Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Borderlands

Borderlands Блэкджек Пост-апокалипсис

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Grom

  • Ученик

    Репутация
    7
  • 37 сообщений

Отправлено 18 ноября 2013 - 21:01

Borderlandscover.jpg

 

Жанр: RPG/Action

 

Разработчики: Gearbox Software

 

Издатель: 2K Games

 

Год выпуска: 20 октября 2009

 

В далёком будущем (5252 год) несколько кораблей колонизаторов отправились на Пандору, планету на краю галактики. Колонисты изображены людьми, находящимися в поиске лучшей жизни, а также обширных залежей минеральных ресурсов, которые должны быть на планете, и которые может взять каждый — своего рода футуристическая золотая лихорадка. Спустя некоторое время после обоснования на планете, колонисты обнаруживают, что на планете нет практически ничего, кроме нескольких старых инопланетных развалин. Те, у кого были деньги, улетели, а оставшееся население погрузилось в хаос и беззаконие. Некоторые поселенцы стремятся быстро разбогатеть, найдя технологии инопланетян. Большинство других просто пытаются выжить. Через семь земных лет на планете, двигающейся по своей медленной орбите, весна начинает сменять зиму, и множество ужасных тварей пробуждаются от спячки.

 

 

Играл в Borderlands с большим удовольствием, атмосфера пост-апокалипсиса пришлась очень даже по душе, поначалу игра напоминала фаллаут. Управление очень-таки порадовало. Крафтерам, фармерам и любителям раскидать имба-статы также найдется занятие. На мой взгляд сюжет несколько скучный, особенно если проходить соло, тут больше пострелялок и экшна. 



#2 Defman

  • System Administrator

    Репутация
    148
  • 1 273 сообщений

Отправлено 19 ноября 2013 - 17:26

Ну в принципе как всегда - первая часть немного хуже второй.Но все же - играл я в 1 часть и мне она понравилась (на то время была инновация в играх): машины, оружия, мини-боссы и другие прелести.Сюжет так себе да и русификатора текста на сюжет найти очень проблематично.Во второй подобных казусов нет, но игра заслуживает внимания.







Темы с аналогичным тегами Borderlands, Блэкджек, Пост-апокалипсис

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных