Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Политические интриги (The Elder Scrolls III: Tribunal)

Морроувинд Трибунал Высшие Ординаторы Королевская Стража

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Опрос: Две сильных стороны в Морнхолде (6 пользователей проголосовало)

Какую сторону вы бы приняли, если бы у вас была такая возможность?

  1. Король Хелсет (светская власть) (4 голосов [66.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 66.67%

  2. Трибун Альмалексия (духовная власть) (2 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Воронислав Серокрыл

  • Хранитель Магии

    Репутация
    412
  • 1 141 сообщений

                       

Отправлено 21 октября 2013 - 01:00

DBEJFuV.jpg

 

Отправившись в Морнхолд, герой узнает, что трон Морровинда перешел к королю Хелсету, занявшему его после безвременной кончины старого короля, богиня Альмалексия пытается вернуть себе утраченную силу, а на город нападают странные существа — не то живые, не то механические. Морнхолд задыхается от политических интриг, и, пытаясь разобраться в общем хаосе, герой получает от богини Альмалексии информацию, что за этими атаками стоит Сота Сил, и она, Альмалексия, хочет защитить Морнхолд от посягательств злодея. Волшебство Альмалексии переносит героя в таинственный механический город Сота Сила, где он находит одного из членов Трибунала... мертвым. Тут же он встречает Альмалексию и понимает, что она жаждет власти только для себя, она убила Сота Сила и хочет убить и героя. Ожесточенная схватка между двумя великими героями Морровинда кончается гибелью Альмалексии. Нельзя сказать, каким образом изменится история Морровинда после почти полного распада Трибунала, ведь в живых остался лишь Вивек.

 

 

Скажу я так: надо смотреть туда, кому народ больше верит: либо коррумпированому королю Хелсету -  который неясным образом занял трон, либо Альмалексии - которая является божественным олицетворением милосердия и доброты. Конечно, тут ещё нужно вспомнить и на деяния "живой богини", в особенности на то, что она сотворила с Сота Сила (вот тут я действительно убить готов. Но только после Короля). Но тем не менее, я вообще предпочитаю более духовных лидеров, чем светских и непостоянных.

Впрочем, это только моё мнение. Я за власть Альмалексии в Морнхолде.


Сообщение отредактировал faramo_zayw: 30 декабря 2017 - 17:56


#2 Savink

  • Мастер Пламени

    Репутация
    19
  • 116 сообщений

Отправлено 21 октября 2013 - 20:40

Расскажу по секрету, но в СХ, когда введут Трибунал, будет выбор на 3 стороны.


В тени нет места лжи..

#3 f♂ASS♂nacht

  • Под мостом у горящей бочки

    Репутация
    181
  • 831 сообщений

Отправлено 22 октября 2013 - 17:02

Нужно было добавить вариант ''Я за анархию в Морнхолде''.



#4 djulian13

  • Подмастерье

    Репутация
    16
  • 73 сообщений

Отправлено 22 января 2014 - 16:05

К сожалению, Альмалексия и Нереварин в одной берлоге не уживутся, следовательно, принимать нужно сторону Хелсета. Наш герой же не хочет повторить участь г-на Неревара, не правда ли?

С другой стороны, Нереварин в каноничной концовке сматывается на Акавир под музыку "Неуловимых мстителей", а королевство Хелсета заканчивает весьма нехорошо. Альмалексия вряд ли бы допустила падение Министерства Правды, а следовательно, не было бы и извержения Красной Горы, а в этом случае - не видать Ан-Зайлиль и прочему Чернотопью Ввандерфелла, как собственных ушей. Меня это, как вечного аргонианина, никак не радует.

Поэтому, хоть я, в общем-то, не возражаю против единоличной властительницы-Альмалексии, но проголосую за Хелсета. С-с-свящ-щ-щенны интерес-с-сы  Хи-с-с-ста!



#5 faramo_zayw

  • Мастер

    Репутация
    155
  • 770 сообщений

Отправлено 09 декабря 2016 - 23:45

Лично я за власть в руках Нереварина. Ни Альма, ни Хелсет не достойны править Великим, Славным и Могучим народом Данмеров! Предатели рода должны умереть!

Нереварин в каноничной концовке сматывается на Акавир


Это простое предположение жителей Нирна, никто не знает куда ушел Нереварин.

Альмалексия вряд ли бы допустила падение Министерства Правды, а следовательно, не было бы и извержения Красной Горы


Альма сидит на материке, луну держал Вивек, и только он, но он испарился в след за Нереварином. Плюс, луну всё-таки смогли сдержать на время - Инженериум, но из-за ссоры он сломался, луна упала, вода поднялась, вулкан проснулся и понеслась...

Сообщение отредактировал faramo_zayw: 09 декабря 2016 - 23:54






Темы с аналогичным тегами Морроувинд, Трибунал, Высшие Ординаторы, Королевская Стража

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных