Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Минусы к репе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

#13088 TRASER

  • Мастер

    Репутация
    103
  • 193 сообщений

Отправлено 05 октября 2013 - 14:11

Многим форумчанам нравится ставить минуса, чаще всего просто так. "Замахал", иногда даже просто без сообщения. Так вот что я вам скажу ребята - это низко. В личные сообщения написать свое недовольство не хватает мужества, и вы, как малолетние дети, начинаете минусовать все подряд. Свой клан я от этой привычки уже отучил. А вот такие персонажи, как болотники, видимо до сих пор ходят в детсад. Ребята, таким образом вы просто показываете свое ничтожество. Есть претензии ? Личные сообщения. Но не опускайтесь так низко.



#2 Кмет

  • Мастер

    Репутация
    259
  • 804 сообщений

                 

Отправлено 05 октября 2013 - 14:29

А вот такие персонажи, как болотники

 

Говоря эти слова, ты говоришь про каждого из нас, а не про кого-то конкретно.  Берешь ли ты на себя ответственность за такое обвинение?



#3 TRASER

  • Мастер

    Репутация
    103
  • 193 сообщений

Отправлено 05 октября 2013 - 14:43

А знаешь, да, возьму. Ибо не один, не двое, и не трое таким промышляют. Назвать их поименно, так ты и сам возьмешь свои слова обратно. 



#4 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1 522 сообщений

              

Отправлено 05 октября 2013 - 16:17

А вот нифига не от балды - я всегда отписываюсь за что минус и ставлю его именно в том сообщении, за которое минусую.

Если не нравятся, когда вам не лижут ноги за дурость, попросите администрацию, чтобы убрали возможность минусов вообще. 


Сообщение отредактировал Yeugenius: 05 октября 2013 - 16:18


#5 f♂ASS♂nacht

  • Под мостом у горящей бочки

    Репутация
    181
  • 831 сообщений

Отправлено 05 октября 2013 - 17:07

1) Болотники ставят необоснованные минусы по причине форумного кланвара, в надежде сагрить на себя ''враждебный'' клан.  #Батя одобряет.
2) Болотники ставят необоснованные минусы, будучи в хлам укуренными болотником и не отдающими себе отчет в своих действиях. #Батя одобряет.
3) Болотники ставят необоснованные минусы, искренне считая себя илитой, а всех остальных форумитов - жалкими смердами.  #Батя одобряет.
4) Болотники ставят необоснованные минусы, желая выловить среди юзеров ''кармодрочера'' и спровоцировать волну негатива от него. #Батя вдвойне одобряет.


Не припоминаю, что бы меня минусовали. Очевидно, по причине того, что я не нахожусь в каком-либо клане. Поэтому вероятнее всего первый вариант тру.


Сообщение отредактировал Пепел: 05 октября 2013 - 17:10


#6 Кмет

  • Мастер

    Репутация
    259
  • 804 сообщений

                 

Отправлено 05 октября 2013 - 18:22

А знаешь, да, возьму. Ибо не один, не двое, и не трое таким промышляют. Назвать их поименно, так ты и сам возьмешь свои слова обратно. 

 

Нет смысла называть поимённо, когда ты обвиняешь всех) Поимённый список всех лагерей доступен на главной странице форума. У тебя есть доказательства того, что все эти люди виноваты? Или это трёп, вызванный личной неприязнью к лагерю? К примеру, если я не нравлюсь одному "магу" и он начинает активно меня дезить, я не ставлю это в вину другим магам, даже если когда-то кто-нибудь из них дезил мне. Иначе это уже попахивает... как ты сказал... игры с куклами в детском саду? Кричать что все виноваты, когда тебя "обидели" только 1-2 человека. Просто удивительно, что тебя одобряют другие форумчане.


Сообщение отредактировал Bloodwin: 05 октября 2013 - 18:24


#7 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1 522 сообщений

              

Отправлено 05 октября 2013 - 18:30

в чем виноваты? в том что используем стандартный форумный движок? 

я считаю:

не понравилось сообщение = получи минус.

понравилось сообщение = получи плюс.

что не ясно?



#8 Воронислав Серокрыл

  • Небесный Вершитель

    Репутация
    417
  • 1 148 сообщений

                       

Отправлено 05 октября 2013 - 18:39

Ага. Ставляющих минусов за просто так я именую "жуками-древоточцами".

Между прочим, болотные друзья наши, из вас ещё кое кто этим поганым делом занимается. Я имею ввиду Пэтровича, который поставил минус мне за то что, что он оастался на тертьем месте в конкурсе - недоволен он, значит? Также он неоднократно мне и в других готических темах кучу минусов понаставил. Тоже кадр ещё тот.

И ещё есть у меня вопрос к Yeugenius: зачем он ставил минус Трейсеру в Канцелярии приёма?

Хотите в меня кинуть камень?



#9 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 05 октября 2013 - 18:54

Я имею ввиду Пэтровича, который поставил минус мне за то что, что он оастался на тертьем месте в конкурсе

в каком конкурсе?


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#10 Кмет

  • Мастер

    Репутация
    259
  • 804 сообщений

                 

Отправлено 05 октября 2013 - 18:56

Я имею ввиду Пэтровича, который поставил минус мне за то что, что он оастался на тертьем месте в конкурсе

 

Так это когда было? Двести лет назад? Последнее время он (да и никто) тебе не минусил - я проглядел твою репу. Так что грех жаловаться) А обсуждение давних дел - есть хорошая пословица "Кто прошлое помянет - тому глаз вон". У многих, если не у всех из нас в прошлом есть ошибки, которые не исправить, постоянно думая о прошлом, но можно исправить в настоящем или наделать их больше в будущем.



#11 f♂ASS♂nacht

  • Под мостом у горящей бочки

    Репутация
    181
  • 831 сообщений

Отправлено 05 октября 2013 - 18:58

А в чем именно причина недовольства?



#12 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 05 октября 2013 - 18:58

Я минусил некоторых типов, но за дело, пусть за языком следят а то я и гитлер и вместе со всем кланом узурпаторы.


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#13 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1 522 сообщений

              

Отправлено 05 октября 2013 - 19:09

ящитаю, ребята слишком мало минусов получают в репу, раз для них это необычно и приходится целую тему создавать



#14 Воронислав Серокрыл

  • Небесный Вершитель

    Репутация
    417
  • 1 148 сообщений

                       

Отправлено 05 октября 2013 - 19:26

Half-Orc, в этом конкурсе, когда я обьвил результаты. Надо так понимать, Пэтрович сильно обиделся....

, конечно. Я так понимаю, он уже понимать стал, что не стоит идти по кривой дорожке кое кого из ГГ

, камешек в наш огород, так? 



#15 Кмет

  • Мастер

    Репутация
    259
  • 804 сообщений

                 

Отправлено 05 октября 2013 - 19:32


не стоит идти по кривой дорожке кое кого из ГГ

 

Кое-кого из Героев Готики?)   :D



#16 Melcor

  • Правдоборец

    Репутация
    38
  • 274 сообщений

Отправлено 05 октября 2013 - 19:42

А не пофиг ли тебе на минусы?

На мегашаре (это такой торрент-трекер) у меня минусов в карме 1,298. Забавно конечно, но в основном плевать. 

Это ведь все виртуальщина, пусть школота забавляется, если иначе задеть мозгу не хватает.


Хороший, плохой - главное у кого ружье.

#17 phoenixxt

  • Мастер

    Репутация
    55
  • 335 сообщений

Отправлено 05 октября 2013 - 19:47

Люди вам не пофиг? Нет, ну честно, какая разница сколько минусов/плюсов? Это функция нужна для того, чтобы не зафлуживать темы благодарностями или наоборот негодованием, а просто тыкнуть в репу и написать, что тебе нравится/не нравится в посте. Если так уж сильно трогает за душу, то  поставьте минус в ответ уж -_- 



#18 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1 522 сообщений

              

Отправлено 05 октября 2013 - 20:15

Нет не пофиг!! болотники виноваты, они минусы ставят



#19 Defman

  • System Administrator

    Репутация
    148
  • 1 273 сообщений

Отправлено 05 октября 2013 - 20:29

А не пофиг ли вам? "Ой, поставили мне минус, какие они плохие, бла-бла-бла". Реподрочеры? Обидно звучит, ведь так? Ну так и не будьте ими.



#20 Simple

  • Подмастерье

    Репутация
    31
  • 70 сообщений

Отправлено 05 октября 2013 - 20:30

Так. За этот пост все мне поставят плюс. 

Дерзайте.


Q7M0qPi.png
Слово зайца — закон! Даже если он... в салате.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных