Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Города Сиродиила (The Elder Scrolls IV: Oblivion)

Сиродиил

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Опрос: Города Сиродиила (8 пользователей проголосовало)

Какие города Вам больше всего нравится?

  1. Имперский Город - Столица (5 голосов [45.45%] - Просмотр)

    Процент голосов: 45.45%

  2. Брума (2 голосов [18.18%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.18%

  3. Чейдинхол (1 голосов [9.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.09%

  4. Лейявин (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Бравил (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Скинград (2 голосов [18.18%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.18%

  7. Анвил (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. Коррол (1 голосов [9.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.09%

  9. Кватч (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Воронислав Серокрыл

  • Хранитель Магии

    Репутация
    412
  • 1 141 сообщений

                       

Отправлено 29 сентября 2013 - 23:38

4tHocZB.png

 

Имперская Провинция Сиродиил является центральной частью Империи Тамриэль и внём находится Столица - Иперский Город, а также восемь городов - столиц сиродиильских графств: Брума, Чейдинхол, Лейявин, Бравил, Скинград, Анвил, Коррол и Кватч, который на данный момент был разрушенным. Каждый город имеет свой неповторимый стиль и уникальную архитектуру и как замечено, он находится под влиянием культуры близлежащей соседней провинции.

 

Сказать честно, так мне все города нравятся. Хотя больше всего мне всегда нравится Брума, в котором преобладает суровый нордский стиль и резная архитектура деревянных домов. Оттуда я бы и не вылазил)


Сообщение отредактировал Wollcroft: 30 июля 2017 - 11:28


#2 phoenixxt

  • Мастер

    Репутация
    55
  • 335 сообщений

Отправлено 30 сентября 2013 - 07:15

Давно не играл и не помню всех городов, но мне нравились Имперский город, не уверен почему, может быть из-за того, что он самый первый и там гильдия воров. Да и я вообще любитель больших городов.



#3 Elring

  • Мастер

    Репутация
    393
  • 606 сообщений

           

Отправлено 30 сентября 2013 - 08:18

Мне нравились Королл и Анвил, маленькие и уютные. Чейдинхол тоже симпатичный, только там дождь вечно)


"Что такое жизнь? Это свет светляка в ночи. Это дыхание бизона, когда приходит зима. Это тень, ложащаяся на траву, и тающая на закате".

#4 Defman

  • System Administrator

    Репутация
    148
  • 1 273 сообщений

Отправлено 30 сентября 2013 - 22:02

Имперский Город запомнился больше всех.Очень он красивый и большой + арена.



#5 Savink

  • Мастер Пламени

    Репутация
    19
  • 116 сообщений

Отправлено 18 декабря 2013 - 21:25

Брума - очень атмосферный городок, снежок, дома камины горят - прелесть.


В тени нет места лжи..

#6 V.erS.us

  • Мастер Боевых искусств

    Репутация
    126
  • 439 сообщений

                             

Отправлено 19 декабря 2013 - 12:31

Мне своеобразной мрачноватостью понравился Чейденхол. Столица не произвела особого впечатления в виду какой-то безликости что ли.. Остальные города примерно одинаково понравились, хотя и чуть меньше Чейденхола. .)


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

#7 Генри

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 14 сообщений

Отправлено 26 декабря 2013 - 10:17

Скинград и Имперский город. Ну, обосновать свое мнение не будет лишним.

Скинград - попросту хороший город с отличной местностью вокруг него, в одноименном графстве, да и вообще Коловия, плюс виноградники, виноделы и просто неимоверно обаятельный граф Янус Гассилдор, что вызвал уважение своим образом жизни. Ну и плюс ко всему этому - Глартир, без него никак.

Имперский город - жемчужина Империи, великий город, построенный айлейдами, белокаменные улицы, выстроенные в великолепном архитектурном стиле и напоминающие об ушедшей великой, хоть и не совсем хорошей, ежели судить по морали, цивилизации. Ко всему этому еще и прибавляется огромная территория острова посреди озера Румаре, сеть канализаций (что было большим плюсом в сторону города), отличные укрепления и возможность долгое время сдерживать осаду и штурмы. Разумеется - выше всяких похвал арена города. И, что самое главное - высокий шпиль Башни Белого Золота, самого высокого строения Тамриэля.
Вот и, собственно, все.



#8 Oreseeker

  • Мастер

    Репутация
    157
  • 1 657 сообщений

Отправлено 11 ноября 2016 - 22:33

Имперский город понравился точно.  Берет масштабами и интересной инфраструктурой. Была еще парочка, играл давно, уже не помню, какой город как назывался, но вроде бы Коррол, Скинград и Лейавин. Ну Кватч вряд ли кто вообще выберит, учитывая в каком состоянии он находится на момент начала игры...



#9 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    221
  • 1 828 сообщений

Отправлено 13 ноября 2016 - 22:33

Честно говоря Имперский город непонравился совсем. Так как я представлял себе столицу Тамриэля более изящной и масштабной.
Каждый город прекрасен по свойму. Но если выбирать где бы я поселился, то это неприменно Анвил либо Коррол. Первый из-за расположенности к морю и свободе, а второй за прекрастные места вокруг города.

#10 faramo_zayw

  • Мастер

    Репутация
    155
  • 770 сообщений

Отправлено 01 декабря 2016 - 17:51

Чейдинхол - чудный город Империи под властью данмера, это маленький шаг к оккупации данмерами всего Тамриэля! Испепелим чертовых н'вахов в огне, а все кто выживет - в рабы!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных