Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Death Track / Трасса смерти


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 28 октября 2013 - 16:17

gWTYhYf.jpg

 

 

 

 

 

Жанр:  Race (гонка, симулятор)

 

Разработчики:  Dynamix

 

Издатель:  ???

 

Дата выпуска:  1989 год

 
 
 
 

…Все отчаянные автогонщики галактики сошлись на этом матче. Их автомобили оснащены суперсовременными видами вооружений, и любым из них водитель умеет пользоваться в совершенстве. До старта осталось 3 секунды..2..1.. Старт! Победителю достается все. Проигравшему — гибель на Смертельной Трассе..

Это не фантастический боевик — это игра, завоевавшая сердца поклонников автогонок во времена ХТ/АТ. На смену скучным и монотонным автогонкам Formula-1 пришла динамичная игра, с ездой по трассе, на которой можно нарваться на мину, оставленную твоим соперником, или поймать пущенный сзади Terminator, или, наконец, самому пульнуть наводящейся ракетой в обогнавшую вас машину. Так что, страхуйте жизнь — и вперед, на трассу.

 

 

 

Единственные "машинки"  в которые я любил погонять с удовольствием. Если противник обгоняет ракету ему вдогонку и .... уже не обгоняет. Но приходилось и смотреть в оба не столько за тем чтобы обогнать всех, но  и остаться в живых. На первых играх мне максимум удавалось выжить, но не занять первые места. К тому же иногда выскакивал какой то разговор на нерусском и я не понимая его особо, жал на первый попавшийся ответ. Иногда из-за этого выкидывало из игры. Иногда приходил какой то босс-мафиозо и что то говорил про одного из водил-конкурентов, тут уже было ясно - надо устранить. Предпочитал больше оружие, чем скорость - тише едешь (и с базукой) дальше проедешь.  :biggrin: 


Сообщение отредактировал Half-Orc: 28 октября 2013 - 16:18

Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных