Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Beyond: Two Souls


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Andre

  • Мастер

    Репутация
    123
  • 504 сообщений

Отправлено 13 октября 2013 - 01:48

6de94a2d93f5.png

 

d67162e41374.png

 

Жанр: Интерактивное кино, Action-adventure.

Разработчик: Quantic Dream

Издатель: Sony Computer Entertainment

Дата выхода: 9 октября 2013 год

 

Beyond: Two Souls – новая игра от создателей блокбастера Heavy Rain – Дэвида Кейджа и студии Quantic Dream. Главные роли в этом интерактивном психологическом триллере исполняют звезды кинематографа Эллен Пейдж и Уиллем Дефо. Джоди Холмс – девушка, обладающая паранормальными способностями, у нее есть ментальная связь с потусторонним. Вместе с Джоди вам предстоит пройти нелегкий путь и лично принять участие в истории о том, как робкий и застенчивый ребенок превращается в профессионального агента ЦРУ. Приготовьтесь к захватывающему путешествию по различным уголкам планеты, где вас ждут не только физические, но и психологические испытания, доселе не представленные в видеоиграх.

 

 Первое что бросилось в глаза это графика: для нынешнего поколения консолей просто на гране работы. Сюжет развивается неожиданно, постоянные скачки то в начало то в конец то в середину истории. Главное в игре (фильме) - при ошибках, совершаемых играком, вам не нужно начинать эпизод заново, игра сама подстроиться под вас и дас возможность другим путём законцить очередной эпизод.

 Честно говоря в саму игру сам не играл так как нет PlayStation 3, но прохождение в Youtube на эту платформу смотрю, тем более когда есть у кого посмотреть качественны контент.


Сообщение отредактировал Andre-rz: 13 октября 2013 - 11:00

На форуме с 20.09.2005

Да я патриот до глубины своей души!!!

Мне глубоко до лампочки на фонаре ваше мнение о моём правильнописАнии!!!

Всё сказанное автором является его личным мнением и не несёт в себе провокаций!!!

#2 Manic

  • Мастер

    Репутация
    103
  • 817 сообщений

           

Подарки

           

Отправлено 10 апреля 2016 - 21:09

Как я уже говорил, игры такого жанра мне нравятся и эта игра не стала исключением. Опять же потому что действия в начале игры, могут повлиять на то, что будет в конце. Игра интересная проходил ее, можно сказать на одном дыхании. И сюжет, и персонажи мне очень даже понравились. Но все же какой бы она не была хорошей, Heavy Rain все равно лучше. Я не могу объяснить как и почему, просто после прохождения Heavy Rain, кажется что Beyond: Two Souls чего то не хватает, а чего именно понять не могу. И тем не менее если у кого-нибудь есть или будет PS3, то эту игру я советую пройти одну из первых. И желательно до Heavy Rain, чтобы не ожидать от нее чего то грандиозного.



#3 Andre

  • Мастер

    Репутация
    123
  • 504 сообщений

Отправлено 10 апреля 2016 - 22:12

Игре не хватает драмы и атмосферы нуарности, как это было в Heavy Rain. Ещё многие ругали за не линейность повествования, но всё вполне понятно, а линейность хуже отразилась на сюжете на PS4.


На форуме с 20.09.2005

Да я патриот до глубины своей души!!!

Мне глубоко до лампочки на фонаре ваше мнение о моём правильнописАнии!!!

Всё сказанное автором является его личным мнением и не несёт в себе провокаций!!!

#4 Manic

  • Мастер

    Репутация
    103
  • 817 сообщений

           

Подарки

           

Отправлено 10 апреля 2016 - 22:33

Andre,

Для меня дело точно не в не линейности, потому как мне тоже все было понятно. А на счет нуарности, может ты и прав, хотя сейчас мне сложно понять в этом ли дело. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных