного паладина, Готика.
 
Глава форума попросил меня выложить видео с добиванием Абсолюта на форум, чтобы вы могли лицезреть его разгром. Но так получилось, что у меня нет видео именно с добиванием. Единственный бой между нами оказался как раз ключевым, и очень жестоким. Добиванием его назвать никак нельзя. Откровенно говоря, несколько раз во время боя меня посещали мысли отступить, но я держался. Абсолют же, стоял насмерть. Именно поэтому мне вспомнилась замечательная вышеупомянутая Цитата, так как Абсолют, будучи в лагере Магов Огня, остался верен доктринам воинов Инноса и не посрамил их, несмотря на поражение. Но я затянул с предисловием, вот тот первый и последний бой, который прошёл между нами:

 

 

После боя мной был взят пустующий замок Абсолюта, и он сдался.

 

http://video.yandex....entre07/view/5/


Сообщение отредактировал Bloodwin: 03 октября 2013 - 19:09


#60 phoenixxt

  • Мастер

    Репутация
    55
  • 335 сообщений

Отправлено 03 октября 2013 - 19:27

Потому что вопросы по играм готовят Смотрители и Боги, а словески судят Сморители. Логично что этих этапов нет в бою с нейтралами. 

Смотрители же не лагерь, они не должны хотеть, чтобы побеждал именно представитель их группы, ибо толку нет. Поэтому думаю судить своего они бы смогли "объективно". Загадки тоже не всем вместе же писать обязательно. В общем сейчас это не имеет смысла, у меня есть ещё несколько идей на счёт честной игры между нейтралами и лагерями в этих  состязаниях, но я их обдумаю получше и выложу уже, когда откроется тема с предложениями для следующей войны.

 

 

 

кроме неадекваши Фоеникста (парень выше 

Угомонись уже, опустили тебя в личке, так ты решил свою неадекватность сюда вылить? 







Темы с аналогичным тегами Войны, Лагеря, Обсуждение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных