Перейти к содержимому

Фотография

Fallout 3

Fallout 3 Fallout Баги

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Defman

  • System Administrator

    Репутация
    148
  • 1 273 сообщений

Отправлено 20 сентября 2013 - 23:16

Изображение



Жанр: Action/RPG

Разработчик: Bethesda Game Studios

Издатели: Россия - 1С; Америка:Bethesda Softworks, ZeniMax Media

Дата выхода: 30 октября 2008

Локализатор в Европе: 1С



Сюжет Fallout 3 продолжает развитие событий серии игр Fallout, действие которых происходит в мире, медленно возрождающемся после ядерной войны 2077 года. Время действия игры — 2277 год, её события происходят через 36 лет после событий игры Fallout 2. Как и в предыдущих играх серии, в Fallout 3 фигурирует сеть подземных убежищ, построенная корпорацией Vault-Tec, как заявлялось, для спасения некоторой части населения Америки от последствий войны, хотя и вне убежищ присутствуют выжившие люди, находящиеся в гораздо меньшей безопасности. Главный герой игры — Одинокий странник, с малых лет живший в убежище № 101. Хотя по его представлениям убежище с момента ядерной войны ни разу не открывалось, его отец однажды уходит наружу. Одинокий странник отправляется на его поиски, чтобы узнать причины ухода.

 

 
Тема создана для обсуждения игры и ваших впечатлений от игры в целом. Прошу соблюдать правила форума и активно отписываться здесь.
Вопросы и ошибки по игре обсуждаются в этой теме!
Играл после того, как прошел Fallout: NV чисто для того, чтобы узнать сюжет. Не понравилась игра, слишком скучна и однообразна в миссиях.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 12 августа 2017 - 20:19


#2 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 21 сентября 2013 - 01:20

Поиграл и не понравилось, не выдержал до конца и удалил. В начале вроде всё нормально и есть интрига с побегом из убежища, но дальше всё плохо. Fallout  это не песочница, а Беседка это не поняла и создала не пойми что. Да и эта дурацкая система взлома замков просто убила... Походил ещё, прошёл пару однообразных квестов и забил. Игра ни о чём, на Fallout 2 и близко не тянет. По мне так полный провал и убийство отличной серии игр.



#3 f♂ASS♂nacht

  • Под мостом у горящей бочки

    Репутация
    181
  • 831 сообщений

Отправлено 21 сентября 2013 - 02:41

Режим VATS мне напомнил Fallout Tactics, где вроде бы на, стреляй как обычно, но в то же время пошаговая печенька. Fallout 3. Нет, это не то, что я хотел увидеть. Да и в принципе я понял это еще в самом начале игры. После выхода из убежища убил в какой-то башне пару рэйдеров и удалил игру.



#4 Melcor

  • Правдоборец

    Репутация
    38
  • 274 сообщений

Отправлено 21 сентября 2013 - 07:59

Обалденный RPG-шутер, целая игровая вселенная. Прошел злобным засранцем, потом хорошистом. Плюс со всеми DLC-ками типа корабля пришельцев или разборок Братства стали. Думаю проходить буду еще не один раз.


Хороший, плохой - главное у кого ружье.

#5 Oreseeker

  • Мастер

    Репутация
    157
  • 1 657 сообщений

Отправлено 25 сентября 2014 - 22:09

Единственный фоллаут, который помню. Правда я не любитель постапокалипсиса, но эта игра все-таки немного да задела меня. В хорошем смысле.
Не переставал радовать режим VATS. Любил в голову собакам прописывать)) 
Также еще некоторый плюс в моей копилке игра заработала обливионовским движком. Как-никак, а к нему на тот момент уже привык.



#6 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1 522 сообщений

              

Отправлено 13 февраля 2015 - 12:53

Играл почти сразу после выхода - в самую первую сыренькую версию, без излишеств , модов и дополнений... слегка необычно было, на обливионовском вроде движке (кто-то даже говорил, что музыка похожа), но тем не менее игра более чем играбельна, много интересных мест, оружия, вариантов прохождения. 

Единственный унылый осадок - непродуманная концовка сюжета.

Во-первых, концовка есть и эта реально концовка игры, играть дальше можно, только если предыдущий сейв загрузить. Во-вторых, радиация... а те же супермутанты малочувствительны к радиации и концовку можно было переиначить.



#7 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    205
  • 1 749 сообщений

Отправлено 24 августа 2016 - 22:56

Постапокалипсис на движке обливиона смотриться неочень. Многое напоминает облу, очень многое. Даже кажется что многие элементы именно оттуда и позаимствованны.

Я уважаю беседку и их серию ТЕС, но вот их постапокалипсис явно недотягивает до тех игр которые они делают сами. Чужие проекты им явно не по зубам



#8 _Ян_

  • Мастер

    Репутация
    5
  • 114 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 23:56

Да блин, кто вообще всерьёз воспринимает Ф3? Ведь все мы знаем, что в нём нужно веселиться и страдать всякой фигнёй, вроде расстрела голых трупов, например. Или массовой резни. Дополнение с инопланетянами как бы намекает на то, что игра создана тупо для фана.

#9 Анжей

  • Староста

    Репутация
    10
  • 53 сообщений

Отправлено 20 февраля 2018 - 20:25

В качестве разогрева перед Вегасом, зашла на ура  :Хорошо:  Включаешь любимое радио и бродишь по Пустошам, уничтожая все живое и неживое на своем пути. Прошел пару раз, и в принципе остался всем доволен. Но для меня, конечно, она показалась коротковатой, если не брать в расчет DLC, которые, кстати показались мне слегка "душными": что Анкоридж, что Питт (пусть и в меньшей степени) оказались весьма нудными, да и сами локации не зашли. 







Темы с аналогичным тегами Fallout 3, Fallout, Баги

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных