Перейти к содержимому

Фотография

Wolfenstein 3D


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 28 сентября 2013 - 14:32

6n0UPFA.jpg

 

 

Жанр:  Шутер от первого лица

 

Разработчик:  id Software

 

Издатель:  Apogee Software

 

Дата выпуска: 21 июля 1995 года (для DOS - 5 мая 1992 года)

 

В Wolfenstein 3D игрок управляет солдатом, пытающимся бежать из одноимённой нацистской крепости; ему противостоит множество вооружённых охранников и сторожевых собак. Здание наполнено потайными комнатами, где хранятся разного рода драгоценности, пищевые продукты и медицинские аптечки, а также различное оружие и боеприпасы. Игрок двигается по уровням игры, в конце каждого сюжетного эпизода предстоит схватка с финальным боссом — особенно сильным противником.

 

 

Тут могу похвастаться что парочку эпизодов (а то и более) умудрился пройти. Графика не лучше, чем в других подобных играх. Но не очень много разных заморочек в виде новых вещей и разнообразия монстров делают её не менее интересной чем другие игры подобного жанра, но лучше обработанные графически. 


Сообщение отредактировал Zuboskal: 25 апреля 2018 - 16:53

Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#2 Dude

  • Мастер

    Репутация
    11
  • 113 сообщений

Отправлено 25 апреля 2018 - 16:53

Я прошёл целый один эпизод этой игры. А вот когда мне там пришлось противостоять зомби-фашистам, стало слишком сложно. Не понимаю, почему игра-предшественник дума оказалась такой тяжёлой. 4 вида оружия, что ли, но у всех единые боеприпасы в игре, забавно






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных